1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    г-н Сванидзе, Вы бы чтоль шифровались.
    Где я говорил про безнаказанность ?
    Читайте внимательно.
     
  2. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Начало положено, дальше будет веселее! Новый муйдан будет тяжелее разгонять, чем зимний!
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Майдановцы отбили грузовой автомобиль коммунальной спецтехники – КРАН-СИЛАЧ. На нем они снимали бетонные плиты и пытались на скорую руку соорудить баррикады. Майдан тоже рассчитывает на подкрепление.

    В здании Главпочтампта забаррикадировались вооруженные представители Майдана. На глазах у корреспондента "Комсомольской правды в Украине" четверо вооруженных автоматами Калашникова забрались в здание Главпочтампта через окно на первом этаже и забаррикадировались. Из окна вытянут гидрант.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Россия и кровавая гэбня с ПТН виновата. Не иначе.:)
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Redrik,тебе не кажется что в разговорах, в которых есть непреодолимая тяга представляться более авторитетным чем собеседник, теряется весь смысл обмена информации? Может проще тупо излагать свою позицию задавшись целью быть понятым? Рано или поздно это выстрелит.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Егор, покажи пример, а?;)
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты наверное ошибся и обращаешься к Батяня_вомбат ?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий подал заявление об отставке. Об этом Парубий сообщил на своей странице в Facebook.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/08/2014/941579.shtml
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Можно и к нему.

    Вообще большие трудности, пропихиваешь в мир побайтно смысловые единицы, и понимаешь что когда "клиент" получает очередной, он уже не помнит прошлый. Обобщение почти не работает.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Достучаться до души, надо отметить, это не байт переслать.
     
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вы сами говорите, таких там от силы 15%.
    а ржете над всеми - "этакое зимбабве".


    очень умно.


    надо быть дураком, чтобы не понимать, что это лозунги не всех 100% украинцев.


    а был ли у украинцев выбор?
    у тех, что не скакали на майдане, а у остальных 99,9998% ?

    да кто ж с этим спорит??
    разве что небольшая часть активистов на Украине, и только.

    вы видимо не понимаете, или не хотите понимать, что народ в массе своей ничего не выбирает, а под действием пропаганды,
    как вы правильно заметили, 70-80% просто потокают текущему курсу правительства.
    и я хочу сказать, что они в этой ситуации - жертвы.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мде.....

    Пьяные каратели пытались обстрелять из миномета границу России
    Пограничники сопредельного государства не смогли довести умысел до конца из-за того, что были пьяны. Свой дебош пограничники пункта Должанский сняли на камеры мобильных телефонов. На кадрах видно, как сотрудники пограничного отряда Украины пытаются зарядить снарядом миномет, направленный в сторону Новошахтинска.

    В процессе пограничники падают на оружие, пытаются встать и вновь зарядить миномет. Весь процесс сопровождается нецензурной бранью. Как сообщил источник в правоохранительных органах Украины, в этой смене находился уроженец Литвы, проживающий в Винницкой области, Дмитрий Яровой.
    http://lifenews.ru/news/138010
     
  13. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Plus, :d
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну тут же все на лицо, когда общение изначально задумывается как процесс в котором ты передаешь собеседнику часть каких то своих, в разной степени целостных образов, а он общается и старается их получить - получается плодотворное общение. А когда люди разговаривают, подразумевая что собеседник тупее и постоянно на это напирая, никакого обмена не происходит. Получается волгоградский форум: общение двух идиотов.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Новости мультипликации.
    В американском сериале «Симпсоны» посвятили эпизоды Крыму и России. А также включили надпись ПТН ХЛО.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 15:38 ----------

    Новости Киева.

    http://lenta.ru/news/2014/08/07/evac/
    Вот зимой такие сюжеты смотрелись, по крайней мере мною, совсем по-другому. Возмущало, почему законные власти допускают такое. Сейчас наоборот. Хочется, чтобы Куеву показали кузькину мать. Причём те же, кто привёл к власти нынешних. Пусть и косвенно. Я рад.
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вот Вам сегодняшняя сводка

    источник втут https://vk.com/ers2152?z=photo-70006340_337323341/album-70006340_00/rev
    но чёт народ в коментах сильно сомневается
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Это они зря. Говорили где-то, что Путин ничего не забывает. Похоже трансляциям этого убогого мульта в РФ трындец.
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    еще один повод западным сми поистерить, какой Путин автократ.
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вроде уже 4 подал, но его не отпустили.
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А при чем тут Путин?
    Все телеканалы в едином порыве не продлят контракты на прокат. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 15:48 ----------

    Похоже, когда они договаривались о разделе полномочий, было условие, что "никто самовольно не спрыгнет с этого катафалка". Но страшно ж...
    Яценюка вон не отпустили. А Порубий - агенто-резиденто, его отпустят. Он схроны готовить будет, пора уже.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/EztH9_FgEc0[/ame]

