1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как тактично подсказать мужчине?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 20.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    как тактично подсказать мужчине

    Уважаемые форумчане!
    Подскажите, плз, как мне тактично дать понять мужчине, с которым я встречаюсь, что мне нравится в сексе, а что - не очень
    Прямо сказать я не могу по ряду причин - мой характер, не та степень открытости отношений, его характер, в конце концов.
    Поначалу, когда новизна была мощным возбуждающим фактором, мне было хорошо всегда... теперь же меня многое просто охлаждает! А ему-то невдомёк, ведь всё так, как мне нравилось!
    Если перейти к конкретике, то мне не нравится, как он целуется. Он сразу засовывает свой язык мне глубоко в рот, и на этом арсенал его поцелуев исчерпан :( Возможно, так он выражает свою безумную страсть, но моя от этого гаснет! :( У меня очень развита эрогенная зона губ, я обожаю поцелуи, нежно проводить язычком по губам... но... я пыталась целоваться с ним по-разному, но он сразу овладевает моим ртом так, как ему нравится. Однажды я попробовала даже отворачиваться в этот момент, а потом начинать свою попытку заново, но он только ухмыльнулся, сказав, что я сегодня какая-то странная...
    Далее по списку... не успев дождаться моего возбуждения (которого ждать недолго, чесслово!), он преподносит свой член к моему лицу, типа, "на, детка, пососи".
    Да я обожаю делать минет! Но только когда я возбуждена, это доставляет мне огромное удовольствие, а так... просто стараюсь хорошо выполнить свою работу
    ...
    Я не хочу его терять, он мне нравится как интересный человек и хороший друг, но иногда мне начинает казаться, что мы просто не подходим друг другу в интимном плане.
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость, сейчас придет Ведьма и все популярно объяснит.
    А на мой взгляд, тактичность здесь лишняя. Нужно прямо и в лоб сказать, то ты, парень, в корне не прав.
     
  3. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Попробуйте несколько раз взять инициативу в свои руки. Попробуете как Вам хочется, типа игру какую предложить можно, в которой Вы будете лидером. В конце концов можно просто связать партнера и вытворить с ним все что вздумается!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какой-то странный друг... Друзья тем и отличаются от остальных, что понимают и чувствуют состояние и намерения своих друзей. Но нет в жизни идеала. Будем считать, что у него есть устоявшиеся стереотипы поведения и маскулинный взгляд на взаимоотношения М и Ж. Он - хозяин и прочее. Или он не страдает излишней эмпатией. Он прямой и конкретный. Если так, что ты , Гость, должна вот так же прямо и конкретно донести до него, что тебе нравится, а что - нет. Но не в форме прямого конфликта. Резких заявлений. Это будет посягательством на его мужское "Я". Это приведет только к охлаждению отношений. Надо найти свой собственнный путь для объяснения своих желаний. Но так их изложить, что бы они не были истолкованы двояко. Если мужчина конкретен, он поймет точность формулировок. Никаких туманностей и намеков. Проблема только в том, как это сделать. Возможно, если ты осознаешь, что именно надо сделать, чего точно делать не надо, то найдешь способ дойти до цели.
     
  5. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    уходи ко мне:)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты не будешь тыкать ей в лицо членом? Тут все дело в том, что одной ткнешь - она пищит от удовольствия, а другая "все сделает механически". Где гарантия, что именно ты - угадаешь? Вопрос совместимости - сложнейший. Одна все на лету схватывает, другой и за год не разжуешь. Это как научиться говорить на одном языке с инопланетянином.

    Похоже, что девушка - натура тонкая, чувственная, а он - не особо различает нюансы. Конфликт будет только нарастать, если она не научится объяснять ему что да как. maxxximus верно говорит, это надо испробовать. Но если и такой вариант не прокатит, то несовместимость - налицо. Ее или терпеть, или прощай , любимый. Горбатого могила исправит.
     
