1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердюков назначен советником гендиректора «Ростехнологий»

Тема в разделе "Политика", создана пользователем обыватель, 14.11.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Каким краем твой вопрос цепляет обсуждаемую тему?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Я вот тоже был бы готов клеймить и кричать ату, но мне не дают покоя две вещи.
    1 - с какой радостью вся "либеральная" общественность принялась поносить Сердюкова последними словами. Когда это они такой шум поднимали из-за прогосударственного дела?
    2. Смотрим сейчас на нашу армию - и удивляемся. И оружие то есть боль-мень современное, и экипированы солдаты отлично, и опыт у военнослужащих имеется... Такое за 2 года не делается. Это подготовка с прежних времён.

    И как подумаю я об этих двух вещах, так сразу и не готов улюлюкать в адрес Сердюкова. А ну как он из тех, кто сворует на рубль, а сохранит на 100?
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    угу. Исполнительный наёмник.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    РБЦ, Ведомости и прочие Макаревичи, Ксюшади и Варламовы - это что-то вроде лакмусовой бумажки, только вместо цвета - слюни. Если брызги летят, значит, процесс движется в правильном направлении.

    Вспомнились два случая из жизни двух разных контор, в обоих участников я знал лично. В том и другом случае проворовавшихся людей хозяева сначала уволили, потом сами же попросили вернуться.

    Каждому известный пример из истории:
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да ничего вы не будете - ибо вы ничего не решаете. А вот полупошутить тут на форуме, даже насчет и этих не особо веселых дел - и я вполне имею право. Тем более, как гражданин России.

    Однако, позволю заметить - моих сообщений в этой теме немного меньше, чем Ваших в теме про Германию и беженцев. Может, из-за Вашего европейского гражданства? :)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    самым прямым. вот например:


    Отлично! Да и в школе, 100 выучит, а одного совратит. Или нет, ты не согласен?
    А вот вороватый, но верный чиновник это млять, норма. Это допустимо.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    hasslich, а ведь и верно! Один порок непременно тянет за собой другой, тот - третий и так до бесконечности. Так, например, любой, кто курил в детстве, или даже наблюдал, как сверстники курят, но не доложил об этом директору школы, вырастая, становится педофилом, убийцей и предателем Родины.

    Так как все учителя химии в детстве курили сами или видели, как курят их приятели, значит, детей в школу отдавать нельзя ни при каких обстоятельствах, иначе химики их совратят.

    Никогда!!! Пётр, Путин и те два моих знакомых хозяина контор ошибались самым чудовищным и непоправимым образом, удерживая около себя нечистых на руку подчинённых. Гораздо лучше было бы, если бы они содействовали тому, чтобы воров расстреляли на дыбе через повешение, заливая в горло расплавленный свинец и травя собаками. И так целую неделю подряд по три раза в день: утром, в обед и вечером.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    "Сегодня он играт джаз, а завтра Родину продаст." Не ты сочинял? Хотя вряд ли, по возрасту не подходишь. Не то, чтобы я защищал Сердюкова, но и с такими как ты не слишком то далеко уедешь. ;)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Zebra21, один раз не пид*рас?

    если бы эти подчиненные предали либо обманули твоих знакомых (хозяев контор), то они продолжали бы их удерживать подле себя?
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была бы - песня бы.

    Если бы у бабушки был уд, то она была бы дедушкой.

     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    UncleSam, к чему ты эту тупость тут разместил?
    решил похвастать знанием ерундистики?
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    К тому, что ничего другого разместить, похоже, не способен :( Эх, если бы иметь побольше-то ума, глядишь, удалось бы разместить и умность, а так... [не в силах закончить фразы, горестно машет рукой и, понурив голову, уходит за кулисы]