1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 19.08.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Olg@
    ВОт так проидешся по улицы, прохожий мимо парень, скажет другу - фу какая баба старшная, а ты это усышыш - думаю настроение всетаки упадет...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@
    если ты в себе уверена и у тебя хороший вкус я только восхищаюсь тобой.
    но согласись ты исключение.
    ответь мне на вопрос одежда должна скрывать недостатки фигуры или подчёркивать достоинства
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet

    1. никогда в свой адрес не услушу "баба",
    2. если это и будет сказано в моем присутсвии, то не в мой адрес)))
    совершенно точно ;)
    кстати, красота и умение выглядеть хорошо могут быть и разными вещами

    старик

    1. одежда должна быть)))
    2. одежда должна показать все то, что надо))) и не показывать (если фигура не идеальна) того без чего можно обойтись или умело обойти)))
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    очень легко сказать, сделать практически невозможно
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик
    почему невозможно?
    хотя Вы спорили с crazy_mouse но она писала, что носит брюки потому что они ей идут больше, сказывается спортивное прошлое
    [off]crazy_mouse сорри, что и Вас посчитали ;)[/off]
    все можно, если нет грубых физических недостатков,
    можно сделать акцент на то, что красиво.
    Вот сейчас меня очень умиляют тетеньки за 40 с большими попами в белых брюках (из под которых просвечиваются кружевные репетузики размера XXXXXXXL) и коротких футболках с открытым "пузиком" или до талии ))) даже они в своих брюках выглядели бы приличнее, если бы одевали футболки длинее.
     
  6. Василиска

    Василиска Гость

    Olg@
    Полностью согласна насчёт прекрасных тётенек в белых обтягивающих штанишках, сквозь которые просвечиваеться тааакой целюлит! Странно конечно но от таких нарядов они становяться на несколько лет старше... и вобще. наверно стоит разделять одежду для молодых женщин и скоро бабушек! но если сильно хочеться... :)
     
  7. Каменный Джин

    Каменный Джин Новичок

    16
    0
    Женщина чувствует себя настоящей только тогда, когда рядом с ней есть достойный ее мужчина.
    Это как в поговорке: скажи кто твой друг (с кем встречаешься), и я скажу - кто ты.

    Olg@
    Ваши выпады в сторону мужчин и отстаивание своих взглядов, в том числе своей неординарности и отличности от других (практически во всех постах), вызызывают интерес и достойны уважения. Только так ли это на самом деле?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Olg@, Вы обратили внимание на то объективное обстоятельство, на котором я в силу самолюбия не стала заострять внимания. "Против правды не попрёшь". И в том, что касается хороших тётушек (ведь хорошего человека должно быть много? ;) ), я с Вами полностью согласна. :)
     
  9. Каменный Джин

    Каменный Джин Новичок

    16
    0
    Василиска

    Если Вас задевают как одеваются другие - устройте протест. А еще лучше давайте навесим на все ярлыки, что кому можно, или нельзя. Мне кажется мы уже это проходили, не так ли?

    Пусть лучше все будут разные, отличны от других - это же так здорово!
    А судить о красоте? Ну поверьте, есть люди и поумнее, однако они этого не делают!
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Каменный Джин согласна... каждый живет, как может и понимает красоту как умеет, моя свобода заканчивается, там где начинается свобода других (с) ИМХО.
     
  11. Каменный Джин

    Каменный Джин Новичок

    16
    0
    Василиска

    Если Вас задевают как одеваются другие - устройте протест. А еще лучше давайте навесим на все ярлыки, что кому можно, или нельзя. Мне кажется мы уже это проходили, не так ли?

    Пусть лучше все будут разные, отличны от других - это же так здорово!
    А судить о красоте? Ну поверьте, есть люди и поумнее, однако они этого не делают!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я уже писал : ты озвучила типично женский взляд на решение проблем - мирком да рядком, всем сестрам по серьгам. Нежелание конфликтовать, неагрессивность, постоянный поиск компромисса.

    Роберт добавил [date]1093434576[/date]:
    Olg@ , я смотрю, что единственный твой недостаток - это скромность.
    Каменный Джин
    Трабл только в том, что она подразумевает под словом "достойный". Я думаю, что твои, мужские качества, будут расходиться с этими женскими требованиями. Сколько бы женщины не говорили о равноправии - всегда происходит случай или возникает проблема, которая не имеет компромисса. И вот тут ты на себе почувствуешь, что стоит за женским равноправием - это пока ты делаешь для нее то, что ей нравится - она соглашается, а как только ты решаешь вопрос самостоятельно - она плюнет тебе в лицо со словами - ты не мужик!
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт

    неправда! у великих людей нет недостатков! :)
    - Женщина должна быть скомной!
    - Только когда у нее нет других украшений (с)
    ;)

    понимаю, что для тебя я наверняка не Настоящая Женщина,
    Настоящая Женщина что? правильно должна быть скромной и знать свое место.
    А место ее где?
    1. В постели
    2. и на кухне.
    А еще лучше, поставить ей постель на кухне. Чтоб не очень отвлекать. Так? ;)
    Только вопрос, а тебе с такой женщиной уютно будет?
    Ты будешь ее хотеть?
    Ты будешь ее Желать?

