1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скелет в шкафу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 05.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бывает живешь так и не знаешь, что в самый ответственный момент из шкафа выглянет забытый там скелет ( я фигурально если шо) прошлой любви и испортит весь процесс... Знаю, что скелеты тоже не вечны, все превращается в тлен и прах. Но...как не думать о том, кого действительно любила, когда рядом тот, кто достоин большей любви?... Или если проще: секс не в кайф, когда еще не освободилась от душевных терзаний...
    Рецепты будут?
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Rena ,пройдет со временем. Хотя если ты не любишь того, с кем спишь, это не приносит особой радости.
     
  3. master

    master Участник

    363
    0
    лучше скелет в шкафу, чем тараканы в голове
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    ... и скелет в голове, чем тараканы в шкафу. :haha: :haha: :haha:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Похабники. :) Все испохабите.

    Галка, хорошо, когда есть возможность не путать секс с любовью... Но секс в отместку...что бы забыть..это худшая из гадостей...
     
  6. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    А ты думай,это не запрещено.Только не слишком часто,потом все реже и реже,главное-не зацикливайся.Это же часть твоей жизни и забывают все сразу только маразматики(или как их там правильно..)
    Ну это еще не известно,действительно ли он достоин.Все познается в сравнении и не сразу,а через время,то бишь когда "пелена" с глаз спадает.:)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , достоин. Человек, готовый всегда помочь и даже стать моей жилеткой...
     
  8. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Это что-то типа" глаза в глаза".
    Когда "скелет" собсвенной персоной надоедать не будет,а "достойный" и через время сохранит этот эпитет и к нему добавятся"любимый и единственный"-твои переживания закончатся.
    А "скелет"можно будет использовать как вешалку,например для жилетки.

    И вообще,я за тебя рада.Закрой шкаф на ключ и живи дальше.:)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena, как всё запущено. Процесс избавления от "образа любимого" - процесс длительный, время окончания не определено и не рассчитываемо, но прогнозируемо. Как застраховать себя от срывов? Силой воли, искусственными барьерами. Есть более достойный - не отпускай его далеко, но и не приблежай, пока не почувстыуешь, что очередной барьер сломан...
    Страшно как-то предлагать это тебе(или вопрос отвлеченный?;)), но отказаться от секса. :eek: ;) На хрена он, если не в кайф? Правда, большинство мужчин такого оборота не поймет, но если действительно товарищ достоин, то поймет, наверное...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот и я думаю, нахрена....
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Еще раз говорю, если мужик поймет всё правильно...Отказ без причины чреват...непониманием.. с отрицательными последствиями...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость
    Морду что ль набьет? остальное нестрашно.
     
  13. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    WOW!! Тебя можно поздравить с окончанием секс-поста!?:liplick:
    А если серьёзно... Вот любите вы женщины заниматься саморазрушением. Как зациклитесь на одной мысли и долбитесь в неё и долбитесь. Так с ума можно сойти... Научись отключаться от негативных моментов своей жизни, хватит жить на пепелище! Не бережешь ты себя :knipoog:
     
  14. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Мне мой молодой человек тоже самое говорит, но что делать если я люблю его, а он меня нет, встречается со мной только, чтобы успокоить, а сам......сам гуляет с другими.:bawling:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк , да разве это окончание?...Ни уму , ни сердцу...

    Energy , но ведь тебя в постели не мучает мысль, что , скажем, вчера он был с другой? Это же не мешает тебе получать удовольствие от секса с ним? Любовь всегда перекрывает негативные эмоции.
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    :spy: ну-ка... что? где? когда? :nunu:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , да все нормально. Все свои эмоции и чувства я берегу только для тебя. А тело...тело бренно ...
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ок.. придётся окунуть твоё тело, вместе с головой, в море.. минут на 10-15...:D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , садизм с примесью некрофилии?:spy:
     
  20. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena без некрофилии :D
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , нам , мазохистам, ваши садисткие штучки только в радость.
    :crazy:
     
  22. ооо

    ооо Гость

    Найти того кто тебя, а ты- нет, и кайфовать от того как он тебя...:heart:
     
  23. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Energy
    Это не твой молодой человек...:bigeyes: Уж не знаю чей, но не твой. Будет лучше если ваши пути не пересекались, поскольку такие взаимоотношения изматывают и тебя и твоего приятеля. Ничего хорошего из этого не склеится. Хотя... ну меня в задницу! Чё я тут умничаю... тоже мне спец нашелся. Сам в студенчестве ещё той сволочью был...:fon:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня этих "скелетов" - шкафов не хватает. Спасает только полная изоляция. Главное, вспомнить, что было что-то, что оттолкнуло когда-то, развело... Но если сучайно встретиться, на улице, в компании и не готов к защите - всё, повело на приключения. Вот так и живу, как на кладбище.

    Сегодня фотки разбирал прошлых лет. Бог мой, сколько было страстей, которые, в конце концов , выжгли мне душу? Глаза, улыбки... Но всё это прошлое. И пусть им и останется.
     
  25. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Знаю, знаю, но помнишь, как поет Вячеслав Бутусов:

    Я как маленький мальчик с занозою в сердце.
    И она болит все сильней с каждым днем.
    Я так устал от новых рук, я был согласен даже на смерть,
    Только бы вырвать с кровью этот посторонний предмет,
    Но каждые новые пальцы делают только больней.
    Я родился с этой занозой и я умираю с ней.
     
  26. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Rena, мучает, в том то и дело, но потом, когда уже получила удовольствие от секса с ним. В постели он просто ураган, у меня такого раньше не было, но влюбилась я раньше, чем мы перешли на интимные отношения. Собственно говоря, я сама во всем виновата, развратила его, ведь он был скромняга еще тот, со мной он стал чувствовать себя смелее, а потом совсем обнаглел.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Energy , ты просто теперь лучше его узнала. Скромняги так и остаются скромнягами всю жизнь. :) Либо он тебя просто поймал на этом образе. ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неправда твоя, Юрик. :) Как только мужчина получает доказательство того, что он много чего может сделать, то его сразу тянет на подвиги с другими непознанными обьектами. Это женщина дает повод для измен. Как сладки слова для вас : увау! милый, да ты просто зверь! Так и хочется услышать другие эпитеты из других сладких уст.
    Залетный, тебя просто никто , видимо, еще не развратил. :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ирка, мы с тобой по традиции смотрим на это дело с разных платформ: ты с позиции случайного секса с первой понравившейся, я же с позиции секса по большой и чистой любви. :) От любимых никуда на строну не тянет. :p: И не надо говорить, что это - чисто женское качество. ;)
    Ты что, забыла?:bawling: Я же до сих пор девственник!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я бы предложила, да откажешься. :) Уж очень хочется, что бы ты стал как все мужчины и перестал мыслить святыми категориями. :)