1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные новости - 2005

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 09.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не ожидал я одного, того что Вердер так порвут как тузик грелку 7:2.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Да! Потом недели 2.5 ходил на костылях, ещё несколько месяцев хромал, через почти год только бегать трусцой начал, а в футбол начал играть ещё через пол года!!! Никому не пожелаю!
     
  3. Aek

    Aek Новичок

    27
    0
    Pashok
    А где делал и каким способом? Мне предлогают либо рабоче-крестьянскую (платишь только за необходимые для операции принадлежности) или лазером, соответственно дороже и не оставляет шрама на память. Но к плюсам первой по словам хирурга, четкая видимость объекта удаления, а без разреза можно и не увидеть всю картину.
     
  4. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Рональдо: Я был бы счастлив вернуться в "Интер"

    Нападающий мадридского "Реала" заявил, что был бы рад вернуться в свой бывший клуб, миланский "Интер".

    Испанские и итальянские СМИ сообщают, что Рональдо может стать одним из участников летнего обмена между этими клуба. Вместе с Зубастиком участником обмена станет его соотечественник Адриано.

    "Интер" всегда будет в моем сердце. Я бы с удовольствием вернулся, но сейчас между клубами нет
    никаких контактов".

    Абрамович собирается приобрести "Депортиво"

    Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович собирается в ближайшее время совершить очередную крупную покупку...
    Губернатор Чукотки намерен приобрести испанский футбольный клуб "Депортиво".

    По некоторым сведениям, российский олигарх уже вылетел в Мадрид, где посетит баскетбольный матч "Реал" - ЦСКА, а также проведет встречу с президентом галисийского клуба Сесаром Лендойро.

    Речь может идти как о частичном спонсировании терпящего бедствие клуба, так и о выкупе контрольного пакета акций.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Aek

    Делал в штатах. Способ простой, там вроде бы делалось и лазер и по старинке. Шрам остался неплохой, но меня как-то не расстраивает, вроде бы не девушка! Мне предлогали либо позаимствовать связку у трупа, либо вырезать ненужную, которая находится в задней части колена и поставить вместо порванной. Я выбрал второе, как то жутко стало, ходит с куском трупа внутри:) Главное пройти после операции хорошую теропию. А то можно хромать и не сгибать колено до конца, всю жизнь! Главное набраться терпения. Я промаялся с месяц полюбому, проклинал ВСЁ, так как с неделю ели ходил на костылях, ночью не мог спать, из-за того что сплю исключительно на животе или на боку, а с этой шнягой можно только на спине! До сих пор ещё осталась привычка подкладывать подушку между коленями. Врачи сказали, что мне очень повезло что ещё с месяц я не испытывал адской боли. Мне надавали кучу обезболивающих, от которых просто улетаешь. Слава богу после 2-х дней я перестал ими пользоваться. Эффект от них конечно неплохой, даже весело становится (как после перца или дури), но мозги напроч не работают, так что нах это всё! Заплатил что-то около 2-х тыс грина+ещё много оплатила страховка, т.к. делал у одного из лучших врачей. Он баскетболистам местных Блейзерс делает подобные операции. +ещё где-то штуцер с копейками за терапию. В штатах очень дорогое удовольствие, как в России, не знаю!

    Желаю удачи!

    Pashok добавил [date]1110532404[/date]:
    Офф:

    Вспомнился анекдот в тему:

    Приезжает в больничку проверка. Ревизор ходит по палатам, осматривает условия и пациентов. Заходит в одну, а там пациенту медсестра минет делает. Он инетересуется у глав врача:

    -Эт чо такое?
    Гл.Врач.
    -Это такая теропия!

