1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепланировка квартиры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем AViZ, 21.02.05.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Только поните правило, что погоня за дешевизной не всегда доводит до добра ....
     
  2. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Joni, после

    Паук, пока полет нормальный
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ахххха особено он может стать нормальным при вводе в эксплуатацию и регистрации права ..... хотя мож я не прав и конкретно у тебя прокатит .....
     
  4. Peps

    Peps Участник

    229
    0


    Подробности в студию!
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Неааа лень .....
     
  6. Peps

    Peps Участник

    229
    0

    Пункт №4 пройден, полет нормальный :p Поправка: топать надо в комитет по ЖКХ района.

    5. С подписанным коммунальщиками актом о вводе в эуксплуатацию надо двигать а администрацию района (вроде я уже был там...:) ) для сбора подписей.

    Продолжение следует.
     
  7. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    UP



    гм... а техников БТИ вызывать надо уже после физического выполнения перепланировки по полученным документам?
    т.е. получается что так можно "скрыть" уже сделанную незаконную перепланировку, закосить ее под оформленную?

    конкретно волнующий меня пример - у меня частично сделана перепланировка (ничего глобального, специально так задумывалось, чтоб если что взад вернуть мона было), я задумываю по осени глобальную стройку-перепланировку.

    - прокатит ли сокрытие имеющихся переделок квартиры, если их отразить в новом проекте на будущую перепланировку?

    - я так понимаю (не маленький) что сумма затраченного времени + нервы + деньги примерно равна. каждый выбирает что ему тратить хочется =>

    может есть какойто другой алгоритм получения документов на перепланировку с учетом того что времени у меня валом, нервы тоже есть, а вот денег мало?

    млин ну 10000 тыс тока за одну бумажку- проект жаба душит... :(