    Olg@ добавил [date]1093438187[/date]:
    Каменный Джин

    нет выпадов против мужчин, и вообще, вас очень люблю)))

    Мне стоит не отстаивать свои взляды? Соглашаться с тем, что пишут остальные? Так, моншери? ;)
    Свою неординарность я не отстаиваю. Она просто есть. Она есть у большинства.
    Многие забыли о ней за кучей комплексов, навешенной родителями, подругами, мужьями.
    Ординарность-неординарность субъективные понятия, все познается в сравнении.
    Да, я Личность. По умолчанию, я признаю, что каждый Личность.

    crazy_mouse

    А Вы обратили внимание, что все говорят о Женщинах. Я хочу говорить о Мужчинах!
    Достояны ли Мужчины, тех Женщин о которых они говорят? Имеют ли право судить о том, как Она должна выглядеть? ;) Если сами не соответствуют?

    Каменный Джин
    Почему Вы придрались к Василиске по поводу того, что ей не нравится кто как одет? Это было мое высказывание. Придирайтесь ко мне! И заметьте, когда говорили мужчины о том, что crazy_mouse одевается не так как Они хотят, Вы молчали. Когда заговорили девушки об абстрактных женщинах, которым следует немного изменить стиль для полного счастья, Вы появились ;) Нападение на слабых - не драка.
    С уважением ;)

    Olg@ добавил [date]1093439717[/date]:
    [off] отправляя офисную почту[/off]
    Ан@стасия а мне вспоминается другое выражение,
    Женщина должна быть красива, если может,
    прекрасна, если захочет,
    но благоразумной должна быть обязательна! (с)
    Так неужели неблагоразумно выглядеть хорошо? Я же не пишу про ежедневные хождения на шпильках, сама знаешь, в 12км пешие походы сама тащу "желающих" ;)
     
    Последнее редактирование: 25.08.04
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    да, имеют. мужчины считают женщину своей собственностью, а собственность должна выглядеть красиво.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик

    ок, собственность стоит дорого, а красивая, да в хорошем районе еще дороже,
    Мужчины могут себе это позволить?
    Вы себе можете позволить такую роскошь, как иметь дорогую собственнось? ;)
    Тогда все просто: берите в одну девушку, в другую - бумажник и вперед по бутикам!
    Оденешь так, как захочешь. Девушка сопротивлятся не будет :) ГАРАНТИРУЮ!!!!
    PS: желающим провести такой эксперимент готова составить компанию)))
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@
    100% знал какой будет следующий пост :D

    по ушам и серьги. для любимой расшибусь. только сначала должно у неё что-то быть. или что брать девушку в штанах и футболке и бежать в бутик?

    проституцией попахивает, и очень сильно. а вообще не отказался бы иметь при себе хорошую куклу.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик

    следуя Вашей логике, это взаимовыгодное сотрудничество)))
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    вы хорошая кукла?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У нас что, раздел Интим? Я говорю о паре, совместном длительном проживании и воспитывании детей, ведении хозяйства. А ты про хотеть. Она моя жена, зачем я должен ее постоянно завоевывать? Когда знакомились - была фаза ухаживаний. Которая характеризуется как раз тем, что мужчина пылинки сдувает, подарки дарит, ухаживает и обещает звезды с небес. Женщина же одевается как красавица, жеманничает, кокетничает, капризничает. Но вся эта канитель, не надо об этом забывать, - это только маленький период ухаживания. А потом, извините, суровые трудовые будни. Или ты расчитываешь бабочкой пропорхать? Остаться в этом периоде вечного ухаживания? Ничего невозможного нет - не рожай детей, разбегайся с парнем сразу, как он начнет права качать, меняй любовников почаще. Рецепт простой. ;)
     
  20. Каменный Джин

    Каменный Джин Новичок

    16
    0
    Старик
    В отношениях мужчина/женщина один любит, другой всего лишь это позволяет.
    Если у любимой

    красота тоже товар. То какая здесь любовь - всего лишь желание обладать игрушкой (куклой)
    лучше чем у других. Когда любишь, о другом не думаешь, отдаешь себя всего.

    Olg@
    Так как должна выглядить девушка/женщина?
    Ведь только встречают по одежке, а провожают то по уму.
    И как не рядись, одеждой скудоумие или стервозный характер не спрячешь.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик

    Нет. Капризная. В 18 стала работать на радио с тех пор денег Никогда Ни у кого Не Просила и Не Брала. Видишь, я капризный экземпляр)))
    Роберт

    отличный ответ, спасибо, значит спать Вы будете с другими? )))
    кажется я не хочу такого Мужчину (видеть рядом да и вообще)
    Каменный Джин

    Хорошо! :) так чтобы и она и ее мужчина ее гордились.
    Согласен?

