1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поцелуй просто так.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 15.12.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А вы когда-нибудь целовали человека просто так? Не потому, что любили, желали, а просто... в определенный момент захотелось это сделать. Помните? А вот интересно, почему мы иногда целуем мужчину/женщину, не испытывая чувств. Часто мы без чувств и "любовью занимаемся", но там может быть весомая причина- деньги, положение в обществе, то есть корысть. А вот поцелуй.... как бабочка, спорхнувшая с одних губ на другие... почему?
     
  2. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Esther
    Поцелуй "просто так" происходил у всех, и я думаю, что даже и не один раз... Почему это происходит? А просто так...Есть люди, которым просто приятно целоваться (неважно с кем), они наслаждаются САМИМ процессом. Вот так-то. И такое в жизни бывает....
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    "Курить люблю...". (с) А я вот цаловаца люблю... хлебом не корми... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.12.04
  4. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Поцелуй без чувств это как смех без причины.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А дружеский поцелуй при встрече?
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а еще не надо злоупотреблять спиртными напитками - и поцелуев просто так будет меньше, намного меньше!
     
  7. Мелисса

    Мелисса Гость

    А я просто люблю целоваться. Особенно в первый раз...ммм, замечательно.
    Хотя с этим:

    абсолютно согласна:)
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Почему "не испытывая"? Чувство приязни - раз, чувство удовольствия - два. Кто сказал, что это мало?

    А те, кто кричат "умри, но не давай поцелуя без любви" - могут по своему выбору: не давать или умирать... :tease:
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Поцелуй, знаешь ли, вещь уж больно сокровенная, очень интимная. И часто, не задумываясь, мы раздаем душу по частицам, целуя случайных встречных на своем жизненном пути.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Если только


    Если нет чувств и желания, то смысл целовать? :spy:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    разные причины бывают. Неужели ты ни разу не целовала человека просто так?
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я не люблю дружеские поцелуи: при встрече и т.д. И уж тем более меня невозможно заставить поцеловать нелюбимого человека. Каждому - свое.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Esther, просто так? Целовала. В щечку, при встрече. Ну и не в щечку тоже, но это был дружеский поцелуйчик. Не более.

    Просто сам по себе поцелуй - это выражение твоих чувств и эмоций. А если их нет, то и выражать нечего.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Дружески мне приходится в день десятки человек целовать- это у нас с друзьями такая традиция, но точно помню и несколько "взрослых" поцелуев, не имеющих под собой чувств... а почему целовала? Уже и не помню.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit

    [off]Сначала написал... потом передумал.. ещё рано. :)[/off]
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    целовали и меня и я .... события после были неоднозначны к восприятию