    Заходят в другую палату, а там санитар мужика раком жбанит:

    Ревизор:
    -А это чо такое, тоже терапия?
    Гл. Врач:
    -Да, только у этого пациента гос. страховка!:D
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кубок УЕФА.
    1/8 финала. 10 марта, четверг. Информация обновляется

    ПАРТИЗАН Сербия и Черногория - ЦСКА Россия 1:1
    Голы: Алдонин 17 (0:1), Томич 83-пен (1:1)
    Предупреждения: Красич 2, А. Березуцкий 32 Рнич 68
    "Партизан": Краль, Вукчевич, Миркович, Н. Брнович, Бойя (Радович 13), Чирич (Грубешич 70), Н. Джорджевич, Одита, Эмегара, Томич, Рнич.
    Запасные: Пантич, Чиркович, Байич, Радович, Петрович, Грубешич, Бабович.

    ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Карвалью, Вагнер Лав (Шершун 89), Одия, Красич, Жирков, Алдонин (Олич 76), В. Березуцкий, Рахимич.
    Запасные: Мандрыкин, Гусев, Олич, Самодин, Лайзанс, Шершун, Денисов.

    ШАХТЕР Украина - АЗ Голландия 1:3
    Голы: Нелиссе 27 (0:1), Матузалем 45 (1:1), Матийсен 51 (1:2), Перес 90-пен (1:3)

    ОЛИМПИАКОС Греция - НЬЮКАСЛ Англия 1:3
    Голы: Ширер 12-пен (0:1), Робер 14 (0:2), Джорджевич 16 -пен (1:2), Клюйверт 69 (1:3)

    СТЯУА Румыния - ВИЛЬЯРРЕАЛ Испания, отложен

    АУСТРИЯ Австрия - САРАГОСА Испания 1:1
    Голы: Рушфельд 32 (1:0), Савио 74 (1:1)

    ЛИЛЛЬ Франция - ОСЕР Франция 0:1
    Голы: Акале 45 (0:1)

    МИДЛСБРО Англия - СПОРТИНГ Португалия 2:3
    Голы: Барбоша 49 (0:1), Лйедсон 53 (0:2), Дуала 65 (0:3), Жоб 79 (1:3), Ригготт 86 (2:3)

    СЕВИЛЬЯ Испания - ПАРМА Италия 0:0


    Источник: "СПОРТ сегодня"
     
  7. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    «Арсенал» и МЮ вышли в полуфинал Кубка Англии


    В субботу в рамках Кубка Англии прошли две встречи 1/4 финала. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» в гостях. Дубль во втором тайме записал на свой счет Пол Скоулз.

    «Арсенал» обыграл на чужом поле «Болтон». Хозяева были отправлены в нокдаун уже в первые десять минут матча. Сначала Юнгберг на 3-й минуте открыл счет, а на 9-й минуте известный своим крутым нравом полузащитник «Болтона» Диуф получил красную карточку. Больше голов забито не было.

    Кубок Англии. 1/4 финала

    «Болтон» – «Арсенал» - 0:1 (0:1)

    Гол: Юнгберг, 3

    «Болтон»: Яскелайнен, Хант (Жаиди, 68), Н’Готти, Бен-Хаим (Педерсен, 81), Гарднер, Нолан, Йерро (Кандела, 68), Спид, Яннакопулос, Диуф, Дэвис.

    «Арсенал»: Леманн, Лорен, Сендерос, Туре, Клиши, Юнгберг, Фламини, Вийера, Пирес, Бергкамп, Рейес.

    Предупреждения: Хант, 29. Дэвис, 59. Нолан, 72. Жаиди, 84. Яннакопулос, 86 - Рейес, 12. Пирес, 43. Фламини, 79. Лорен, 90.

    Удаление: Диуф, 9.

    «Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» - 0:4 (0:2)

    Голы: Кин, 2. Роналду, 45. Скоулз, 48, 87.

    «Манчестер Юнайтед»: Ховард, Браун, Фердинанд, Сильвестр, Хейнце (О’Ши, 60), Роналду (Смит, 68), Кин (Ф.Невилл, 70), Скоулз, Форчун, ван Нистелрой, Руни.

    Предупреждения: Хейнце, 26.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Шведский арбитр Фриск предпочел безопасность судейской карьере

    Шведский футбольный арбитр Андерс Фриск решил завершить карьеру, сообщает "Рейтер".
    Причиной послужили различные угрозы, которые он начал получать после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Челси". По словам рефери, после той игры ему несколько раз угрожали расправой.

