1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши 10 "НИКОГДА" с любимым человеком.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 14.04.05.

  1. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    никогда не верчусь по другим задницам во время прогулки :vcrazy:

    ...ибо чист помыслом своим :pop: :inc:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Какая связь между личной гигиеной и верчением по задницам?.

    [off]ЗЫ. Фигасе, эвфемизм. Надо же... помысел. хехе[/off]
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Это смотря какой смысл кроется за "эвфемизмом" "верчение". ;)

    Пиводуй

    А сам-то как насчет этого дела?
     
  4. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    hedgehoglit, когда ко мне кто-нть приходит приходится одевать нижнее белье, и прям на нагое тело. Не могу заставить себя ходить голым при ком-то. Комплекс из-за рекламы с лозунгом "не ходи голым".
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    L_Etoile

    надо запомнить. Можно я ссылать на тебя буду? А то оказалось, что стирает стиралка, пылесосит пылесос и гладит утюг :)
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да не вопрос! Главна, чтобы муж твой меня потом не отмодерил.:biglaugh:
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    hedgehoglit


    Я в прекрасной форме
     
  8. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Никогда есть у всех!!!
    И тот кто говорит, что их у него(нее) нет, просто НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ правду!! т.е. врет!!!!! у всех есть!!
     
  9. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Никогда не говори "никогда"
     
  10. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    1. НИКОГДА не против его общения с противоположным полом (в пределах допустимого, конечно :rolleyes: )
    Главное:
    2. НИКОГДА не буду препятствовать расстованию
     
  11. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость


    А я бы сказала прямо наоборот - врет тот, кто говорит, что у него есть НИКОГДА. Ибо - не зарекайся. Я никогда не говорю НИКОГДА, поскольку не могу спрогнозировать вероятные обстоятельства, в которых буду вынуждена отказаться от данного зарока. Потому и считаю, что клянутся и зарекаются только идиоты.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark




    не твоё?
     
  13. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    Кувшинка
    Мое. Но это из области внутреличностных установок. Это не зарок и не клятва - это принцип.
    Я не представляю себе события, в котором могу отказаться именно от этого принципа и предать человека.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Катти Сарк
    просто с формулировками нужно мне кажется чуть помягче быть:) Сорри, если не моё дело конечно...
     
  15. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    Кувшинка Я считаю идиотством бытовые зароки и бытовые "никогда". А не принципиальные моменты человеческой морали.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    ага. не существует общечеловеческой морали.
    мораль, вообще, понятие субъективное.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello

    ага, либо она есть, либо её нет:)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка
    Есть она в любом случае. Только для каждого она индивидуальна.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    "моральный закон во мне"... По-моему преступник отличается от праведника как раз-таки степенью морального развития, т.е. их сравнивают относительно моральных принципов...
    [off]хотя, это совсем другая тема[/off]
     
  20. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    otello
    Я не говорила об ОБЩЕчеловеческой морали. Хотя и она, пожалуй, сформулирована в "десяти заповедян рваных".
    Я говорила о человеческой морали - морали, которая существует для каждого человека индивидуально. И я думаю, что принцип "не предавать" входит в личную мораль большинства людей.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Катти Сарк я так понимаю, что измена может и не попадать под понятие "не предавать" ?
     
  22. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    L'Etoile Для меня физиологическая измена не является предательством. Я много про это писала, не хочется повторяться.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хотелось лишний раз уточнить.
     
  24. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Хотелось напомнить
    hedgehoglit,
    Cutty Sark,
    L_Etoile ,
    Амина ,
    L_Etoile ,
    a-res ,
    vamp ,
    Пиводуй ,
    Нe_Гость
    и прочим, высказавшимся здесь знаменитое изречение "Никогда не говори никогда",
    ноSense уже успел это сделать...
    В таком случае приведу еще одну не мене глубокую, на мой взгляд, и интересную фразу:
    Никогда не говори "никогда не говори".
    По-моему, это может разрешить некий наметившийся в контексте данной темы спор.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не смотря на то, что давать клятвы - дело неблагодарное, все в жизни случиться может, говорить "никогда" - заведомо врать, тем не менее есть вещи, которые при всей относительности для нас являются важнейшими. Те, которые мы действительно не переступим, если не случится ничего экстраординарного.

    Вот об этом в теме и спрашивают. Что бы вы хотели, как вы себе представляете свои "никогда". Сводить вопрос к тому, что клятвы давать бесполезно, значит переводить все в плоскость абсолютных понятий. Типа, есть ли Добро, Зло, Мораль, Верность, Истина и прочее. А там, в этих абсолютах, жизни нет. Это абстракции, чистая словесная математика. Красивый, но треп.

    Потому очень важно понимать, что есть у нас все же границы. И даже если любимый заставит вас их переступить - вы это ему никогда не простите.

    Нельзя быть легким на клятвы, но и нельзя вообще отказаться от верности своему слову. Важно соответствовать своим словам, давать только те обещания, которые можешь выполнить. Точно понимать, за что ты лично в жизни отвечаешь, а где обещай - не обещай, все равно все решится и без твоего участия. В этом и заключается мастерство.Фраза "Никогда не говори никогда" в крайнем положении разрешает беспринципным лизоблюдам лавировать между огнями, оставаясь невридимыми.

    Компромисса в этой теме не будет. Есть люди принципиальные, а есть - приспособленцы. Есть упертые консерваторы, а есть искатели новых путей. Следовательно, у одних есть строгий перечень условий и "никогда", а у других их не было в принципе.
     
  26. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0

    согласна на все 100%, умные мысли высказываете однако :D
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    10 никогда, может меньше:
    не винить
    не злить
    не врать
    не терять уважение
    не блокировать желание секса
    не покидать в трудную минуту
    не влюбляться, если это просто секс
    не раставаться врагами

    :kos:
     
  28. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Редкий случай когда полностью согласна с Cutty Sark