1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арестован мэр Волгограда Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем step, 03.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Jones,
    :d :d :d :d :d :d
    ржунимагу!!!!! если Ищенко человек Лукойла, то я японский летчик Джао Да...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Известный российский публицист Юлия Латынина...

    известный??? что ета за тётка неграмотная??
    Вот Сева Новгородцев-ето да!!!! Легенда 80-х ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Разбор "ихних" полетов - ничего не даст, потому как мы не знаем всего что нужно для корректных выводов.
    И в даннои ситуации глупо утверждать то что Ищенко несправедливо посадить хотят или наоборот - что он достоин тюрьмы.
    Каждый за себя может сказать - импонирует ему Ищенко или нет, и почему, и лично мне кажется - первых будет больше, неплохои он руководитьель - может и не лутший, но толковый, дороги ремонтируються, город строиться, хотя ктото скажеьт что это не только его заслуга (и будет хотябы отчасти прав).
    Дело в доверии - я допустим доверяю этому человеку. Буть он мэром или дворником. А ошибаюсь в людях как показывает практика - редко.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Дааа...делать политические выводы из карты, это сильно и достойно "публициста". Истинной "вотчиной" ЛУКОЙЛа" являются, между прочим, Лангепас (Л), Урай (У), Когалым (К), из первых букв названия коих и была образовано приставка "ЛУК" к англицкому слову "нефть" (ойл)...:d .
    А насчет "человека ЛУКОЙЛа", тут я в первый раз соглашусь с LiLab, именно, что ржу нимагууу, помню я как ЕПИ в одну из компаний ролик запускал - идет ЛУКОЙЛовец по деревне и в образе фашиста отбирает "яйца и млеко" у селян...за долги по ГСМ. Мы тогда проводили расследование, откуда ноги у ролика выросли и нашли заказчика - ЕПИ, однако в суд подавать не стали, дабы не делать товарищу бесплатной рекламы.
    Ну и еще, когда он на мэра шел, приходил он в ЛУКОЙЛ, просил поддержки (своими ушами разговор слышала), однако отказали ему....Это вообще, по-моему, в стиле ЕПИ, сначала "обос.ть" с ног до головы, а потом помощи просить :) . Представителя Президента ЛУКОЙЛа в Волгоградской области трясло прямо когда он эту фамилию слышал...
    Так что самое смешное - ЕПИ во все избирательные компании был ярым антагонистом ЛУКОЙЛа, часть очков на выборах заработал именно на ненависти людей к этой НК, однако, в бытность свою мэром частенько скромненько так стоял за плечом у Алекперова, во время визитов того в Волгоград...и улыбался ему, и ручку пожимал...
    Одно из качеств, которое меня раздражает в ЕПИ - политическая продажность - когда была на волне ЛДПР - был "членом", когда поднялась ЕР - рванул в нее, когда было выгодно гнобить ЛУКОЙЛ - делал себе пиар, потом стал мило улыбаться...и этот ряд спокойно можно продолжить (те же тарифы ЖКХ, на которых он "въехал" в кресло мэра, а потом задрал неимоверно).
    Почему я не люблю Ищенко? Потому что я слишком много о нем знаю...и не с "прилизанной" пиарщиками стороны. То же относится и к Волкову, и к Савченко.
     
    Последнее редактирование: 23.06.06
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Может и не в тему, но рекомендую всем для "просветления мозгов" посмотреть фильм в русском прокате название "Плутовство" в гл. ролях Аль Пачино, Роберт Де Ниро. Весьма поучительно....:biglaugh:
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    теперь и мэра Самары хотят взять за Ж.

    З.Ы. А я то думал по наивности что Макс чел Лука. Гы.
     
  7. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    У читывая, что НПЗ в Волгограде собираются демонтировать, какой смысл покупать ЛУКОЙЛу Ищенко?
    Когда все производство находится в самих областях: Саратовская, Астраханская, Волгоградская. Покупать надо губернаторов.
    А учитывая, что ЛУКОЙЛ регулярно платит налоги, какое Вам дело до этого или кто-то на форуме имеет Н-ную сумму для бурения собственной скаважины и его давит жаба? Так бурите в Западной или Восточно Сибири там это выгоднее- нефть чище.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откуда инфа? Что-то сомневаюсь
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ага, специально в прошлом году открывали новую производственную линию (Аликперов лично приезжал), чтоб потом всё демонтировать...
    Думать надо, что говоришь.
    P.S.: Видимо, инфа о демонтировании НПЗ тоже взята с радио "Свобода" :d
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Про НПЗ - это, конечно, бред. Строить в Калмыкии вроде обещали, а нефть на шельфе добывать. Так что мы не свет в окошке, тут скоро и губернатор свой не будет нужен.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Лет этак пять назад я уволилась из ЛУКОЙЛа, в тот период тоже обещали, что вот-вот и начнут нефть на шельфе добывать...до сих пор начинают...А в Калмыкии строить проблеметично - беспредел там. ЛУКОЙЛ года 3 лицензию в Калмыкии отвоевывал на Олейниковское....еле-еле отвоевал....
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Мертвый лорд,
    Наверное сразу после завершения модернизации ? Вообще-то, для сведения, новый завод построить дешевле :).
    "все разрушим до основания, а затем мы наш, мы новый мир построем - кто был никем тот станет всем :)"
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Старая фотка, раньше особо не придавал значения, по дате видно что сфоткана 29 марта 2005 года :)
     

