1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так любят болеть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 08.11.04.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мужчины переносят болезни намного труднее, это точно, ну так уж устроены
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Бедные вы, бедные... аесли бы у вас менструации были?! а если бы вы рожали?! Да вы бы вымерли давно! :haha:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark
    бог нас любит и бережёт

    старик добавил [date]1100018425[/date]:

    какой ужас, мне сегодня ещё спать ложиться, не надо кошмаров
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    vbk

    Почему же свинство? Я тоже заболел ... 2-а дня ноги не передвигал. Благо Роддом в 2 км от дома, выгуливал себя под окна. А зная что скоро принисут дитя ..., я побыстрому напился всякой ерунды, наелся луков и прочей вонючей дряни и через неделю когда жена была дома, я уже мог в состоянии говорить не через нос.

    Фак болезни мужчины после родов жены велик т.к. мужчина переживает что-то нервно-душевной радости, которая подрывает имунитет.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да..... :haha: :haha: :haha:
    Повторюсь - бедные, что бы с вами было, если бы вы сами рожали? :biglaugh:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Cutty Sark . настоящий мужчина всегда пропустит даму вперед...:znaik:

    bild , ну я так понял, тебя раздражало его нежелание идти в больницу? Так же? Дети часто ведут себя так же...Но сына ты же не ненавидишь...;) Это я всё к тому, что корень твоей реакции в отношении к конкретному человеку...:)
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark

    Я отвечу вопросом:
    А что вообще женщинам оставалось было делать, если бы мужчины стали рожать?:biglaugh:
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Наслаждаться жизнью. И болеть в своё удовольствие. :bla:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Зато вам не надо бриться каждое утро!
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Нет, Залетный гость, все ты неправильно понял:) Раздражало, что из-за какой-то зубной боли он провалялся в постели 24 часа с предсмертными стонами (как еще нотариуса не вызвал, завещание составить), был не в состоянии ни умыться, ни воды встать попить и при этом категорически отказывался от врача... Причина? На мой взгляд, причина лишь одна: ах, я так себя люблю, мне так нравится болеть и чтобы около меня все бегали, ухаживали за мной, любимым... Этакий умирающий лебедь:)
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bob
    Тебе рассказать о способах эпиляции, придуманных женщинами для самоистязания? Была летом тема в Здоровье - почитай. Средневековые пытки. Кто то живописал удаление волос в области бикини при помощи пинцета.... ЭТО Лойола от зависти бы откинулсявместе со своими последователями.:D :D :D
    По сравнению с этим ваше бритьё лица при помощи бритвы и пены - массаж для грудных дитёв просто!

    NoName добавил [date]1100073052[/date]:
    bild
    И как ты его в тот день не пристрелила - не понятно!:confused: :confused: :confused:
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    NoName

    зато кажный день! это ужас...
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А смысл пулю тратить?:) Он вроде и так уже помирал:)
     
  14. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Действительно,мужчины так любят болеть!!!!!!!!:verymad:Очень мнительные особи!!!Чуть чихнет и уже готов к всевозможным операциям и больницам....Когда в доме болеет муж,конец света приходит бедной жене!!!Сколько нытья и жалоб:haha: Сколько ей приходиться приложить сил, чтобы ее благоверный чувствовал себя спокойно и болел в свое удовольствие!!!:spy:(мой муж не исключение)А еще может появиться его мама и устроить скандал,по поводу не правильного обращения с ее сыночком в период болезни!verymad:А мы- женщины с температурой и гриппом в любую погоду кормим любимого,гладим, стираем ,занимаемся с детьми и никогда не стонем....Потому что мы -женщины,самые хрупкие существа на свете:haha:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Shamanka , блин! Да болейте на здоровье! Кто ж вам не дает! Я уже писал, героизм - вещь, вызывающая восхищение, но без толку геройствовать то зачем?
    Кстати, просветите...Если предположить, что привычка болеть и ловить от этого кайф формируется в мальчиках от того, что матери в это время сдувают с них все пылинки, то неужели к больным девочкам матери тотносятся по-другому? :upset:

    bild, правильная причина. А тебе типа в ломы? ;) Значит, мужику просто твоей забботы по жизни не хватало, вот он и использовал так неожиданно свалившийся на него счастливый случай привлечь твоё внимание...:grin: Не любите вы, дамы, своих мужчин! :znaik:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vicktor V.
    Сравнил тоже мне лицо и область бикини! Приоритет явно у бикини.
    :D :D :D
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    NoName
    А если сравнивать паховую область мужчины и женщины? Как там расставить приоритеты?
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    был бы у меня муж, заболел бы он....я бы к нему горяченькому (типа с температурой же лежит) прижалась под одеялком
    И ВЫСПАЛАСЬ НАФИК НАКОНЕЦТО!
    А чтобы не возниках, снатворного ему жахнула....

    наверно потому у меня и нет мужа:rolleyes:
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мама... Мама эт еще ничё... А вот теща... У меня родственник женился, и стали они жить у жены с ее родителями. Дело было вскоре после свадьбы. Надумала как-то жена ему фурункул на спине выдавить, да так усердно, что супруг хлопнулся в обморок. Теща ноги в руки, приходит к родителям зятя со словами "у него вчера был ПРИСТУП", явно намекая на "бракованность" приобретенного дочерью продукта. Мама его чуть сама в обморок не хлопнулась от таких наездов - уж что-что, а эпилепсий и прочего отродясь не замечали... :crazy:
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello
    Только не говори что ты каждое утро щиплешь паховую область пинцетом удаляя лишнюю растительность. Не поверю.
    :p: :p: :p:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    NoName

    Зачем пинцетом? Бритвой :shuffle:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот сразу видно - неграмотный мужчина! Кто же бритвой это делает?! Это надо электроэпилятором! Приезжай, я тебя научу :biglaugh:
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Залетный гость
    Все дело в том,что нам болеть некогда....:D
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Есть такая фигня, да. Но им не удобно :( Ибо рельеф мужской сильно от женского отличается.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello
    От ты умный! Бритвой ясный хрен легко и удобно. Но некоторые же не ищут легких путей! Они обрабатывают область бикини пинцетом, они с температурой 39 и выше идут сдавать сессию, идут на работу, дома колбасят всякое! А бриться бритвой и болеть в постели - это не для них. Ну не ищут они легких путей. А бриться бритвой и болеть в постели - удел мужукофф-слабакофф!:D :D :D
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    NoName иди в сад... :bla:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello
    Зачем?
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    офтоп:
    Отелло а где твоя фота в галерее? искала искала ненашла
    любопытно глянуть на тебя чудо юдо местное


    а вообще я была бы не против, если бы парни начали заниматся своей паховой областью, а то порой такие дебри встретишь
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana

    Воть...

    Только там паховой области не видно :shuffle:

    NoName

    Так... К слову пришлось :biglaugh:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага, а потом вы предложите стринги и колготки мужикам носить? Ну нафиг.