    "Моя личная безопасность и безопасность моей семьи превыше всего, - заявил Фриск. - Последние несколько недель стали худшими в моей жизни".

    В упомянутой игре шведский арбитр удалил с поля нападающего "Челси" Дидье Дрогба, а наставник лондонцев Жозе Моуринью после матча возмущался тем, что главный тренер "Барсы" Франк Райкаард в перерыве о чем-то разговаривал с Фриском.

    По словам рефери, угрозы в его адрес получены не из Англии, но у "Челси" хватает болельщиков и за пределами Туманного Альбиона.

    Тем не менее, Фриск заявил, что по-прежнему уверен в справедливости решений, которые он принял в игре между "Барсой" и "Челси".

    В сентябре прошлого года швед пострадал от болельщиков итальянской "Ромы", которые по окончании первого тайма матча с киевским "Динамо" начали бросать с трибун различные предметы и рассекли ему голову. Тогда судья принял решение не продолжать встречу.

    Возрастной ценз ФИФА позволяет Фриску продолжать карьеру арбитра еще более трех лет.

    Источник: РИА "Новости"
     
  9. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    "Реал" намерен пригласить Анчелотти

    Помимо Фабио Капелло руководство мадридского "Реала" рассматривает кандидатуру главного тренера итальянского "Милана" Карло Анчелотти.

    Президент "Королевского" клуба Флорентино Перес на встрече с директором своей команды Аригго Сакки обсудил возможность приглашения Анчелотти в "Реал". По мнению Переса, итальянский специалист - идеальный кандидат на пост главного тренера мадридцев.

    Между тем, сообщается, что руководство "Реала" разочаровано в нынешнем наставнике клуба Вандерлее Лушембургу.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бараха выбыл из строя на полтора месяца

    Полузащитник "Валенсии" Рубен Бараха на шесть недель выбыл из строя из-за надрыва мышцы бедра. Эту травму он получил во время субботней тренировки.
    29-летнему игроку национальной сборной придется пропустить как шесть предстоящих матчей чемпионата, так и важную для Испании игру с командой Сербии и Черногории в конце этого месяца.
    На следующей неделе Бараха пройдет более углубленное обследование с тем, чтобы точнее определить тяжесть травмы, сообщает Reuters.
    Источник: "СПОРТ сегодня"

    Бедная Валенсия... Сливает сезон со свистом... :(
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Чемпионат Испании

    "РЕАЛ" ВЫБЫВАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНСКОЙ ГОНКИ.
    Чемпионат Испании. 28-й тур.
    13 марта, воскресенье.
    Хетафе - Реал Мадрид - 2:1
    Атлетико - Валенсия - 1:0
    Вильярреал - Эспаньол - 4:1
    Севилья - Сарагоса - 0:1
    Альбасете - Депортиво - 0:1
    Реал Сосьедад - Нумансия - 2:1
    Леванте - Осасуна - 4:0
    Расинг - Мальорка - 3:0
    12 марта, суббота.
    Барселона - Атлетик - 2:0
    Малага - Бетис - 1:2
    Мадридский "Реал", проиграв скромному "Хетафе" со счетом 1:2, фактически лишился последних шансов догнать лидирующую "Барселону". За десять туров до окончания испанского чемпионата "королевский" клуб отстает от лидера уже на одиннадцать очков. Вряд ли "Барселона", особенно после вылета из Лиги Чемпионов, позволит себе упустить столь солидное преимущество. Поражение от "Хетафе" поставило крест на чемпионских амбициях "Реала", который в этом сезоне рискует остаться без трофеев. Несколько дней назад мадридский клуб уже простился с Лигой Чемпионов, проиграв в дополнительное время туринскому "Ювентусу". По всей видимости летом "Реал" ждет серьезное обновление состава, так как с действующими игроками очень сложно добиться какого-либо успеха.
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ура! Распродадут своих звёзд по разным клубам..!
     
  13. catch

    catch Участник

    198
    0
    Demon
    Зидана в спартак, Рауля коням, Фигу в динамо(там любят португальцев), Роналдо в КС, Оуэна в зенит и Касильяса в локо. Во чемпионат у нас тогда будет - не хуже нынешней хоккейной суперлиги!!!
     
  14. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Великий Батистута объявил о завершении карьеры

    Аргентинец Габриель Батистута, звезда мирового футбола, объявил в воскресенье о завершении карьеры футболиста, сообщает «Рейтер». Лучший бомбардир сборной Аргентины, забивший 56 голов в 77 играх, уходит на покой.

    Бывший игрок итальянских «Ромы» и «Фиорентины» в последнее время мучался многочисленными травмами колена. 36-летний Батистута разорвал контракт с катарским клубом «Аль-Араби», где он играл с 2003 года. Любопытно, что Батистута и в таком солидном возрасте оставался непревзойденным бомбардиром. В прошлом сезоне в Катаре он забил 25 голов и стал лучшим бомбардиром.

    Бати-гол, как его прозвали в «Фиорентине», дебютировал в чемпионате Аргентины в 1988 году за «Ньюелл». Уже спустя два года он блистал в «Боке Хуниорс», и был сразу же замечен скаутами из Европы. В 1991 году он подписал контракт с «Фиорентиной» и на долгие годы стал ее символом. В 1996 году Батистута привел команду к победе в Кубке Италии.

    В 2000 году аргентинец перешел в «Рому», сумев и там стать лидером. В первый же сезон помог римлянам выиграть серию А. В 2003 году он немного поиграл за «Интер», прежде чем уехать в Катар.

    Батистута прекратил выступления за сборную Аргентины три года назад. Он играл на чемпионатах мира 1994, 1998
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Всё хорошее когда-нибудь заканчивается... Бати-гол велик, спору нет... Целое поколение аргентинских нападающих в сборной на лавку усадил в свое время...
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    catch
    Не, не!!! Сальгадо, Роналдо и Оуэна в ЛОКО!!! :)

    Всех остальных вкуда угодно :)

    P.S.
    Интересно, Бати будет устраивать прощальный матч?
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ДА было бы здорово это был великий игрок,просто фантастический...
    Ярцев вызвал Кириченко и Березуцких в сборную России
    Главный тренер сборной России Георгий Ярцев объявил состав команды на отборочные матчи ЧМ-2006 со сборными Лихтенштейна (26 марта) и Эстонии (30 марта). Об этом сообщает официальный сайт РФС.
    Вратари: Вячеслав Малафеев "Зенит", Игорь Акинфеев (ЦСКА),
    защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев Алексей Бугаев Дмитрий Сенников (все - "Локомотив", Москва), Денис Колодин Александр Анюков (оба --"Крылья Советов").
    полузащитники: Алексей Смертин ("Челси"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Дмитрий Аленичев ("Спартак""), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов (оба --"Локомотив"), Юрий Жирков, Евгений Алдонин (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Зенит"),
    нападающие: Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков, Андрей Аршавин (оба - "Зенит), Дмитрий Кириченко ("Москва").

    (gazeta)