    Ще не вмерла Укр Руина.... ждити скоро бу-ууу-дееее....
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Vasily, что-то вяло как-то разгоняют.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Если народ ставит себе клоунов на царствование, то это проблемы народа и запретить мне потешаться и над выборщиками и над их правителями невозможно в принципе.
    Что не так ?
    ***** на то и *****, чтобы быть посмешищем. Если он не будет дураком, то и посмешищем перестанет быть.
    Работа у дурака такая. Ну или он сам себе выбрал такую судьбу - мне пабарабану. Если веселит - то спасибо ему за веселье и доставленную радость.
    Надо быть дураком, что бы говорить голословно. Я за свои пруфы уверен. Причем лично. Причем много раз.
    Вы, как я погляжу, тоже. Из ФРГ. Очень уверены. :d:d:d
    Кстати, где-то уже проходило. В Одессе, оказывается, колорады сожгли себя сами. Инфа от официального расследования.

    Не знаю.
    Вот не знаю и все.
    У меня (как оказалось) в знакомых, процентов этак 40% этнических украинцев. И еще пара десятков человек с украинскими корнями (или жили там).
    Среди всех кого я знаю неадекватов 3 (три) человека. Остальные вполне нормальные или даже более чем нормальные люди.
    это раз.

    Общался я (задолго до этих событий) с людьми с Востока Украины. Ну что сказать. Клиника. Одновременная нелюбовь и симпатия к России. Прям лиса и виноград.
    Вы там рабы, мы свободные. Но у вас денег много, вам там повезло, зато мы честные (ыыыыы!!!!), а ваши князья продались за халву орде и все вы выбл@дки ордынские, но денег много.
    (мой аргумент, что русские освоили территорию от Балтийского моря, до Калифорнии, включая Антарктиду - имел эффект никакой. Просто игнорировался.)
    Короче. Люди сами были рады обманываться. Сами хотят, что бы их обманывали и вели - ну и получите гремучую смесь.
    Украинцы (даже в быту) не на ум и честность делают упор ПО ЖИЗНИ, а на ОР и ХИТРОСТЬ. Показушная бравада. Показушная работа на публику.
    Своя хата скраю, а рубашкаближе к телу.
    ЭТО МИРОВОЗРЕНИЕ ЦЕЛОГО НАРОДА. ну плюс еще - во всем виноваты москали.

    За что мне их жалеть? Если ОНИ САМИ не чтут свои же законы. Если они САМИ не чтут Конституцию своей страны.
    Не. пожалуй я лучше посмеюсь над ними. И три майдана за 23 года дают мне основание к этому.

    (да и иуды они по своей национальной черте. Союз развалили именно хохлы и этого я Кравчуку никогда не прощу. и не надо говорить про 95% процентов инертного большинства - посмотрите результаты референдума за независимость Украины - там немного другие цифры) https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991)


    Украинский народ в лице своего Президента и Армии на востоке страны убивая за это оппонентов и случайно оказавшихся рядом.

    Терпилы???? :d:d:d
    =============
    Когда в России стало плохо, народ, подстрекаемый Западом, ломанулся на майдан (Сахарова и Болотную)
    Властям хватило мудрости не провоцировать толпу. А толпе хватило мудрости не громить власть.
    Ни печеньки. Ни Удальцов. Ни Навальный не смогли сподвигнуть народ на бунт.
    По краю ходили, но мудрость восторжествовала. И в клане властей и в народе.

    И это был первый майдан (да и тот мирный), начиная с 1993 года. Т.е. за последние 19 лет. Ни дефолт. Ни Чечня. Ни приватизация. Ничего не сподвигло русского человека на майдан, кроме беспросветной коррупции.
    А уменьшилась коррупция и страна стала сильнее.
    Незачем на майдан ходить.

    Ну и кто мешал украинцам так вести себя ? кроме особенностей национального характера ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 15:57 ----------

    Ну так и не будь одним из двух на ВФ. тем более, что читать нравоучения и давать советы есть всенепременниший признак.
    Пройдись по ветке вверх и найди, кто первым начал пургу нести, а кто весело троллит эту пургу.
    Разберешься - будет бонус в виде :d
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но самый большой прикол в том, что наши князья были ИХ князьями!:d Неудивительно, что продались.;)
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Помоему никакой разницы, в любом случае в целом получается бессмысленное г..но.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Об оборотнях.

     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    У авакова еще больше шансов нахезать ущербкам в мозг - муйдан проЕкт фсб, да и вообще там Гиркин рулит, а связь с кремлином через почтовых голубей. А каклосвидомиты это схавают и начнут гадить на каклофорумах.
     
  28. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    С форума антикваров

    Правда, не?

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 16:38 ----------

    Не по теме НО

    источник местный http://v102.ru/
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вчера уже писАл про креативщиков пешеходно-переходных. Вот уже лучше получается, повышают мастерство:
    [​IMG]
    Шойгу поедет на допрос к Авакову - то-то обрадуется.:)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да на рбк уже есть, а правда нет - еще узнаем.
     
Статус темы:
Закрыта.