1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симфонический оркестр

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем wiseowl, 31.10.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Уже 5 лет собирался сходить на концерт, спасибо тем кто меня в этом поддержал:). После того похода, второй свершился сегодня... пошел на свое любимое произведение Шехеразада. Оно было в детском абонементе! сыграли музыканты неплохо... точнее вначале играли не очень, но к моему любимому месту разыгрались и было очень хорошо, только одно плохо... т.к. абонемент детский, то детей было в зале очень много, и они так мешали слушать... хотя конечно было очень интересно наблюдать за тем, как они неподдельно боятся кораблекрушения... но когда хочешь насладится...:).

    Тема без вопроса, просто хотел поделиться впечатлениями...:)
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    wiseowl
    Да...симф у нас интересный:)) а кто дирижировал?
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Анатолий Смирнов, первый раз его руководство видел и слышал:)
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :) мой любимый препод:)))
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А я как- то 5 лет не ходил туда... так все изменилось:) Раньше всегда на Венедиктова попадал:) а теперь вот и на Серова и на Смирнова:)
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    wiseowl
    А я то на того,то на другого:)) то на третьего...вообще,Смирнов из музкомедии...
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А может он со своим оркестром пришел:) а то я там знакомых лиц не видел:)
     
  8. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Вряд ли.....
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    :) ну кто же его знает:) был прикол, когда ударник на литаврах потерял палочки:)
     
  10. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :)))) супер...интересно кто....
     
  11. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А как общественность относится к концертам органной музыки? Я стараюсь ни одного не пропускать, последний весьма интересный был.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    WildDrive, каюсь: лет сто не была. Хотя довольно положительно отношусь к органной музыке. :) Ну что тут можно сказать... Позор, конечно. Исправиться, что ль. Или не стОит унижаться? ;)
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Вот не знаю:):):) их там всего 3 было:):):) одна женщина, но она не на литаврах была, а на большом, треугольнике, тарелочках и тарелочке:):) еще один был на малом и на треугольнике, и еще один на литаврах и на бубне:):):). Да там вообще по началу многие выкидывали коленца:):):) все вроде нормально, но такое чувство, что оркестр не сыгран был:)
     
  14. Harrow

    Harrow Новичок

    47
    0

    Хорошо, но не в нашем городе.
    ОргАн у нас так себе, к сожалению.
     
  15. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    WildDrive
    Честно....тоже сто лет не была....
    wiseowl
    что не сыгран...это точно...:))
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Пришли на концерт абонемента... а его не было:( работники ЦКЗ сидящие у служебного входа ничего объяснить не смогли... в кассах сказали, что оркестр в Испании:) и как это называется? я же не один пришел ко входу... хотя бы предупредили... А коецерт обещал быть хорошим:rolleyes: . Обещали перенести... теперь нужно будет следить за объявлениями:):):))