    Вложения:

  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ага. И отобрали у областной культуры Музейно-выставочный центр в здании бывшего Агропромбанка!!!Самую современную площадку, которой можно было гордиться, отдали торгашам. Кастати, Серов - Алексей. Ему надо где-то жить и работать, уцепился за Волгоград, тут его папа Эдуард, шишка, главный дирижер оркестра, финансово отделившегося от филармонии... Серовы приходят и уходят, а музейные площади не возвращаются. Кстати, после того, как Серов "журил" конкурс "Театральный дебют", никто не хочет в нем участвовать...
    Да, прибавилось где бухать.

    добавлено через 9 минут
    В нашем городе на пропитание, коммуналку и вообще на жизнь предусмотрено 2900 руб. в месяц минус 13% налог.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А нефиг было отдавать. Чехов вон ничего не отдал, потому что ему самому нужно было. А Величкин прос*ал это помещение, потому что ему нужно не было. У такого грех не отобрать.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Согласна про Величкина, но про грех - не согласно, странное у Вас понятие о грехе.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Рози, шутка. Киргуду.
    А у вас, между прочим, странное представление об уровне жизни в Волгограде. Если вы живете на 2900, из этого еще ничего не следует. А прожиточный минимум в стране - вещь условная. И вы это отлично знаете.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Это не уровень жизни, а прожиточный минимум, который установила власть. А Ищенко - государственный чиновник. Какой мерой мерят, такой и им будут мерять.

    Думаю, что Ищенко, может быть, да не может, а точно, так спасается... Не даром не за него молятся на каждой службе в Свято-Духовом монастыре, и его родственники - духовные лица, и сам он в храме бывает. Ответит за себя в этой жизни, зато в вчености, может быть, в аду не будет гореть...
     
  19. кекс

    кекс Гость


    у меня просьба, давайте про ад и про рай... не мы будем судить...не нашей это дело компетенции...
     
  20. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    В симфоническом оркестре вообще полная Ж... Эдуард Афанасьевич всеми правдами и неправдами заколачивает деньгу на нищих артистах, использует как своих крепостных. Последний случай - заставил работать оркестр на записи для издания CD, бросил с барского плеча музыкантам по $30 и всё (причем в черную, налом)... Дошло до того, что люди взбунтовались - пишут заявы во все инстанции по творящемуся беспределу, а ему всё до лампочки...
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Знать ТОЧНО кто спасется а кто нет не дано человеку. Путь к спасению один - покаяние. Что-то не вижу я чтоб ищенко покаялся.... Наоборот, доказывает что "не виноватая я" . А "индульгенция" - понятие чисто католическое. Согласно православным канонам если нет любви к Богу, нет стремления жить по законам Божиим - можно построить 50 храмов - и не спастись....
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Согласна! Но, думается, что его Бог так спасает - за то, что он храмы строил. За него же молятся... А другого смысла наказания лично для него я вот не вижу... Политика пошла такая, но тут-то вокруг личной ответственности тема вертится...
    По православию, Бог не спасает нас без нас... Все, молчу, еретичка (
     
    Последнее редактирование: 26.06.06
  23. Гость

    Гость Гость


    Да, наверное, Бог ведь каждому дает именно то что нужно для конкретного человека спасения. Приятно встретить единомышленника в Вашем лице, Рози :))
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Кстати, что-то подобное было. В 1997 году, если память не изменяет, Лукойл-маркет этим занимался по доверкам от ОАО "ВАФК". И методы были очень даже жесткие.
    Что интересно, что долги взыскивали, в общем-то, справедливо. Крестьяне эти должны были по уши, а отдавать, традиционно, не горели желанием.
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вот и до одственников ЕПИ добрались - В отношении Елены Атт - матери жены Евгения Ищенко возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере». В деле фигурируют все те же «Тамерлан» и «Пятерочки».
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот уж кем-кем, а этой дамой давно было пора заняться:kos:
     
  27. Гость

    Гость Гость



    А чем же эта дама знаменита, просветите, please, если не трудно?
    Заранее благодарны!
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, во-первых, прокуратуре виднее;) Во-вторых, поинтересуйтесь имуществом, находящимся в ее собственности, а главное - способами его приобретения;) В-третьих, отчего же под гостевым ником?;)
     
  29. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Я тоже так думаю....


    Да, я тоже так думаю. Значит не совсем пропащая душа у Жени, раз Господь послал ему такое испытание. Важно, чтобы Женя принял его как должное и со смирением. Но в любом случае, через страдания душа очищается от грехов.
     
Статус темы:
Закрыта.