1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение стоимости на "Оптимальном"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 30.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Повышение стоомисти на "Оптимальном"

    В соответствии с Договором на предоставление услуг связи компания «МегаФон-Поволжье» объявляет об изменении стоимости вызовов на тарифном плане «Оптимальный» для Волгоградской области с 01 октября 2005 г.:
    Стоимость за 1 минуту в рублях:
    Исходящие вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье» - 0,99
    Исходящие вызовы на мобильный телефон - 0,99
    Источник тут.

    То, чего так все боялись, произошло. :(
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сразу хочу предупредить, обсуждаем сдержаней, с уважением к участникам и оператору.
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Все сделали очень корректно! Более чем за месяц появилась информация. Похоже уважает Мега своих абонентов. А вообще этого следовало ожидать.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Посмотрим только, где эта информация появится кроме официального сайта.
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Да, пойдут стройные толпы абонентов с притензиями о воровстве денег, а все го лишь тариф изменится.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот так вот... тут все коректно значит :) интеллигентные у меги абоненты в отличие от других опосов :D

    Slavon™ добавил [date]1125386277[/date]:

    Ну да :) посмотрел бы я если бы мега бы первым это сделал :D
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    [off]Я абонент СМАРТСа[/off]
    А это смотря как сделать, в данном случае все по уму и по договору!
    [off]А вот БИ отдыхает![/off]
     
  8. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    странно что аббоненты узнали об этом раньше дилеров:)
     
  9. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Не очень радует, но логично былло ожидать такого исхода.
    Хотя сам надеялся что тариф останется без изменений...:(
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    2 BRATva-2005
    А в общем высказался, а не про Вас :)
    [off]В чем разница? В Би сделали не так? Не предупредили? Не дали другой тариф? Или вы о тех 14 рублях за переход на бумер? И при чем из основных, у них осталось 0.01 и 0.02 просто видоизменили тариф. Просто они были первыми кто поднял, за то воплей было - кинули, обобрали итд. А здесь - "все по-честному","в соответствии с условиями договора" и "чего и стоило ожидать". При том, что на щитах этого изменения явно не повесят и напишут объявление в какой-нибудь газетке плюс разошлют СМС - В чем разница? В том, что у нас и вас есть интернет и мы ходим по сайтам форумам? А вот знакомого в обед сейчас встретил, он форум не читает - говорю так, мол так теперь у Вас 0.99 с октября. Ответ был - см. различные варианты из темки про "Изменение в ТП Ультра", потом подумал и грит, мож мол с октября обратно метанусь, сима то осталась.
    Тогда уж СМАРТС самый честный, у них по-моему для старых так и осталось.... пока... :)[/off]

    На самом деле тарифы были бредовые. И "виноват" в этом был именно "Оптимальный", а не МТС дофевральского вида
     
  11. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    да. Брат у меня расстроился. У него такой номер нормальный на Меге, а наличности маловато всегда. Студент.
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    теперь осталось только МТС'у на штанах повысить цены!
     
  13. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Редкая подлость со стороны мегафона, я считаю....
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Судя по тому, что в Татарстане на ТП ПРОСТО - аналог нашего Оптимального повышение цен произойдет с 1-го сентября. Нам в какой-то степени повезло, т.к. в Татарстане стоимость минуты станет завтра 1,5 р. вместо 0,5р.
    [off]Теперь очередь настала и для МТС!!![/off]
     
  15. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    rida
    Согласен. С формальной точки зрения всё хорошо, да и подняли не сильно, в общем всё нормально. Однако шаг такой же содомитский, как и у пчелайна. Позор джунглям. :(
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    некрасиво
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Lifeless
    Pete.
    rida
    Почему не красиво, почему позор джунглям, почему редкая подлость. Это нормальная ситуация. Привлекли клиентов, а теперь поднимают цены. Ну не работать же в убыток. Маркетинг однако. А кому не нравится, другие операторы ждут вас. Как говорится, добро пожаловать!
     
  18. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Igor_M убыток? тариф уже живет полгода. и связь с повышениями на Билайне налицо. это может перерости не в маркетинговый шаг, а в простую уравниловку. теперь другое:

    хрен редьки не слаще. есть "оптимальный" с 1 руб/мин., есть "бумер" с 1.2 за мин., есть псевдо-"ультра" с абоненкой. про смартс я уже не говорю. отсюда пока реальный выход: мтс, но у них не такое большое покрытие города.

    [off]это сделал Билайн... это они видимо работают себе в убыток[/off]
     
  19. Аndrew

    Аndrew Гость

    Прикольно!
    "...компания «МегаФон-Поволжье» объявляет об изменении стоимости вызовов..."
    Почему-то в случае понижения собственных цен все компании громко объявляют о _понижени_ цен/расценок/тарифов, а в случае повышения говорят об _изменении_ :)
     
  20. black

    black Гость

    Ничего, есть ещё более другие операторы :)
    Хотя, честно говоря, хоть убей не пойму куда идут те деньги, которые мы платим ОпСОСам.

    [off]Аndrew
    Угу.
    Анехдот в тему.
    Буш и Горбачёв соревновались в беге на 100 метров. Буш пришёл первый, а Горбач второй. Сообщение ТАСС: "Вчера в дружественной обстановке лидеры великих держав соревновались в беге на 100 метров. Президент США Джордж Буш пришёл к финишу предпоследним, а генеральный секретарь М.С. Гробачёв занял почётное второе место"[/off]
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Все равно не уйду из Меги. А рублевый уже был, чтож вернемся к прошлому.:)
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Народ, а вы что, серьезно надеялись, что 50 копеек - это навсегда? :eek:
     
  23. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Саша , да им просто поговорить больше не о чем, так и норовять кого-то в чем-то обвинить.
    В конце концов никто никого не заставляет ползоваться телефоном, не хочешь платить больше, не надо! А вот если по существу, то правильно все сделали, и что самое главное очень грамотно, не в убыток же работать. Похоже что Мега на чужих ошибках учится.
     
  24. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Это что ж постепенно ... и 4 рубля минута будет? Такое даже в старшном сне не увидишь.
     
  25. black

    black Гость

    AndreyK
    и 10 руб/минута была. Так пользовались же.

    black добавил [date]1125497099[/date]:
    BRATva-2005
    Kuzmich
    Лично мне просто непонятно, за что платить рубь/минута :)
     
  26. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Kuzmich
    По-Вашему, я что, радоваться должен повышению цен, что ли?
     
  27. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    AndreyK
    до этого точно не дойдет. операторы - не такие идиоты, как я о них думаю.
    тем более, повышение - не всегда. когда-нибудь наступит и понижение. скорее всего, это сезонное.
    [off]давайте пойдем зафлудим раздел Пчелайна? [/off]
     
  28. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Честно говоря, да:eek:
     
  29. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    если повышают цены, повышали бы хотя бы тогда качество связи. Мало того, чо связь плохая, так еще и деньги стали таять прямо на глазах. Чем больше положешь, тем больше снимут. :frustrate
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Спасибо, Мегафон!
    Теперь мне намного легче будет свалить.
    Вот только куда?...
    Остается только СМАРТС (только потому, что на нем я ещё не был. :-) ).
    Связь в Меге отвратительная, удерживала только низкая цена, после поднятия цен и введения абонентской платы за почти бесполезную услугу "Свои люди" (друзья и так поуходили с Меги из-за низкого качества связи) он станет "как все"
     
Статус темы:
Закрыта.