1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня бросил парень

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dadashka, 19.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dadashka

    Значит идиот. Потому, что мозги тебе пудрил, и потому, что причину своего отношения искал в тебе, придирался к такой фигне, да еще и озвучивал это.
    Когда человек люб - то абсолютно пофиг его какие-то отклонения от "модельных" стандартов.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Dadashka ИМХО чтобы бросить надо сначала взять, так что не надо ничего забрасывать (учебу и т.д.), правильный совет
     
  3. paradise

    paradise Участник

    110
    0

    идиот, честное слово! это ему 3 месяца понадобилось, чтобы сделать такой вывод????
    даже не рассматривай вариант о возможном перемирие...никогда!
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dadashka
    Сходила в фотогалерею. Милое открытое детское личико, выразительные глазки.
    Девулечка, не расстраивайся. Он тебе не пара, наверняка это понял, и чтобы не быть брошенным тобой, когда ты подразберешься, сделал первый шаг. Как правило таким типам надо что-то попроще и без серьезных отношений, которые они не в состоянии потянуть. Говорю тебе, радуйся, что ушел из твоей жизни и открыл перед тобой просторные горизонты и великолепные возможности.:sun:
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Евлампий

    Как я поняла, ему надо было модель... Хотя сам он за своей фигурой и не думал следить! Я ему по этому поводу ничего не говорила.
    paradise
    Мириться он сам не захочет. Он слишком принципиален для этого. Он сказал, что я больше о нём ничего не услышу. Ну и не больно то и надо.

    Dadashka добавил [date]1113916312[/date]:
    hedgehoglit

    :shys:


    А вообще, мне кажется, что он просто нашёл себе другую девушку, постарше. А со мной встречалася пока занимался поисками...
     
  6. black

    black Гость

    Dadashka, Дашуль, Хеджи ужо фсё сказала. Мне более добавить нечего.
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    :gigi:
    Эт я теперь сводная дЭУшка! Хо! Круто! :vcrazy:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dadashka Милый ребенок (тоже глянула фотку, каюсь :))!! Возможно он и не плохой человек, но просто видимо вы очень разные. И хорошо, что все случилось именно на этом этапе, а не гораздо позже.
    Не переживай! В твоем возрасте кавалеров нужно менять как перчатки, уверяю тебя!
    Как в старой шутке: если от вас ушла жена, еще неизвестно кому повезло ;)
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dadashka

    Тем более он - большая пака! :vcrazy:

    katena

    Во-во. И я про то же! :sun:
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Все в фотогалерею!!! Смотреть мою фотку! :flag:
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Dadashka
    В асе такие вопросы не решаются. Это несерьезно. А то, что он тебе сказал в асе, говорит о том, что либо не воспринимало тебя всерьез, либо сам трус. Ну расстраивайся, через месяц(или меньше) ты будешь вспоминать о нем с улыбкой
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    На стр. 14 :D

    Dadashka добавил [date]1113918346[/date]:
    Infinite
    Да, конечно это глупо. Хотя я сама однажды так и сделала... Как аукнется, так и откликнется...:(
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Есть такая старая избитая фраза :" Если к другому сбежала невеста-ещё неизвестно кому повезло". В данном случае можно так же сказать и о "женихе",туды его в качель.

    Когда парень говорит,что ему не нравится фигура его девушки, вообще удивляюсь как он живым-то остаётся :verymad: ,хотя, в принципе, такому субъекту вряд ли что сделается. Кирпичи ломаются о головы людей получше.
    Короче, надо выбивать галлюцинации, если таковые ещё имеются, насчёт того,что теряешь хорошего и достойного человека и наслаждаться жизнью..
    Эх, где мои 17 лет... ;)
     
  14. belousov

    belousov Гость

    Чтобы не говорили, а 9 лет - это разница неплохая и интересы разные. Задумайся, а действительно ли с тобой ему было интересно.
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    belousov
    Вот наверно поэтому, он со мной и расстался. Прозвучала фраза: было бы тебе годика 23...
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Dadashka

    дура потому что.
    не лезла бы в не свое - может быть было бы иначе. нечего тебе делать с 26 летними. ты для них никто. как впрочем с 20-21. слишком много хочешь
    встречайся с ровесниками - у них тоже, что и у тебя в голове. вы сойдетьесь.

