1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин нырнул

Тема в разделе "Политика", создана пользователем arbuzik, 11.08.11.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    набор1, Страсть то какая . Даже мне записному негодяю-предателю страшно стало
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    набор1, подсохшее на вентиляторе плохо разлетается. Свеженького надо было набрасывать. Ну про Якунина хотя бы. Или про аварию на Москва-реке.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ты с зоны что-и откинулся? Рекламу пива уже давно не видно. Собственно единственная причина по которой рекламу пива не убрали вовсе - требования ФИФА к Чемпионату мира по футболу.

    И кстати:
    Список стран по потреблению пива на человека
    У нас скромное 16-е место. В США и Австралии пива бухают больше. А Чехия и Германия так вообще ппц.

    Не, ну точно тебя недавно выпустили. :) Тут не то, что рекламу, даже пачки сигарет с витрины убрали.

    За всех не скажу, у моей бабушки со всеми доплатами в районе 14-ти тыс. выходит.
    Куча народу работает за меньшие деньги.

    Для примера.
    Ведение беременности в частной клинике Волгограда стоить ~40 тыс. Или 600 евро. То же самое в Латвии обойдется примерно в три-четыре раза дороже. В Западной Европе и США наверное вообще печаль - 600 евро даже на анализы не хватит.
    Это не какая- о высокотехнологичная медицина, а вполне рядовая услуга, уровень которой в большинстве стран примерно одинаковый.

    Че, стоимость метра Путин указом назначает?
    Разуй глаза, жилье в большинстве стран труднодоступно. Ну недешевое это дело - покупка жилья. Людям за него ипотеку треть жизни приходится платить. А большинство людей вообще живет в съемных квартирах и не париться по этому поводу.

    Это как???? Объясни, я мозг сломал пытаясь посчитать.

    Т.е. у нас армия сейчас менее 200 тыс. чел.???

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 06:12 ----------

    А че там? Годзиллу выловили?
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я только не поняла, это такие пенсии у нас большие, или такие зарплаты маленькие?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    набор1, методику новую возьми. Эта безнадёжно устарела.
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ясен пончик, зарплаты маленькие. Только, как говорится, попробуем мух от котлет отделить.
    У моей матери - 16 с копейками. Правда, она ветеран труда (еще -50% на оплату коммунальных услуг). Кто бы спорил, по сравнению с затраченными усилиями пенсии - далеко не такие большие. Сколько себя помню, ее график: утром на работу, вечером с работы, домашние дела поделает и ночь встречает за тетрадками. Она у меня бывшая учительница русского языка и литературы.
    Но вот совсем недавно вспоминали пенсии перед кризисом. Как мои дед с бабкой (тоже ветераны) получали аж по 420 рублей (70 долларов по курсу, даже чуть ниже), да и то в июле за апрель. Хотя в 98-м с пенсиями, насколько помню, порядок навели, задолженность ликвидировали. А еще накануне, в том же 97-м задержка 2-3 месяца считалась вполне рядовым явлением.
    Поэтому для оценки деятельности любого человека и Путина в том числе нелишним будет вспомнить точку отчета. Да, в сравнении с 2007-м мы сейчас живем хуже - 2 кризиса с тех пор долбанули. А если сравнивать с 1999-м или тем более с серединой 90-х...
    В очередной раз поясняю: я не фанат В.В. У каждого в работе есть косяки, и у него тоже, и даже немало. Но не ошибается у нас кто? Правильно, кто только балаболит языком. Я бы на месте Президента давно бы назначил Навального губернатором какой-либо области, и мы все бы посмотрели, как Алексей Анатолич справляется с этим нелегким, но богоугодным делом. Вот только жителей того региона что-то жалко...
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Больше достал околопутинский треп.., типа все такие умные и духом свободные..
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Думаете хуже трех Б (Бровко, Боженов, Бочаров) ?:bigeyes:
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, Бровко акромя выборов нигде не провинился. Он как бы при Максюте экономический блок курировал. Т.к. я в курсе, то было гораздо лучше чем при последующих двух.
    А вот ч выборами по полной лажанул. Хотя, не столько он, сколько избирком отморозился. Но виноват типа губернатор. Ему на смену пришел Боженов - политтехнолог, епт. Ну а дальше все в курсе.:d
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не понял, что ты написал, ну и не важно. На примере наших губеров я пытаюсь объяснить, что с кадровым резервом не все в порядке. Найти хуже конечно можно, но и лучше без проблем. Далеко не гении гос.управления регионами рулят.

