1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Странно, даже в хохлосми не было инфы. Не, ну инфа, что каждый день брали, была. Но, если бы всё было, как ты пишешь, то победные фанфары уже с литаврами слышно было б. От ополченцев, что Саур-могила - это весьма большая возвышенность. И, как бы там места много, поэтому на ней одновременно могут находиться и наши, и ненаши.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Wow!!! Я за попкорном !
    Или запустит биореактор получения газа из польских яблок.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2014 17:30 ----------

    test001, !!! Вот приблизительно это я и втолковывал Вам пару дней назад.
    Неужели не смешно ? Этож клиника в национальных масштабах.
    Мне их что жалеть ? :hah::hah::hah:
    Они давно в жалости не нуждаются.
    Лечить ??? :d:d:d
    Я им точно не доктор (во всяком случае пока что).

    Остается только ржать над идиотами.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    [​IMG]
    покрупнее\читабельно
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Виктор Дюкарев

    Я видел много идиотов,
    И слышал разных чудаков,
    Но столько сколько в Украине,
    Ещё не видел, дураков....

    В долгах погрязнув, как в болоте,
    Обворовав
    самих себя,
    Вопят, орут всё о свободе,
    В своих грехах других виня.

    Печальней повести не сыщешь,
    Что там Мольер, что там Шекспир?
    Пером всё это не опишешь.
    “Kровавий український пiр"

    Я отрекаюсь от тебя,
    Уже чужая Украина!
    Ждёт страшная тебя судьба-
    Мать, убивающую сына.

    Переступила ты порог,
    После Донецка и Одессы
    Тебя уже оставил Бог -
    на Украине правят бесы!!!

    Держа в руках цветной мелок,
    Рисую Шар Земной отныне.
    Не знаю, где в Земле пупок,
    Но ж/о/па точно в Украине!
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Разведка США признала, что выводы о крушении Boeing на Украине сделала по сообщениям в интернете

    Глава разведывательного управления Министерства обороны США Майкл Флинн заявил, что решающую роль в расследовании причин крушения малайзийского Boeing 777 в Донецкой области Украины сыграли сообщения в интернете, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Wall Street Journal. «Первые данные о том, кто сбил его, чем его сбили, когда и где он был сбит – всё это было получено из социальных сетей», - сказал Флинн.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44265#ixzz39oPlcWUd
     
  6. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Чтож не по шишкам на жабе))))):hah:
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Осьминог подводил видимо иногда, решили не рисковать и использовать альтернативный источник.
     
  8. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
  9. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    test001, аллилуйя, озарение..... Что еще сказать: ПОЗДНО, чуда не случится, такими темпами, вся верхушка свалит в приготовленные места, и получится северная Нигерия, страна без правительства, с разрозненными племенами
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну почему же, запад - полякам, остальное - нам рано или поздно придется тянуть
     
  11. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Боюсь к тому времени оно того стоить не будет))
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  13. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    "Беларусь с 19 августа отменит лицензирование украинских товаров. Отмена лицензирования украинских товаров должна произойти синхронно с отменой украинской стороной специальных импортных пошлин на белорусские товары. Беларусь отменит обязательное лицензирование украинских товаров с 19 августа согласно с договоренностями, достигнутыми 5 августа Межведомственной комиссией по международной торговле. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Республики Беларусь.
    Отмена лицензирования украинских товаров должна произойти синхронно с отменой украинской стороной специальных импортных пошлин на белорусские товары. Таким образом, ограничения, введенные во взаимной торговле, с указанной даты будут полностью устранены." Источник
    http://www.mfa.gov.by/press/news_mfa/e499f200a1417451.html
    Удачно ребята хотят пристроиться, снимая маржу на перекачке через Беларусь товаров стран. объявивших взаимную торговую ****у.
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    да ничего дальше, просто я не знала, что теперь в России ТАКИЕ герои.
    Были ещё сомнения, теперь нет, буду знать.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  16. Магадан, Кургинян решил чужиме рукаме политкапитал сколотить? Хотя он это постоянно делает.
     
  17. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0

    как-то так

    СКР попросил арестовать укрывшихся в России украинских военных
    http://www.interfax.ru/russia/390424
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Vasily, Браво!!!!
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    У К есть свои юристы, на всю СВ их не хватает. например у нас в Волгограде есть один, очень помогал по вопросам опеки. не из состава СВ сам он. Но люди все работают, иногда может не быть времени. А в последнее время очень много вопросов по беженцам и некоторых других.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сам удивлен.
    Оказывается в УК РФ есть глава 34 (я и так это знал), а в этой главе статья 356 "Применение запрещенных средств и методов ведения ****ы" (я и это знал)
    Но вот, что на нее НЕ распространяется принцип экстерриториальности (Статьи 9, 11 УК РФ) - я что-то впервые слышу.
    Там, правда, есть отсылки к международным договорам, но я все равно в смятении и когнетивном дисонансе.
    Одно дело самолетчица Савченко, которая обвиняется в соучастии в убийстве российских граждан (журналистов). Другое дело военные, которые не совершали никаких преступлений против России.

    Ждем. Наблюдаем.

    Кстати, расследование может и не доводить дело до Российского суда. Россия может, на основании собственного расследования (предварительного следствия), требовать возбуждения дела в Международном Уголовном Суде. И уже туда передать материалы расследования и подозреваемых/обвиняемых.

    Смотрим.
     
  21. Магадан, в лагерях для беженцев все юруслуги оказываются абсолютно бесплатно. Беженцы, которые приехали в Воло своим ходом уехали уже под Ростов, чтоб здесь не платить за апостили, нотариусу и т.д.
    Помогать людям хорошо, но зачем заниматься параллельной работой с госслужбами? Я думаю, СКР делает чо надо делать ;)
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вот мне тоже кажется, что так будет.
    уже были неоднократные заявления об использовании запрещенных боеприпасов.
    я думаю, набирали свидетелей, теперь взяли "подозреваемых", будут их обрабатывать для того, чтоб они дали "правильные" показания.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То есть человеку, который остановил воинственный и вкусивший крови чеченский народ, а, фактически остановившей вместе с Путиным уже подзатянувшуюся ****у, унёсшую жизни кучи народа и покончившим с международными террористами, не достоин награды и считаться героем?
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Уехали не все. Юридические услуги востребованы по направлению беженцев. И эт оне касается нашей области только.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В вашей палате все такие безграмотные юризды сидят, как ты? ОК, у кого Википедия заблокирована:
    Вроде как нынешнего президента Украины выбрали таки на выборах.

    Да, судя по тому, что беженцы пытаются отжимать тачки на территории РФ - юридическая помощь некоторым из них нужна далеко не в деле апостилизации.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вот пример работы нескольких групп над одним из проектов, по теме ЖКХ тд. Юристы там принимали самое непосредственное участие.
    газета

    канал на ютуб
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А что наши форумские белоленточные черви на это скажут?
    Постпред США при ООН: Россия не должна оказывать гуманитарную помощь Украине
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1877458&tid=105474
    [​IMG]
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Пик развития западной мысли.
     
  29. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Vasily,
    Там были другие слова, о том, что РФ будет под видом гум. помощи вводить войска, а это, типа, агрессия.

    похоже, в ближайшие дни, что-то произойдет :(
     
Статус темы:
Закрыта.