1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кока-кола в Волжском закрывается?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 3.14-2.71, 20.08.16.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    говорят, на кока-коле в Волжском демонтируют оборудование. Производство уезжает в Ростов. Кто нибудь в курсе?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    да не в Ростов, а скорее всего в Пендосию.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Афиноген, там своей залейся
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Более 2х лет уже :((((. Просто у соседей энерготариф ниже и там выгоднее иметь дела.
    Спасибо нашим Депутатам в Госдуме за защиту нашего региона и "Удачи" вам на Выборах.
    ДАРМОЕДЫ!!!
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    соседнюю тему Есть ли у Волгограда промышленное будущее, можно считать исчерпано.
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    То есть 2-л бутылки Кока-Колы теперь не будут стоить дешевле 1-л? Прикольно бывает по акции, на одной полке даже стоят.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сейчас склады на месте производства, в офисах логисты.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Будет , но только Ростовская , Краснодарская или Ставропоьская, ну там где Нардепы реально работают а не трут штаны.
    Хотя у нас есть Михеев 178 инициатив и 0 проведенных.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    заходил в ман видел колу 2л по 105р был дико удивлен, т.к макс цену видел 85р за 2л. что за жесть такая. надо переходить на минералку.:)
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    BIOSTAR,Выб еще в палатку у дроги зашли :)))). В Покупке 83р ,в махните 74.

    МАН в последнее время прифигел совсем.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    а че, раствор ортофосфорной кислоты, кофеина сахарного колера и еще чето-там эквивалентен минералке?
    Аналог колы, скорее Байкал, но
    1. его надо еще найти нормальный(черноголовский хорош)
    2. им нельзя бодяжить спиртное из-за элеутерококка
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, аналога в виде Байкала нет ибо нет самого Байкала. Перепробовал всевозможные напитки косящие под Байкал и того Байкала увы не напробовал.
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Черная злобная зверюга, да вообще хочу завязать с химией, потом аукнится стопудов знаю, но ням ням) прейти бы надо на свежевыжатые соки и мин воды. думаю желудок скажет спасибо.;) а в коктели там минимум идет колы. можно и без нее обойтись при желании.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 02:06 ----------

    ман это такой же супермаркет как покупка радеж магнит. просто прибурели конкретно.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ну....того! тот производить дорого. делают близко...кхм, к тексту.Ну, как могут...
    а вот Исинди вообще нету:( И Саяны не умеют
    А тархун современный я не могу, я как прочитала чем его красят...там же краситель-то натуральный был, от травки...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 02:12 ----------

    ну я из всех коктейлей иногда только черный русский пью...как понадарят дешевого коньяка....а вот его блин, этот черный русский, только на коле+ кофе исключительно растворимый. чОрт его знает, почему так с кофе, с вареным - не то.

    А вкусно/не вкусно, ну блин я тоник люблю, швепс, классику или биттер лимон)))
    Но это - для вкуса. А если жара - то лучше всего минералка, кола жажду усиливает, зарраза
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Черная злобная зверюга, с левым коньячком завязывайте, лучше винца домашнего натурального хряпнуть. а так все правильно.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    да не левый...а резкий....мы просто уже привыкли пить французский или армянский, а вот когда дарят дагестанский, или там московский какой-то...мы его с колой пьем...
    А левый кстати года три назад дарили кому-то на работе
    Мы его нюхали все по очереди, угадывали-какие растворители смешаны:d

    у меня в организме встроен индикатор на малейшие неправильности в домашнем вине, в красном.. После пары-тройки глотков - тук-тук в печень. Прям сразу. Так что с вином на меня фиг угодишь...
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, интересно , а можно с помощью науки и мощной центрифуги узнать таки из какой гадости сделана кола ?
    Не верю , что он без Химикатов ибо даже с разных заводов у них вкус разный.
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    пусть в пендосии своих поят этим пойлом , свои напитки бы делать стали - барбарис , тархун, дюшес,байкал
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    почитал вчера состав фанты, на редкость безвредный, относительно наших лимонадов по 16 рублей
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Сколько рабочих мест уйдет?
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Стесняюсь спросить , что за лимонады по 16 рублей ? Пивзаводовские , что ли ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 08:31 ----------

    Оооо , напомнила :shuffle: Специфический вкус был у исинди ;) . Вспоминая 90-е и тархун. Лимонад Тархун был зелёненький , а пойло алкогольное ( тоже Тархун ) какое то коричневатое было :iq: . Помню на Волгоград - 1 , в киосках это пойло наливали .
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    500.

    А ведь Коке можно было льготы дать ибо налогоплательщик был покруче всеми и всями лоббируемого Лукойла и всякой нефтегазо тошниловки.

    Бюджет Волжского просрал 550-650 МЛН доходов , область просрала 4-4.5 МЛРД рублей.
    Зато Дуркоилу 300 МЛН скидок по налогам дали и госпрему 200 МЛН , которые деньги платят в Москву.

    Осталось просрать еще и Пивзавод САН-ИНБЕВ (САМЫЙ КРУПНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ОБЛАСТИ)и все.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а я редко ее хочу, раз в пол года, но вчера захотелось сильно, но поскольку ехали с дачного пляжа, кроме местных магазинов тут ничего нет, вот купила литр за 75 р, 2 л стоило 105
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Про Сан Инбев , х.з. , но " Волгоградские пивовары получат льготы на водоснабжение" http://volgograd-news.net/economy/2015/09/29/63820.html . Губит людей не пиво , губит людей вода .... https://youtu.be/cYN-q8s2ZrE
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    так цены везде разные...
    ман имхо значительно дороже остальных.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:40 ----------

    золотые слова.
    насчет вкуса - в детстве помню пепси нравилась, потом както охладел резко, сейчас колу в здравом уме даже пить не буду(не в здравом предпочитаю не находиться...).
     
  26. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да ладно Вам, отлично с ромом смешивается, куда лучше чем с колой получается коктейль! Элеутерокок, кофеин - какая разница?
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Печальная новость. Был на заводике том лет 15 назад. Был в шоке от уровня всего там. Сейчас-то мало сравнится какое предприятие с тем, как организован был коловский завод ещё 15 лет назад.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    out,

    да любой буржуйский завод. Что кока-кола, что реемтсма, что трубный на итальянской части. Входишь и ка границу пересек.
     
  29. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Она уже как 2 года назад все,тут только склады,сюда привозят товар и его развозят по точкам
    В Ростове отгрохали огромный завод