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1110828666[/date]:
    Диего Форлан о том, почему у него не получилось заиграть в «МЮ»
    Перейдя из «Юнайтед» в испанский «Вилльяреал», Диего Форлан буквально воскрес как птица Феникс и уже забил за свой новый клуб столько, сколько за все 2,5 года пребывания в лагере манкунианцев. Сейчас на его счету 17 мячей и он второй в списке лучших бомбардиров испанского чемпионата.
    Форлан считает, что ему удалось добиться этого, прежде всего, благодаря доверию тренера клуба Мануэля Пиллигрини:
    «Футболистам во всем мире нужно, чтобы им доверял тренер»- сказал Диего в интервью ВВС Sport. «Они должны проводить время на поле. Если вы выходите на замену и играете в течение лишь нескольких минут, то вам трудно освоиться».
    «У каждого тренера есть свои собственные игроки. Возможно, я не был тем игроком, которого любил сэр Алекс, что было вполне объяснимо. Он делает свой выбор, именно поэтому он и является тренером. Но здесь я провожу много времени на поле и знаю, что тренер мне доверяет».
    «Если вы приезжаете из другой страны для вас все ново и необычно и вам надо бороться. Но я был очень счастлив, потому что я пришел в большой клуб с отличным тренером. Мне было всего 22, и я многому учился».
    «И все же годы шли, а я так и не получал своего шанса. Я хорошо работал на тренировках, а потом наступала суббота или воскресенье и я не попадал в состав. Я выходил на поле, забивал, и потом снова оказывался на скамейке запасных. Иногда я не попадал даже в запас, и я видел, что теряю поддержку».
    Форлан говорит, что он понял, что его время в клубе прошло, когда Фергюсон подписал нападающего «Фулхема» Луиса Саа в январе прошлого года.
    «Я не удивился тому, что они захотели продать меня, потому что я видел, как идут дела. Саа заключил контракт, и потом я уже немного выходил на поле. Ты должен играть, потому что карьера футболиста коротка и именно поэтому я хотел идти дальше. Вам не нравиться смотреть матчи со стороны».
    Не смотря на все испытания, которые выпали на его долю в «Юнайтед», Форлан говорит, что он до сих пор самого высокого мнения о клубе и его тренере.
    «У меня были очень хорошие отношения с сэром Алексом, даже в самом конце. Он отлично ко мне относился - хороший человек и большой тренер. Он понял мою ситуацию и позволил мне уйти, потому что знал, что мне будет очень трудно играть».
    «И болельщики тоже были отличными. С тех пор как я приехал в Манчестер, они благосклонно ко мне относились и я ценил это. Я разговаривал со всеми в команде- они были отличными парнями. У меня были хорошие отношения с Микаэлем Сильвестром, Уэсом Брауном, Рио Фердинандом, Джоном О Ши и Клеберсоном.
    «Я был действительно счастлив в Англии. Возможно, погода мне не очень нравилась, но у меня были там друзья и я освоился».

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1110828830[/date]:
    Моджи готов выложить за Кассано и Киву 40 миллионов евро
    Не исключено, что летом из "Ромы" в Турин переберется не только Антонио Кассано, но и Кристиан Киву. По утверждению Tuttosport, переговоры относительно реализации данного сценария находятся сейчас в самом разгаре. Отметим, что спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи готов выложить за указанных выше футболистов 40 миллионов евро.
     
  18. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    смотришь так на состав сборной...
    и думаешь: ндааааааааааааааааа. фипдец полный.
    какой тут в **** чемпионат мира.
    таким составом только с лихтенштейном и играть.
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Strangeman

    Так а лучше нет никого!
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну не такой уж и плохой,жалко Овчинников не поехал :(
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Рейес просит назвать "Арсенал" сумму отступных
    Хосе Антонио Рейес уже сделал первый шаг на пути к мадридскому "Реалу". Агент молодого полузащитника Хесус Родригес де Мойя встретился с вице-президентом "Арсенала" Дэвидом Дейном, чтобы узнать у того сумму отступных, которую другой клуб (читай "Реал") должен будет заплатить, чтобы выкупить права на Рейеса. Следующим шагом будет сообщение этой суммы мадридскому "Реалу", который находится уже в предвкушении.

    Как наш сайт уже неоднократно сообщал, звезда испанского и английского футбола Рейес хочет вернуться на родину и покинуть "Арсенал". Несмотря на то, что Хосе Антонио отлично дебютировал в новой команде и является одним из её лидеров, ни он, ни его семья не смогли адаптироваться к жизни в Англии и поэтому хотят вернуться. Футболист часто признавался, что мечтает когда-нибудь перейти в "Реал" и текущая ситуация в стане Королевского клуба, а также то, что президентом уже обещаны изменения в составе будущим летом, позволяет Рейесу надеяться на то, что "Реал" проявит к нему интерес. А этот интерес проявлен обязательно будет.