  7. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    все равно ухожи:) я буду себя вести Хорошо:)
     
  8. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Гость


    Все в твоих руках, бери все чего тебе надо от него получить.
     
  9. Aido

    Aido Гость

    maxxximus
    или приковать наручниками к кровати....
    Вообще-то стесняться говорить, что тебе нравится, а что нет не стоит, так как от секса удовольствие должны получать оба... это вполне естественно.. и парни, собственно как и девушки должны спокойно и с пониманием на это реагировать...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я тоже не могу так прямо сказать девушке ,что нравица ,а что нет...Просто включаю бетон и говорю,ибо это нужно обсудить в обязательном порядке!
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зачем говорить, если лучше просто показать действиями?
    Да и вообще, если у вас только начало интимных отношений, возможно, вы просто не привыкли друг к другу...
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, и всеже тыкать членом в лицо это нехорошо :) до этого нужно полизать девушку... а вот действовать можно очень просто :) береш его за волосы и целуеш его сама как нрвится тебе и всем своим видом даеш понять что бы он не сопротивлялся...
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость
    просто не бойся-поговори с ним, рассказывай о своих чувствах, ощущениях, мыслях-это поможет вам не только в ваших отношениях, но и в сексе:argue:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    берёшь и говоришь громким голосом - МИЛАЙ! А НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ ТЫ В ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА Х%ЕМ ТЫКАТЬ?
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Скажи честно, но предлагая, что сегодня что-то делать так и так. Наверняка он и сам хочет знать, что тебе нравится, но вопросы "что тебе понравилось больше всего" задавать не хочет.

    Или честно скажи, что все было замечательно, но вот что-то - даже лучше чем замечательно. Нормальный мужик поймет.
     
  16. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    а вообще забей на уо....©
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    a-res
    молодой человек, так как вы-"просто Бог"-вам позволительно просто пыхтеть
     
  18. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Похоже мальчик наш - обыкновенный гоблин. Запрограмированная машинка с весьма хиленькой программкой внутри. Типа тамагочи. Если он не чувствует что надо его тонкой, чувственной, обладающей мощным сексуальным потенциалом подруге - говори - не говори - всё бесполезно. Будет только хуже. Не дай Бог озлобится, начнёт чувствовать себя ущербным - беда. К сожалению рецепт один - расставаться. Если конечно девушка не хочет превратиться в обыкновенную доярку.
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, можно сказать только одно - скажешь обидишь, не скажешь - сама будешь мучиться! это всего лишь вопрос выбора. а СОВМЕСТИМОСТЬ - вещь относительная, главное понимание и чувствование друг друга, а позу подберете!:cool:
     
  20. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    без понимания друг друга-делать нечего©....
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :D :D :D
    У меня такое впечатление, будто это пацан катал... Но а ес серьезно, может все просто словами объяснить, как оно еся в самом деле?
     
  22. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
  23. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    ;) НА что это ты намекаешь:)))) шучу.....хотя.....:)
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Cutty Sark

    Согласна!!!!! я того же мнения!!!!!!!

    тоже согласна....просто нет еще той раскрепощенности когда обоих интересует только страсть и наслаждение, а не мысли о том, что и как сказать и что не нравится! просто направь его, подскажи своими же действиями...если он не глупенький, то сделает всё как надо!
     
  25. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Annaa
    Я ни на что и не намекаю. :)
    По-моему, ты и сама подсказываешь, когда это необходимо... :)
    А что значит фраза "хотя"? :rolleyes:
     
  26. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    Что значит,то значит.....;)
    у меня бывает......:)))))))) А вообще, не только мы,девушки, должны подсказывать,но и нам.....:rolleyes:
     
  27. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    AnnaA
    Пдсказывать? Даже не знаю что - ты всё делаешь правильно!
     
  28. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    Да ты что:))) .......ну ладно......
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Тааааааааааааак.... :kos: милюзга.... кого е-бацца научить? :pop:
     
  30. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Нe_Гость
    Где ты тут мелюзгу нашёл?:confused: