1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх раз, еще раз, еще много, много раз?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TANAIS, 27.11.05.

Сколько раз вы были в браке?

  1. 1 раз, сейчас в браке

    17 голосов
    26,2%
  2. 1 раз, сейчас разведен(а)

    6 голосов
    9,2%
  3. 2 раза, сейчас в браке

    4 голосов
    6,2%
  4. 2 раза, сейчас разведен(а)

    0 голосов
    0,0%
  5. больше двух раз (почему?)

    2 голосов
    3,1%
  6. Ни разу

    36 голосов
    55,4%
  1. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Сколько раз вы состояли в браке и каков ваш семейный статус в данный момент? Посмотрим как мы относимся к образованию семьи не на словах, а на деле. Только честно.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Один раз, в процессе, очень долго, надеюсь на этом все и закончиться
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гражданский считать? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28.11.05
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я посчитала гражданский тоже, ето почти одно и то же. Тем более я собираюсь его узаконить, как только официально разведусь со своим вторым мужем, с которым уже давно не живу.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    холостой, ниразу не был и если честно браком хорошее дело не назовут. но это чисто мое мнение.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    разведён
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    1 раз. Долго. Счастливо. По сей день.
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    вдовец... готовлюсь ко второму...
     
  9. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Мал еще!!
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ooze, как говорил мой любимый Сократ: "обязательно женитесь: попадётся хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом..."
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Не был, не привлекался. Хотя попытки затащить меня в число окольцованных были.
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    фу!!! думать как Вы
     
  13. Корона

    Корона Новичок

    1
    0
    Сейчас замужем и далеко не первый день. Правда, не знаю, чем все это закончится.
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Ни разу

    Молод я еще))
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нечестно! "попытки" не считаются...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Как я их понимаю.. Сама б на тебе женилась.

    Про себя промолчу, лучше пойду голосну. Кстати, сожительство считается?Гадский Поттер а про мужей Сократ ничего не сказал?
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    L_Etoile , дык, он это про мужей и сказал... а про жён есть старый еврейский анекдот: "независимо от того наденешь ты в первую брачную ночь ночнушку или не наденешь..."
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Правильно! Попытка - не пытка.
    Про них Губерман сказал. Ну хоть вот это:
    У бабы на все времена,
    Жара на дворе или стужа,
    Потребность в любви так сильна,
    Что любит она даже мужа.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    А я и проголосовал за последний пункт.
     
  20. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Если бы убил бы сразу, вышел бы уже, раньше по 102 давали не больше пятнашки
    п. 1
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Хочу жениться!
    последний пункт..
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Был женат один раз
    Сейчас - нет.
     
  23. neverborn

    neverborn Новичок

    6
    0
    замужем, счастливо, надеюсь надолго :)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    т.е не навсегда? долго - это какой срок?
     
  25. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Ой, если я сейчас начну рассказывать про свою семейную жизнь: народ в обморок начнет валиться пачками. Замужем была 2 раза, причем первый раз после 1 дня знакомства, второй после 3. Браки были гражданские, но официальные предложения они оба мне делали, к чести моей будет сказано, я отказалась. Семейную жизнь со мной жизнью назвать уже невозможно. Но на скуку и однообразие никто пожаловаться не мог в принципе. Первый муж начал пить чего-то там от сердца уже через полгода, хотя было ему 29 всего.
    А если вспомнить еще 2 претендентов на мою руку в промежутке между мужьями - ой, я сейчас со стула упаду. :baby:
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    интересный пассаж. можно подробнее?
     
  27. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Можно. Раз уж начала. Первый муж - это брат моего бывшего босса, дело было в Новосибирске. Мы виделись несколько раз в офисе, получается наврала, не 1 день мы были знакомы. Как-то столкнулись мы на улице и Женька говори т мне: у меня гости сегодня, ну вот те и те ( вообще Новосибирск огромный город, но почему- то мы все друг друга знали, может, я такая общительная, что успевала со всеми переговорить), пойдем в гости. Ну, пойдем. Сколько помню, в гостях мы все спали большей часть на полу, помню в одной кухне на полу лежало человек 8, аккуратно друг другу в затылок, повернуться можно было только всем одновременно.. Т. е. опасений, что меня убьют, а потом изнасилуют не было изначально. Все было, как обычно: чистка картошки под Пинк Флойд, выпивание и закусывание и расположение на ночь по принципу: кто первый лег, того и подушка. Утром мне Женька зачем-то сунул ключи от квртиры и ушел на работу, я уходила позже всех, днем зашла к нему в офис отдать ключи, нет, он мне их в руки пихает, типа приходи, когда хочешь. Ну, как-то все так и получилось. Предложение он мне сделал после нашей первой ссоры, наверное, думал, что я из-за этого психую. Хотя там другое было: я могу вспомнить только, как я готовила и убирала, причем безостановочно, Женька был убийственно гостеприимен. Про его родителей говорить не хочу, они до сих пор снятся мне в кошмарах. И если бы мы поженились официально и я, как жена, уже могла бы претендовать на что-то - они бы точно меня отравили каким-нибудь дихлофосом. Женька мне и до сих пор звонит из Новосибирска, так и не женился больше.
    Со вторым мужем я познакомилась аккуратно перед днем рождения. Он предложил отпраздновать вместе, я согласилась. на следующий после дня рождения день мы приехали к нему в гости и он прямо спросил: выйдешь за меня. Потом переспросил. Ну, какое замуж на третий день, так я сказала. Мы так и жили дальше, любовью занялись вроде бы дней через 10. Я его сразу предупредила, что спать он будет в другой комнате, на что получила ответ: я бывший офицер, и про офицерскую честь все знаю, т.е. не боись. Но как-то однажды............. Резюме: мой второй муж на всю жизнь, наверное, самый любимый и вообще единственный.
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Хм.. А любимые мужья всегда ночуют в другой комнате? Или это только 10 дней продолжалось? Не въехала.
     
  29. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    10 дней, иногда и потом, когда ругались
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    olga_1414 А чего Вы там, простите, вообще 10 дней у него ночевали? Не, конечно, можете не отвечать, но вроде как я поняла, что Вы не против рассказать.