    В любом случае переговоры между клубами ещё не начинались и вряд ли начнутся до конца сезона в Испании, к тому же нетрудно догадаться, что если такие переговоры и будут вестись, то это будет проходить весьма напряжённо: стоит только вспомнить тот фарс, в который превратились переговоры "Реала" и "Арсенала" о трансфере Патрика Вейра.

    Бывший тренер Рейеса видит своего воспитанника в "Реале"

    Бывший тренер Хосе Антонио Рейеса Хоакин Капаррос, под началом которого полузащитник играл в "Севилье", уверен, что в итоге Рейес окажется в Королевском клубе. "У Рейеса есть все необходимые качества, чтобы играть в "Мадриде". Он обладает высоким классом и в короткие сроки я его там вижу", - сказал Капаррос.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Победив аутсайдера, «Челси» оторвался от МЮ на 11 очков. Чемпионат Англии
    Во вторник в перенесенном из-за финала Кубка лиги матче чемпионата Англии лондонский «Челси» в своем стиле с минимальным преимуществом победил аутсайдера «Вест Бромвич», который в последних семи матчах проиграл лишь второй раз. Единственный мяч с 5 метров забил Дрогба (это его 8-й мяч в чемпионате) после паса с левого фланга в исполнении Даффа.

    В составе «Челси» так и не появился восстановившийся после травмы голландец Арьен Роббен, зато на последней минуте Жозе Моуриньо выпустил на поле Алексея Смертина.

    В результате «Челси» от МЮ, идущего вторым в чемпионате, теперь отделяет уже 11 очков. Еще два перенесенных матча «Чарльтон» - «Тоттенхем» и «Ливерпуль» – «Блэкберн» состоятся в среду.

    Чемпионат Англии. Премьер-лига. 28-й тур. Перенесенный матч

    «Челси» – «Вест Бромвич Альбион» - 1:0 (1:0)

    Гол: Дрогба, 26

    Челси: Чех, Пауло Феррейра, Терри, Хут, Галлас, Макелеле, Дж.Коул (Кежман, 86), Лэмпард, Дафф (Смертин, 90), Гудьонсен (Ярошик, 74), Дрогба

    Предупреждение: Клемент, 16 (В)
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Трамвированный Анри вызван в сборную, а здоровый Пирес - нет
    Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек вызвал в сборную травмированного форварда лондонского «Арсенала» Тьерри Анри, а его одноклубник Робер Пирес вновь не попал в число 20-ти избранных, сообщает «Рейтер». Французам предстоит встретиться со сборными Швейцарии и Израиля в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2006.

    Пресс-служба «Арсенала» заявила на прошлой неделе, что Анри проведет вне поля три недели из-за травмы. «Тьерри проходит курс лечения, но, по его мнению, он сможет выйти на поле уже через 10 дней» - заявил наставник французов.

    Робер Пирес, не вызванный в сборную, уже пропустил два товарищеских матча против сборных Польши и Швеции в феврале этого года. Доменек заявил, что в невызове Пиреса нет личностного подтекста, и двери сборной открыты для всех.

    Сборная Франции на данный момент делит верхнюю строчку в своей группе со сборными Израиля и Ирландии. Все три команды имеют в своем активе по восемь очков. Французы примут швейцарцев на стадионе «Стад де Франс» 26 марта. Матч с Израилем подопечные Доменека проведут в гостях 29 марта.


    Состав сборной Франции:

    Вратари: Фабьен Бартез («Марсель»), Грегори Купе («Лион»)

    Защитники: Патрис Эвра («Монако»), Вильям Галлас («Челси», Англия), Гаэль Живе («Монако»), Эрик Абидаль («Лион»), Себастьен Скилаччи («Монако»), Джонатан Зебина («Ювентус», Италия)

    Полузащитники: Камель Мерием («Бордо»), Рио Мавуба («Бордо»), Оливье Дакур («Рома», Италия), Бенуа Педретти («Марсель»), Патрик Вийера («Арсенал», Англия), Викаш Дорасо («Милан», Италия)

    Нападающие: Людовик Жюли («Барселона», Испания), Пеги Луиндула («Марсель»), Тьерри Анри («Арсенал», Англия), Давид Трезеге («Ювентус», Италия), Луи Саа («Манчестер Юнайтед», Англия), Флоран Малуда («Лион»).
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Рома» прошла «Фиорентину» вдевятером. Кубок Италии
    среду состоялся ответный матч четвертьфинала Кубка Италии между «Фиорентиной» и «Ромой». Основное время матча истекло при минимальном преимуществе «фиалок». Мяч в свои ворота отправил защитник «Ромы» Маттео Феррари.

