1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если «любимая» годится вам в матери…

Тема в разделе "Интим", создана пользователем geneta, 30.12.04.

  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Esther

    Про мудрость (опыт) забыла. Хотя, у тебя этого пока нет. Как можно забыть то, чего не знаешь.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ой, и хорошо.... предпочитаю подольше оставаться "неопытной" девочкой :D
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bернер
    Ты представляешь, насколько больше была бы моя "статья", если бы я написал о всех факторах? Я сознательно упростил до самых очевидных вещей. То, что мы уже все знаем, но к нашей реальной жизни применить забыли. До скелета. Как потом все оттачивается, как вмешиваются социальные факторы - это совсем другой разговор. Ведь совершенно ясно, что огромное значение имет первый реальный сексуальный опыт. И опыт вообще, о чем пишет PenisEnlarger . ОН к девочкам подошел - ключик к ним уже не подберешь, и осталось ему довольствоваться "старушками" под тридцать. Опять же , опыт самих женщин. Ну что они знают в сексе, малолетки? А "зрелая" женщина иллюзий не питает, ее сексуальность проснулась, она в облаках не парит , а трахается с толком и со вскусом. Ну что малолетки? Видимость одна. Но фишка в том, что именно о видимости мы сейчас и говорим - какой образ женщины можно считать для мужчины нормальным, а какой - грязное извращение. Ведь с чем спутали любовь к девушкам 14-16 лет? С педофилией. Что нонсенс.
    В этих цитатах ты сам себе ответил. Только надо расширить понятие - материальная выгода - с простого желания срубить бабок на желание опереться на крепкое плечо, что автоматически означает и финансовое обеспечение.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    Я имела ввиду шикарную и ухоженную женщину, а та, у которой куча и плита со стиркой ежедневно таковой быть не может. Это просто женщина, мать семейства и т.п. А я имела ввиду женщину- Женщину. Достаточно редкий типаж Такими я и восхищаюсь.
    И таковой стать в 18-20 лет невозможно даже имея идеальные данные от природы. Хорошо если эти данные есть и важно не про@ ть их со временем, как некоторые умудряются.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А "про@ ть" их очень легко, если куча детей и плита. Тут ведь надо выбирать - или семейный быт, или собственная ухоженность. Может, эти Женщины - как раз и не Женщины, а просто особи женского пола, которые забыли, зачем на свет появились?
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    она поняла, что от маниаков-геронтофилов лучше спасаццо бегством
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чет мне тоже понравились. Леди Гагу сейчас крутнули по ТВ - так у нее ничем фигура не лучше, чем у некоторых на фотке.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот в 35 надо было о женитьбе думать, а не о том кто как дает.. упустил время..эх..
    ого, так значит все-таки женщины секса хотят..:d интересно бывает архивы почитать))))
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот эт подняли тему!
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ага- теперь все знают что в ты делал в 35 лет и что в 2005 году Роберт еще не был уверен, что женщины не хотят секса :d годы не красят..
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вчера только с дамой общалась. Была в шоке, когда узнала что ей 52. Муж на 18 лет младше. Она показала фотки десятилетней давности - до встречи с ним. Просто фантастическая разница. "До" - толстуха под центнер с заплывшими глазками, "после" - женщина типажа Шерон Стоун. Говорит, боялась потерять мужа, взялась за себя - диета, спорт, любовь к себе.

    А теперь эта дама пошла на опережение, ровесника ищет - говорит, перспектив нет с мужем при такой разнице в возрасте. Сидит на сайтах знакомств, идет на съемки программы "Давай поженимся". Такая у человека воля к победе:) .
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в чем победа то? мужей как перчатки менять?

    тогда он уже это заявлял.

    была большая безответная любофф. А потом тетки рассуждают что замуш выходить не за кого...
    так что думал -- только на фих это никому не нужно.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня вызывает уважение, что она над собой работает, на жизнь не жалуется. Из толстухи превратилась в красотку, в 52 у нее муж без пуза и лысины.

    Моральную сторону вопроса я не готова обсуждать с ней. Это ее личное дело. Полагаю, на ровном месте она бы не задумывалась о смене мужа. Значит, при всем поверхностном глянце проблемы есть.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    не знаю как вам, теткам, но я не вижу причина для зависти тетке, с которой мэн находица только блягодаря ее неимоверным усилиям по поддержанию внешней оболочки.

    Я больше завидую пожилым парам когда мужик с восхищением смотрит на свою половину, которая уже далеко не идеал сексуальности.

    добавлено через 1 минуту
    и она уверена что уже абсолютно его не тянет :d


    :d :d :d
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    PenisEnlarger, "уважение" не равно "зависть":) Вообще плохо понимаю, что такое завидовать. Вот для уважения поводы случаются. Такие пожилые пары тоже уважаю:

    Но это от двух людей зависит - сохранить отношения. Не только от внешности женщины, ее умения создать быт. И от мужчины многое требуется:) Любить спутницу, в первую очередь.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    да все ты ништяк расскзала.

    Только тот факт что тетко, будучи замужем, активно ищет нового мужа, в том числе таким позорным способом как "давай поженимсо",

    вообще на маразм тянет.

    Ну и что она скажет на передаче? так и так, я замужем но если найду тут чувачка, то по бырому разведусь сбегаю?

    Ни для зависти ни для уважения я тут повода не вижу.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, а почему нет статьи за геронтофилию? Надо бы ввести.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    PenisEnlarger,
    ну так она и не девочка:) Климакс м.б.:)
    У меня вызывает уважение то, что она смогла себя сделать красивой. В том возрасте, когда многие на себя начинают забивать. Или уже забили.
    И еще то, что она не слезами обливается - дескать, жизнь на закате, а что-то делает для того, чтобы от жизни получать удовольствие, быть счастливой.
    Повторю, лень мысль под другим соусом формулировать:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нет влияния на формирующуюся личность. Считается, что у человека старше 18 личность уже сформировалась.
    который её не устраивает по причине молодости...соглашусь с ПЕ - нечего тут уважать.
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Как это требуется?... Это или есть или нет!Вот!:iq:
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Виктор!некоторые мадам именно ТРЕБУЮТ!!!!
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Присоединяюсь. Это весьма и весьма. Да.
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А вот те бразильянки очень даже :liplick:
     
  25. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    geneta,
    ВАша Ольга случайно живет не в частном секторе на землячке?
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    она из них видать))
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Зато есть использование человека, находящегося в состоянии неадеквата, в своих личных целях. Фактически, изнасилование. Старый человек уже ничего не соображает толком, маразм, опять же. ;)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот потому что ЭТО бывает редко, и не у всех бывает - мало пожилых пар, глядя на которые вздыхаешь и думаешь - вот бы так встретить старость:) .
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    geneta,
    по мне так это тоже ненормально,несмотря на одну известную поговорку...
    Ладно ещё когда инициатива исходит от "дедушки-бабушки"...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это я сказал, а не Винда. Она завидует подруге которая меняе мужей как перчатки, надяесь соблазнить очередного лошка своей якобы молодостью