    :D ахринеть, 26 летнему с тобой также беспонтово :D
    Для 26 летнего ты тупишь нереально. Поэтому и послал, не стал заморачиваться. Оттрахать тебя хотел, да потом либо одумался (17 лет - под статью попасть может), либо подумал, что слишком много сил надо потратить, в результата может и не быть (типа не дашь ему), ну или пожалел...
    Для 26 летнего ты малолетка, это как с маленьким ребенком - отобрал игрушку - а тот плачет... мороки много.
    Хотя на самом деле я его тоже не понимаю: на.. он с тобой связался. бред, разница в 10 лет. видать чего-то у него там не сошлось, а потом понял, и послал на.

    1777 добавил [date]1113922274[/date]:
    Причем любому, кто намного старше тебя будет с тобой неинтересно
     
  17. black

    black Гость

    1777, так, ты чего рамсомёт-то вытащил? Помяхше нада, помяхше. Ты, вообще, с Dadashkой общался? Нет? Тогда нефиг высказывать здесь своё явно необъективное мнение. Участник, твою мать, спешки жизни...
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black
    [off]Respekt![/off]
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    1777
    Нууу... Ты, конечно не прав. Я его узнала достаточно (по крайне мере, мне хочется на это надеяться) и знаю, что оттрахать (ой, какой слово нехорошее :( ) он меня не хотел, это вот точно. А чего хотел, наверно сам не знал... Я вообще т тож не знала, чё надо...

    black
    Пасибки... :shys:

    Dadashka добавил [date]1113923953[/date]:
    1777


    Откуда ты знаешь, судя по твоей инфе тебе 20 всего...

    Dadashka добавил [date]1113924003[/date]:
    Даже нету ещё 20...

    Dadashka добавил [date]1113924057[/date]:
    1777
    Или для тебя девушка младше уже никто?
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    black

    :) да вот никогда не вытаскивал, надоже к.-н. начинать

    я не собирался высказывать объективное мнение, только свое, субъективное. :)

    это ты уже придираешься

    Dadashka

    ну разумееться :) я не прав, какже без этого




    мне с ними не интересно :)
    у меня свои взгляды на жизнь, и дело не в моем возрасте.
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Dadash, не грузись. Чесслово, так даже лучше, чем через полгода-год и т.д. Сужу по собственному опыту. Правда, у меня разница в возрасте была посолиднее, вместе были гораздо дольше. Ну и нокаут соответственно был покруче. Зато теперь разве что тока свечки ему во здравие не ставлю в благодарность, что бросил меня нафик. :)
    1777

    Видимо, ты просто до сих пор ни одной девушки нормальной в своей жизни не встречал. ;) Бывают очень интересные экземпляры. :)
     
  22. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ууууу...
    Создаём партию Dadashk'и и идём искать номаного парня.
    If не было секса,значит хотел.Но вот...совесть или иные причины не позволили.Поэтому скорей всего и бросил.А раз сумел бросить из-за этого -значит и чуфстф то не былооо...
    Забудь его:)
    Найди номаного парня!!!
    И по секрету...(у нас стоко парней харёших на форумееее...временами;) )
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    *посмотрела фотку*
    а почему секса не было?
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    РАДАсть

    Потому что так было сказано,кажется,на 1 странице:D
    Логично,блин,почему,блин-блин,не было:):p:
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    что логично блин-блин?
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    РАДАсть
    Создавай отдельную тему-расскажу...не хачу тута флудить...вообщем тема буит о молодежи.И о том,када она взраслэть начинает...хех.
    Дети уже даж "взрослые" бывают.Чего уж там...
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    РАДАсть

    Что "За совращение несовершеннолетних" не тост, а статья. ;)
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bitnik

    Где же они все????? АУ!!!
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    crazy_mouse

    Но только,если сами "несовершеннолетние" подадут в суд(при помощи родителей).А так - никто особо не в курсе...а девочка в 16 лет уже и не девочка.
    Что поделаешь...нравы.
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    crazy_mouse




    Им в 14 лет уже дают паспорт, чтобы они замуж выходили.
     
Статус темы:
Закрыта.