1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pumpkin E., 01.07.06.

  1. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    во-во, такая же фигня.
    точно такой же невменяемый самовлюбленный дурачок
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Сёдня заценил.

    Кина хорошая, зрелищная. Актёрскую игру или там работу оператора не оцениваю. Смотрится - и это главное. Тема Ктулху в лице Дейви Джонса раскрыта. Только, блин, чё-т я концовку забыл... никто не подскажет, чё там было? офф: не пейте "Балтику Медовую" - она зло.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.06
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Слабенький фильм. Реклама - будто хит года! А на самом деле, хрень, а не фильм. При просмотре хотелось спать.
    Досмотрел только со второго раза. Депп не плох, но не более.
    максимум 3 из 5
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Видать пиратку смотрел? :d
     
  5. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость


    походу, а звучит то как!пиратка про пиратов:)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Да, но хорошего качества.
    Один фиг, не понравилось (см. выше)
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    кину надо глядеть в кинотеатре, шо бэ заценить
     
  8. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Мне понравился, легкий и веселый фильм.
    Интересно, в 3 части Кира Найтли с Воробьем будет?
     
  9. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    До какого числа идти будет? Или уже всё?
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    До среды включительно будет еще идти во всех коммерческих кинотеатрах - народ все еще жаждет пиратской романтики спустя почти месяц после выхода на экраны второй части
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... Первую часть я не видела, а вот на третью после просмотра второй (в кинотеатре, не пиратка :smilewink ) нипайду. По сабжу: пиво не пила, в туалет не хотела, перед сеансом хорошо выспалась. И всё равно не понравилось. :smoke:

    Bukvoed, а деревянные корабли, бороздящие подводные просторы океана, бывают? А сердце в сундуке живёт отдельно от тела? А твари земные умеют кислород для дыхания брать из воды? Если уж дышат чем-то на этом корабле все тварыны, то что уж говорить об органе? :о)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    crazy_mouse,
    Ну не твое это кино, ни твое :)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Балин, а где оно, моё кино в этом городе?
    В кои-то веки выбралась в отпуск, думаю: "Ну ща дорвусь..." (мысленно планирую график походов в кинотеатр с целью отсмотра всего имеющегося в прокате кина). Прихожу в Пирамиду, читаю описалова фильмов... и понимаю, что платить деньги за поход ни на один из них я не имею никакого желания. :о( Решила в конце концов сходить на "ужастики" (пусть хоть попугают - всё какая-то польза)... Тема инцеста раскрыта, ага. С нетерпением жду продолжения кина, в духе стратегии. Задание - найти увезённую папой в неизвестном направлении дочь и не допустить надругательства. И ваще - даёшь призрака в каждый дом, ага. :smhair:
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, и Кракен где у них помещался, если "Летучий голландец" по величине как обычный корабль? :-)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А он эта... как Алиса - грибочек с разных краёв надкусывал. :о) С одной стороны укусит - вырастет, с другой - уменьшицца. ;о)
    Другой вопрос, где он енти грыбы в буйном море-акияне находил... Есть какие соображения по этому поводу? :kos:
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А это специальные подводные тыркальные грибы - хапнешь пару килограммчиков и распирает так, что аж страшно смотреть. И агрессия так и прет, так и прет :-)))
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Так это побочный эффект фунготерапии. Товар-то (грыбы) не прошёл сертификацию. Потому его возят контрабандой и продают из-под полы. всяким Кракенам. :secret:
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Какие словеса ты страшные знаешь. Тебя прямо в фильм надо на пару к одноглазому, который ляпнул "Дихотомия добра и зла" :-)))
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    За что меня в такую ссылку? Ты хочешь, чтобы я всю оставшуюся жизнь всяким грязным одноглазым телам рассказывала о том, что деление на добро и зло является не дихотомическим, а псевдодихотомическим? :gigi:
    А вообще да, я обалдела, услышав эту реплику. Это была, видимо, одна из шуткоюморов аффтаров. %)
     
    Последнее редактирование: 09.08.06