1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с активацией карты оплаты

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем RadRoot, 09.11.05.

  1. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Решил пополнить баланс , карта експрес оплаты , через *101*....# . Получаю сообщение типа "...операция не может быть выполнена . Повторите попытку (-1)" . Попытался у себя дома получаю "... эта карта не может быть использована (-4)" . ЧЁ блин за наХ . Подсоветуйте как решить проблему .
     
  2. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Решение проблемы от тебя никак не зависит. Твоя карточка уже находится в очереди на пополнение. Т.е. деньги ушли, но ещё не зачислены. Просто переодически проверяй баланс.
    Так мне сказали по 0611. Там у них какие-то технические траблы, ничего страшного. :)
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    А шума-то, шума...:)
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Expecting Так деньги же, деньги!!!
     
  5. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Проверяю пока ничего нет . :( У меня нулевой баланс , в принципе ничего страшного звоню сам мало , а вот входящие др. операторов не проходят . :madd:
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Радион, чО на нафиг? Как это не проходят? Учи матчасть, услуга жЫвой нуль в действии. Неделю назад у меня тоже деньги кончались, звонки со Би и СМАРТСа проходили нормально.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Slavon™
    На самом деле RadRoot прав,
    и не должны проходить :gigi:
    по тел. 060605 :smokin:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не знаю, мне проходят (во всяком случае проходили) ВСЕ бесплатные для меня звонки, хотя по идее то везде написано, что только с билайн. Так что ХЗ.:upset:
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    RadRoot на 611 грят что сёдня карты которые не попали на баланс, лягут.
    Slavon™
    дык намана, удобно, пользуйся...
    пока спецы с Би не перекрыли :gigi:
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Какие то проблемы уже не первый день.... знакомые жалются :upset:
     
  11. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Ответ с запозданием , звиняйте . На баланс лЯгло ровно через 24 часа . Лично всем , за разяснения , от меня сенкью вери мачь . :d
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот сдались вам эти карты... через банкоматы и инет отлично все зачисляется, за пару секунд :) задержки очень редко сейчас бывают
     
  13. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    А если нет у меня возможности пользоваться банкоматами и желания напрягаться для пополнения счёта через инет? Как пополнять счёт кроме карт? :)
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну заведи кредитку себе - совсем не дорого, зато удобств куча %)