1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу беспроводную клавиатуру

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DENRI, 30.07.06.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Клавиатура должна быть с "маленьким" ходом клавиш. Типа такого. Цена до 1,5 тыс.
     
  2. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    это называется слим.Так в чем проблема?Пойди да купи
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Puxel,
    Значит слим :) Просто клавиатур много. Не знаешь как лучше. Если клавиатура беспроводная значит передаёт сигнал->искажение сигнала. Какая защита от помехов у клавиатур и существует вообще такая защита?
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Такая клава - для всех комфортна, а вот такая - пользователям ноутбуков, остальным придётся слегка попривыкнуть. (та же клава, тоолько без аккумуляторов и зарядки)
    Кстати, дальность действия мыши раза в 4 меньше, чем у клавиатуры из того же комплекта. :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чушь собачья... за три года пользования беспроводной клавы - ни одного "искажения" :)

    настолько привык к ней, что когда начали садиться батарейки и клава начала гребсти, дня два не мог понять в чём дело :) уж думал новую покупать, но потом дошло :biglaugh:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    а в чем плюс беспроводной клавы в домашних условиях?
     
  7. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Например, управлять плеером при просмотре видео на телевизоре или музыки через стереосистему (можно из другой комнаты). :)
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Dimanuga, провода не мешаются
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    И таскать такую дуру с собой? :upset:

    А мужики то не знают:hah:
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Просто удобно... у меня был случай: я сидел на полу и нужна была клава и мышка. Мышка была беспроводная, а вот клавы не было. Пришлось вставать :( А вообще:
    1. Проводов нет!
    2. Можно переместить куда удобно, хоть на колени. и др.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    1)у те6я от клавы провод 100м?
    2)ты квакер?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это из той серии когда ты не замечаешь удобства пока оно есть, а как только садишься за проводную клаву/мышь - тебя они начинают почему-то жутко раздражать :)
     
  13. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    У моего приятеля беспроводной набор. И периодически мышь приходится очень долго искать, т.к. его мелкая дочка всё время прячет мышь в самые труднодоступные места