    Напомним, что первый матч завершился с аналогичным счетом, но в пользу «Ромы». В дополнительные два тайма игроки «Ромы» умудрились схлопотать две красные карточки (отметились Де Росси и антигерой матча Феррари), но оставшиеся на поле римляне сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности и победили в серии пенальти.

    Кубок Италии

    1/4 финала. Вторые матчи

    «Фиорентина» - «Рома» - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). По пенальти –6:7.

    Гол: Феррари, 12, в свои ворота.

    Удаления: Феррари, 97. Де Росси, 120

    Первый матч - 0:1
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Вот только травму залечит...
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Резервисты «Милана» с треском вылетели из Кубка Италии
    Милан» в среду поздно вечером встречался в ответном матче 1/4 финала Кубка Италии с «Удинезе». В первом матче на своем стадионе «Милан» победил, и ему достаточно было не проиграть в этой встрече. Однако Карло Анчелотти выставил резервный состав без Индзаги, Зеедорфа, Кака, Несты, Мальдини и других, что и сыграло с ним злую шутку.

    «Удинезе» усилиями Иакинты забил уже в середине первого тайма. Уже этот счет выводил хозяев в четвертьфинал. В дальнейшем они только увеличили свое преимущество. После перерыва дубль оформил Маури, а ди Микеле провел гол с пенальти. Любопытно, что у «Милана» как раз получил шанс сыграть резервный голкипер Аббьяти, а тут такой результат.

    В четвертьфинале «Удинезе» предстоит сыграть с «Ромой», в среду же в серии пенальти обыгравшей «Фиорентину».

    Кубок Италии. 1/4 финала. Ответные матчи

    «Удинезе» - «Милан» - 4:1 (1:0)

    Голы: Иакинта, 21. Маури, 61, 90. ди Микеле, 81, с пенальти – Томассон, 77.

    «Удинезе»: де Санктис, Беллери, Бертотто, Фелипе, Зенони (Мунтари, 82). Пинци, Писарро (Пациенца, 85), Янкуловски, ди Натале (ди Микеле, 60), Иакинта, Маури.

    «Милан»: Аббьяти, Панкаро, Костакурта, Стам (Шимич, 34), Каладзе, Брокки (60), Амброзини, Дорасо, Руй Кошта, Сержиньо, Томассон.

    Первый матч – 2:3

    «Тоттенхэм» проигрывает третий матч подряд. Чемпионат Англии
    В среду прошли два матча чемпионата Англии. «Ливерпуль» на своем стадионе так и не сумел распечатать ворота вратаря «Блэкберна» Брэда Фриделя. «Ливерпуль» потерял важные очки в борьбе с «Эвертоном» за 4-е место, дающее право выступать в Лиге чемпионов.

    «Тоттенхэм» проигрывает третий матч подряд. На этот раз «шпоры» уступили в лондонском дерби «Чарльтону». Хозяева попали в створ ворот Робинсона дважды, и оба раза это закончилось голом.

    Чемпионат Англии. Премьер-Лига

    «Ливерпуль» - «Блэкберн» - 0:0

    «Ливерпуль»: Дудек, Финнан, Пеллегрино, Каррагер, Уорнок (Бишчан, 82), Луис Гарсия, Джеррард, Хаманн, Шмицер (Риисе, 45), Барош (Нуньес, 70), Морьентес.

    «Блэкберн»: Фридель, Нил, Тодд, Нельсен, Йоханссон (Маттео, 62), Мокоена, Эмертон, Рид, Флиткрофт, Педерсен, Стид (Галлахер, 75)

    Предупреждение: Джеррард, 29 – Флиткрофт, 32.