    ок, приятно познакомится, Ольга, 2 высших образования ;)

    но такую отя бы как куклу возьмут))
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    ты чё так распереживалась, завидуешь другим? хочешь чтобы тебе денег дали?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты ослепла? Пишу еще раз - здесь у нас раздел М и Ж. Мы говорим о любви и желании М и Ж создать полноценную семью на долгие годы. Как сохранить тепло супружеской постели я пишу в разделе Интим. И для этого раздела я бы написал следующее: вне зависимости от того, насколько великолепно выглядит женщина и насколько она раскрепощена в постели (если дело не касается патологий) - привыкание настигнет всех. Что тебя, такую всю красивую, что домашнюю хозяйку, серую мышку. Через три-четыре года совместного проживания любая страсть исчезает. Остаются приятные вопоминания, нежность и дружба, страстная фаза отношений переходит в фазу собственно любви. И мужики (на то они и кобели) гуляют от всех, от красивых сексуальных и домохозяек одинаково. Сексуальная несовместимость также не зависит от твоей красоты. От любви только лишь. От обоюдного желания дарить друг другу радость.

    Я тебе больше скажу.Да, Чем откровеннее выглядит женщина, тем больше мужчина ее хочет. Но не потому, что он ее действительно хочет и она его возбуждает. Откровенная и сексуальная одежда лишь подчеркивает ДОСТУПНОСТЬ женщины. И мужик, понятно, сволочь еще та, просто идет туда, куда зовут. Но не надолго. Ведь он же не *****, что бы не понимать, что эта женщина доступна не только для него, а для семьи нужна стабильность. И все зависит от того, чего же этот мужчина хочет, насколько далеко простираются его планы, содать семью или купить девочку на ночь или на месяц.

    Так что ничего удивительно, что с настоящим мужчиной тебе не по пути. Ты самостоятельна и не потерпишь над собой власти. До тех пор, пока не появится кто-то, ради которого ты засунешь свою самостоятельность подальше и захочешь отдасться ему без остатка. Не за деньги, не за его пложение, не за сексуальные рекорды в постели, а просто потому, что жить без него не захочешь. А до этих пор будешь экспериментировать с ориентацией, плевать свысока на мужчинок и гордиться своей современностью.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    старик

    ага, тем кто в отличии от меня знает 3-4 языка,
    скажу честно, кроме английского и начального испанского дальше не продвинулась ;)

    Вы спонсор? высылайте, оценим Ваши спонсорские возможности :spy:
    или Вы только на словах такой мачо? :gigi:

    Роберт

    фи, теперь моя очередь говорить "Ты ослепла?", простите, "Вы ослепли?"
    покажите мне абзац, где я предлагала одеваться доступно? не было такого, перебарщиваете, милейший,
    от Вас же все еще не дождалась определения, кто же такой Настоящий Мужчина. Очень жду :rev:
    или Вы тоже... на словах?
    PS: на мужчин не плевала, ибо достаточно уважаю тех, кого считаю Мужчинами.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Про ослепли - это лично от меня. Добавление по поводу для читательниц. Там же написано : больше скажу, т.е. сверх нашей дискуссии. Если ты согласна, то какие проблемы? И что значит, я не дал определения мужчины? Там же написано - Хозяин. Все остальное - нюансы.
     
  26. Каменный Джин

    Каменный Джин Новичок

    16
    0
    Olg@
    Если ты так умна, то дожна понимать, что диплом к семейной жизни никакими нитками не пришьеш.
    Были у меня знакомые профессора и доктора наук, которым в семейной жизни неповезло. Такое тоже случается.
    А заменять свою личную жизнь карьерой, что ж и так можно. Только один парадокс, чем дольше человек живет свободно, тем труднее он со своей свободой расстается, тем труднее он может ужиться с другим человеком. И не судите обо всем так категорично, будьте немного добрее, это еще никому не помешало, а то счастье может пройти мимо. Любить - это еще и умение прощать.

    Роберт
    Есть некая правда и в Ваших словах. Только если любишь, от человека не устаешь.
    Наоборот, хочется всегда быть рядом. Делать подарки собственными руками, а не покупать их в магазине.
    Можно говорить долго, смысл, думаю, ясен.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Каменный Джин, ты новичок и не знаешь, что я имел в виду под словом "привыкание". Да, если любишь - не устаешь и хочется быть рядом. А еще прощаешь любимой ее слабости и получаешь в ответ снисхождение к собственным ошибкам. И это с годами не исчезает, а только крепнет.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    аминь.

    Жаль вот только, что так трудно в наше время умной женщине найти такого мужчину. Я вот пока не нашла. Найду (или он меня) - и буду сидеть и тихо-мирно-счастливо жить. И уж точно никуда его не отпущу.

    А вечная любовь длится в среднем три месяца:D
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Крошка ру Ну у кого три месяца, а у кого всю жизнь...
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    огласите список сколько вы стОите, разрекламируйте товар, я должен знать куда могу вкладывать деньги.