    з.ы. так что хорошего бровко сделал?
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Приехали в Крым два великих импортозаместителя:
    Один с американским айфоном, другой-с голландским батискафом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    источник
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Из этих троих реально хреновым считаю только среднего (Боженова то бишь). Бочаров - во-первых, какое наследство ему досталось, во-вторых, какие-то подвижки есть. Да, не все гладко, кто бы спорил (тот же профессиональный спорт загибается), но, например, в области на крупнейших трассах дороги становятся похожими на дороги, а не направления. Да и в городе что-то делают.
    Бровко же слишком мало порулил. Это только развалить все можно быстро, а созидательная деятельность требует времени.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не испортил того, что было до него. это уже очень много. боженов доказал очень быстро.:d а бровко, вроде, и года в кресле не продержался.;)
    вы просто им завидуете. фу быть таким:d
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Только каждый из них страну чуть-чуть увеличил в размерах. ;)

    А так да. Вы ж америку любите так пейте американский квас. Че ж русский пьете. И вино пейте американское и сыры ешьте тоже их. Ну а если меда захотите... в общем поняли что делать. :d
     
  15. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Нюню :hah:
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Нельзя - он по привычке весь лес потырит.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А что, все те, кто с недоверием относится к управленческим способностям Навального Алексея Анатольевича, априори является ярым поклонником Путина Владимира Владимировича? Иного не дано? :d
     
  18. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Когда речь идёт о заранее необоснованно предвзятом отношении — нет, не дано.
    Я пока что в Навальном вижу довольно эффективного чувака в плане управления, если говорить о его проектах, работе ФБК, организации выборной кампании в Москве и так далее.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а с чего ты взял, что он хоть чем то управляет?:d
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну тогда тем более пора его в губернаторы.
     
  21. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Проблема с губернаторами в том, что они имеют свободный доступ к СМИ и вообще нехилый административный рычаг. А это, при отношении Навального к нынешней власти, сами понимаете...
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И что он сделал такого громкого? ОНФ на порядок эффективнее работает.


    Мне кажется что он там все как то неэффективно провел. :hah: Или я ошибаюсь?
     
  23. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    :d:d:d

    Дальше из-за смеха не способен к конструктивной дискуссии, простите :d
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    yuranduran,
    Да ладно. :d Просто нет аргументов. Плавали, знаем.
    Щас попробую тебе найти свой пост пятилетней давности где я возлагаю на Навального большие надежды. Я реально ждал и ждал. А он ничего не делал а только в политику лез. А когда он на площади в Москве начал как сумасшедший орать "Кто здесь власть?!" а вообще афигел. Может идея у него и хорошая, но вот реализация подвела.
    И вы хотите такому человеку доверить управление государством???
     
  25. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Какому такому? Который орал на площади? Вас это смутило? Лично меня — нет, хотя на площади не хожу. А что касается реализации, так тут ему просто перекрывают кислород, используя административный ресурс. Это только слепому не очевидно. В таких условиях как он, плюс шитые белыми нитками уголовные дела, действовать очень сложно. Посмотрим, что дальше будет.
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и кончит как Шура Балаганов:d
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Короче понятен поцреотический посыл . Навальный -негодяй(должен сидеть в тюрьме) ! Песков-невиновник( пионер-всем путятам пример ).
     
  28. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Это Вы про сдачу в аренду К0тайцам куска Сибири на полвека?
    Ну да, ну да...

    ЗЫ: Няш-мяш, Крым - наш...
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Верните нам настоящего DEL-a! С которым можно было спорить, но от которого зачастую можно было узнать что-то интересное. Который спорил фактами, а не скатывался до примитивных оскорблений. Короче, товарищ майор, замена не тянет, возвращайте оригинал!
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 23:18 ----------

    Смотреть конечно вы не будете. А если и начнете, то до конца не досмотрите. Там неудобная для вас правда. И про землю китайцам и про сельское хозяйство.

    Очень подробно и достаточно интересно.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=foJy0nwfHeU[/ame]