    «Чарльтон» - «Тоттенхэм» - 2:0 (1:0)

    Голы: Томас, 4. Мерфи, 85.

    «Чарльтон»: Кили, Янг, Перри, Эль-Каркури, Хрейдарссон, Роммедаль (Йоханссон, 53), Мерфи, Холланд, Кончески, Томас (Фиш, 76), Бартлетт (Юелл, 71)

    «Тоттенхэм»: Робинсон, Памаро (Келли, 86), Гарднер, Кинг, Эдман, Рид, Каррик (Дэвис, 70). Браун, Циглер (Дефо, 60). Канут, Кин.

    Предупреждения: Юелл, 79 - Памаро, 55. Эдман, 60. Браун, 62. Рид, 70.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "Реал" поборется с "Челси" за Хоакина

    Мадридский "Реал" намерен побороться с "Челси" за футболиста испанского "Бетиса" Хоакина. Президент "Королевского" клуба Флорентино Перес готов заплатить за молодого игрока 16 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, глава "Реала" к этой сумме добавит нападающего Вальдо, который в данный момент на правах аренды выступает за "Осасуну". Между тем, президент "Бетиса" Мануэль Руис де Лопера подтвердил, что "Челси" предложил за Хоакина 20 миллионов фунтов стерлингов
    Источник: "СЭ"-онлайн


    Kicker: летом "Арсенал" купит Глеба

    Агент белорусского полузащитника немецкого "Штутгарта" Александра Глеба заявил, сто лондонский "Арсенал" проявляет интерес и игроку, сообщает Kicker. Агент Глеба Ники Шпилевски уверен, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер постарается летом приобрести игрока, за которым пристально наблюдает "Челси". "Арсенал уже сделал запрос о покупке игрока", - сказал Шпилевски. Венгер уже пытался приобрести Глеба в прошлом году, однако тот решил продлить контракт со "Штутгартом" до 2008 года. "Арсенал" готов заплатить за игрока сборной Белоруссии 15 млн. Евро. Сам Глеб неоднократно заявлял, что он мечтает играть в великих клубах, таких как "Милан", "Реал", "Барселона" и "Арсенал
    Источник: Газета.Ru
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    "Барселона" готова купить Эшли Коула

    "Барселона" готова составить конкуренцию "Реалу" в покупке защитника "Арсенала" Эшли Коула. Как сообщает Mirror, руководство "Барсы" готово предложить за футболиста 20 млн фунтов стерлингов.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1111089093[/date]:
    Финским защитником "Ливерпуля" заинтересовался "Лацио"
    Клуб серии А "Лацио" рассматривает возможность приобретения защитника английского "Ливерпуля" и сборной Финляндии Сами Хююпяя. Как информирует Tribalfootball, об этом в среду заявил президент "Лацио" Клаудио Лотито. Как предполагается, возможная сделка может состояться в конце сезона. О финансовой стороне трансфера пока не сообщается.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1111089134[/date]:
    Эмерсон хочет видеть Кассано в "Ювентусе"
    Полузащитник "Ювентуса" Эмерсон, перешедший в "Старую синьору" прошлым летом из "Ромы", хотел бы в следующем сезоне снова играть со своим бывшим одноклубником Антонио Кассано, контракт которого с римлянами истекает по окончании нынешнего чемпионата. Кассано, скорее всего, покинет "Рому", но заинтересованность в его услугах проявляет также мадридский "Реал". По сообщениям итальянских СМИ, в разговоре с бывшим партнером Эмерсон попытался убедить его перейти именно в "Ювентус", поскольку там ему будет легче пробиться в основной состав, чем в "Реале", где не находится постоянного места в основе даже такой звезде, как Майкл Оуэн
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Такими темпами скоро вся Рома в Юве окажется... :( Фарм-клуб, блин...
     
  30. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Вот-вот, очень сильно это раздрожает.:verymad:
     
Статус темы:
Закрыта.