1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская фригидность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 09.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фригидная

    Фригидная Гость


    Вот из-за таких как ты, с вялым члеником, я и стала такой! :bawling: :bawling: :bawling:
     

  2. Я думаю, тебе стоит потренировать свой аналитический аппарат. Поскольку я просто привела общепринятые научные термины, прчием со ссылкой на автора и указанием параметров цитат, а ты как раз пытался наделить термины своим собственным смыслом :kos:
     
  3. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Ой, вот уж не надо - есть и такие которым всегда так лежать, и у них вся жизнь такая, это уж от женщины зависит!!!
     

  4. Интересно, а от кого же зависит неудачный первый опыт, от которого, по мнению некоторых, зависит фригидность :kos:
     
  5. Гость

    Гость Гость



    не согласен. На каких основаниях мы переходим на личности?
    Давай встретимся, вылечу.

    И вот еще один в тему:

    - Последнее слово в любом споре между М и Ж всегда за Ж
    - Любое слово М после этого - это уже новый спор
     

  6. Вот и не надо списывать собственную мужскую непривлекательность на женскую фригидность :kos:
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Не нравиться - не ложись, никто не заставляет... А трахаться так трахаться, уж извините !
     

  8. О, я поняла - это типа доска знакомств для маленьких гигантов большого секса :haha:

    Иггдрасиль добавил [date]1118321728[/date]:

    Ну уж извините, не всегда понимаешь, что мужчина никакой, ДО постели :) И если с ним противно трахаться - да пошел он нах его удовлетворять :haha:
     
  9. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Неудачный первый опыт зависит тоже по большей части от девушки... Но в первом опыте много причин - страх, стыд, немного боли... :cool:
     
  10. Гость

    Гость Гость



    А ты не думай. Окружающим будет легче дышать.

    Я же не кричал во всеуслышание, что я такой модный, что наделяю научные термины собственным смыслом, а ты кричала.
    А теперь ты, оказывается, "просто привела общепринятые научные термины".
    Вот мечетесь, тот вам не такой, этот вам не такой, а потом мы виноваты, что вам не нравимся.
     
  11. Фригидная

    Фригидная Гость


    "Не дам я всякому х"ю посуду пакостить свою!" (с) Барков
     
  12. Гость
    Зайчик, мне так легко дышать, видимо, потому, что ты совсем не думаешь :)
    Я не кричала, что наделяю научные термины собственным смыслом, я просто привела цитату известного ученого :) Видимо, ты научился читать, но с трудом понимаешь смысл прочитанного :)
     
  13. Фригидная

    Фригидная Гость


    А ты думал что это мы виноваты что вы в постеле плоховаты?

    "Под хорошим мужиком и доска шевелится!"
     

  14. Да... от мужчины в этой жизни вообще мало что зависит... :kos:

    ПыСы. Замечательная темка. Давно я так не веселилась :kos: :haha:
     
  15. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Понятно, пошли переходы на личности, оскорбления друг друга. Может каждый останется при своих мнениях? Девушки! Ну считаете, что мы виноваты в большей части всех грехов - ну и считайте на здоровье: флаг вам в руки и паровоз навстречу! Но ситуации это не изменит - всмотритесь в себя: может что то не так?
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Roman_Alex
    вот уж не везет,так не везет...
    А есть такие,которые могут сказать:Дорогая,я так устал-чур ты сверху! Или еще круче:давай я полежу,а ты поработашь!:grin: Какой уж тут оргазм-шморгазм... До фригидности один шаг.:insane:


    Что-то гостей развелось.....:nunu:
     
  17. Короче, господа модераторы, по-моему, пора прикрывать темку.
     
  18. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Ну усталость у всякого бывает... Это ж ничего не значит! А почему вам, девушки, не взять инициативу в свои руки в таком случае?
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Roman_Alex
    это как? отправить парня в душ?:eek:

    Иггдрасиль эээ,ннее..я еще не повеселилась.
     
  20. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    L_Etoile нет просто взять в руки ! :grin:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль

    Пожалуй, я сдамся.

    ПРИЗНАЮ! Что я не способен противостоять в словесных баталиях с некоей "Иггдрасиль". Но не потому, что глупее ее (кстати, милая, у тебя то в один момент только одно полушарие способно мыслить... хотя это сейчас не причем). Просто потому что все женщины, наверное, такие.
    Сначала они говорят одно, потом другое, потом третье.
    Докупываться до чужой фразы и искать там иной смысл, а затем выставлять на посмешище - глупо, но ты начала первая.

    В ОБЩЕМ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.
    Хотя, думаю, предварительно стоило бы Игдрасили извиниться.

    Просто подобными наездами на парней вы естественно мало чего добьетесь. Ну разве я вас захочу после этого?
    А вдруг мой х"й именно тот, Фригидная[b/], который бы твою посуду наконец то не пакостил, как твои предыдущие? Но ты этого уже не узнаешь, правда?
    В общем, ухожу с работы обиженный. Сегодня буду по меньшей мере двух избавлять от фригидности.
    А вы, красавицы, топчите свои кнопки и завидуйте им.
     

  22. Не вижу смысла извиняться за то, что Вы не умеете читать внимательно и понимать смысл очень четко написанных фраз.


    Спасибо, я Вас и до этого не хотела :haha:



    НУ что еще может обиженный мужичок, как не обвинить женщин во фригидности?! :haha:

    Ариведерче, малыш! :flag:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость
    что за гости у нас сегодня чудные! Прям не нарадуюсь....:grin:
    сдохли быстро все красавицы от зависти!
    И кончайте вы топтать эти кнопки!:insane:
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А мне интересно следующее, хоть кто-нибудь, хоть под Гостем, может признать, что не испытывал никогда оргазма?
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася элементарно! неспасенные Гостем
     
  26. Бася
    Не могу даже под Гостем 225 :haha:
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain
    Иггдрасиль
    И кто тогда решил, что есть фригидность?
    Надуманно, однако...
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася тема слегка смешная и избитая и никто ничего не решил, просто так пообщались все, просвятились
     
  29. Бася
    Тему можно даже и не чистить - закрывать ее надо.
    Все равно ничего нового тут никто не скажет.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Браво, Renочкa!!! Я тоже считаю, что не бывают фригидных женщины, бывают неопытные партнеры;)
     
Статус темы:
Закрыта.