1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    С вами тут чёрт ногу сломит в какой ветке об чём речь ))) .
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все просто, надо просто смотреть антиресы сша;)
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    До перемоги рукой подать
    [​IMG]
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 23:23 ----------

    Ну шо, украинец?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Ну так и работайте. Кто вам мешает? Одно непонятно, за каким хером вас сюда-то так тянет. Медом намазано или попонтоваться заходите? Наверняка есть америкосовские форумы, где можно писать и даже рассыпаться в благодарностях за свою будущую пенсию. Но вас тянет сюда. То ли там не воспринимают как своего, то ли комплекс неполноценности и жажда вы...бнуться.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Прокофья Людмиловна, все очень просто - пенсия в полторы тысячи долларов в США это уровень чуть лучше задницы, темы которую очень любит данный гражданин. Да, выживать можно, но не более. Парень реально пока не догоняет, что попал конкретно, его уровень праздника - это веселье в МакДональдс, которые в штатах намного хуже качеством чем в России, кстати;)
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типичные рассуждалки узника-раба .
    Переехав в США , я не обрёк себя на безвылазное проживание и ссылку . Я воспринимаю это как отпуск , как командировку или приключение . С пенсией в 1500 $ + 1500$ пенсия жены ( и конечно надеюсь на накопления которые не сожрет очередная хрень я буду чувствовать себя комфортно практически в любой стране мира , включая Россию . А ты с 6000 рублями как будешь чувствовать себя ?:pig:
    Дети получив американское образование будут востребованы опять же в любой стране мира .
    Весь мир открыт !!!
    А что ждёт тебя и твоих детей ? Даже в Украину по визе ;( beznadega.ru:iq:
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, пойду с горя пересчетаю свои сбережения. Попутно отменю ближайшие поездки в Германию, Англию и тд, ибо РАБ.:hah: Удаленный, Вы мудрец - клоун-2 ибо... неумный...:shuffle:
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С горя только не удавись . А то мне тут ещё и доведение до самоубийства припишут .
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да бздят они там лишнего написать, а то вдруг кто донесет и под зад вышибут не дав доработать 8 лет до американской пенсии
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, а должен был? Вот ты... Псаки;)
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И тут засада ! :( Россия отвергла план Украины о реструктуризации долга
    http://www.kp.ru/online/news/2188194/
    Должок однако ! Надо бы отдать ! Интересно у Януковича на какую сумму там осталось батонов ? Ну и с собой может что прихватил ? Надо договориваться !
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А причем тут Янук? Долг ваш, народный, а янук антинародный диктатор свергнутый хохлопатриотами. Придётся новый простутуткопровод строить чтобы отработать долги)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а долги европам по твоей мысли парашеныч из своего личного кармана будет отдавать?:d вообще отличная схема, гениально! меняется режим, ухадит параш, а новый правитель говорит, вы ребят давали парашу личну в руки в долг, вот с него и трясите. БИНГО!!!:d:d:d:d ыыыыыыы
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Ну все таки не совсем так. Если например будет доказано что Януковичем и Ко украдены деньги государства- выведены за границу капиталы-ценности-всё это должно быть возвращено государству Украина . В России не так разве ?:( И тогда уж вполне можно этими деньгами и рассчитаться по кредитам. Уж нам финансистам это очевидно
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да, все верно и тут БИНГО! Как доказывается в Украине мы знаем, как люди жгли сами себя в Одессе и тд....

    ась? от работника жкх в финансисты-вот это карьера:)
    [ame]https://youtu.be/pqZYHoKMnc0[/ame]
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не вижу противоречий ! Сын учится на финансиста- я подсматриваю !

    Как вы знаете мы тоже знаем :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 12:40 ----------

    Антоша, Можно я у вас спрошу - лично.Но публично тут. Для меня очень важно
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    балабол:)

    в чем проблема? что не так? сами сожгли себя да? аист ты так считаешь?
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Аист - зима на дворе, пора тебе свалить в жаркие страны. Ну или в БАНю, там тоже тепло.
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    лично я - против! Аист такой милый :flower:

    вот реально, я тоже хочу зарабатывать в интернете, ездить по це-европам, грузиям и италиям нахаляву. может поделится секретом, или проболтается...
    а пока ни одного!!!! ни единого!!! предложения о сотрудничестве со стороны кровавой гэбни... я че тут, забесплатно аиста чмырю? со всякими залупонами?
    не, ну хоть интеренет оплатите...
    патриотом надо быть, говорите? за идею? ну ладно...
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я тоже против! Местный сумасшедший вносит колорит.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыы

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 14:47 ----------

    да не, не дурачек он, видите как слился и не отвечает на неудобный вопрос, просто свалили в тему по Сирии.


     
  22. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Тем временем в Украине новая полиция заработала уже во многих местах и вот иллюстрация - что бывает, когда правоохранительные органы реформируют по-настоящему, а не занимаются пересаживанием "осла, козла и косолапого мишки":
    https://youtube.com/watch?v=NEMJcH9o2h0
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    таки он из "Солидарности"
    Уважаемый Петр Алексеевич, обратите внимание на тех людей, которые рвутся к власти, прикрываясь Вашим именем

    как ведет себя "член" команды порося, вполне вписывается в общую схему. Дай Бог, чтобы "реформировнных" полицейских действительно не уволили...

    гость, ты гость откуда? гость гостю рознь...
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не уволят, если выложили в Сеть - значит была команда сверху
    Я не знаю так ли это, но судя по организации процесса у всей новой украинской полиции есть одна единственная крыша - Киев. Там решают кого увольнять, кого привлекать и т.д. и все эти мелкие депутаты никакой угрозы для сотрудников не представляют. Наверняка система не идеальна и совсем серьезные люди могут решить вопрос с задержанием одним звонком. А мелочь вот будет страдать

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JKRQjtYqmKk[/ame]
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Вы там лучше к реституции готовьтесь, как владельцы кружевных трусиков требуют. Запад — Польше, Юго-Восток — России, а остальное нехай скачет хоть до морковкина заговенья.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Прочь руки от Вити!!!
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Освободите Виттю! :d
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Tolibanych!!!, да кому оно надо? кто захочет руки марать?
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    от чего? у него и так ничего нет. даже собственного мнения. :(
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.