1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баннер на балкон о продаже квартиры.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Хозяйка усадьбы, 24.05.15.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Иной гость, еще же надо баннер снять.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну так не на всю же жизнь его вешать )
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я посмотрю, когда будет время добраться до наших питерских фоток. Реально очень много там, причём в самом центре, таких баннеров.
     
  4. но на мой так никто и не ответил, все какие то отмазки :)

    что в этом хорошего?
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Мотивируют законом о рекламе и угрожают штрафом 100 тыс.
     
  6. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Согласно пп6 п2 ст2 ФЗ о рекламе положения данного закона не распространяются на объявления физ. и юр. лиц, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Направляют в архитектуру делать дизайн-проект баннера, а затем сдавать его с заявленмем в местную администрацию, рассмотрение до 1 месяца, никаких критериев по дизайну объяления не сообщают...
    Государство пыщ-пыщ....
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А что плохого? Хочу снять квартиру или купить, еду, например, по Питеру на моторной лодке, и выбираю. Очень наглядно и удобно, видишь куда окна выходят, не надо никаких авит. В Анталии то же самое, стоят дома квартиры, участки земли, домовладения, и везде табличка: сдаётся, продаётся. Нормальная практика. Всё лучше, чем лыжи и лисапет экспонировать на балконе.