1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В соседней теме треть ж не против левых связей... ;)
    И почему это меня к козлам не причислили? По классификации О. я должен быть тупой козел. :)
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Andr688, у нее все М тупокозлые:hah:руко-литсые :facepalm:
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    опять пришли к утверждению, что все м козлы, а бабы дуры. :)
    Только те, что поумнее, живут с козлами долго и счастливо, ибо сами козы.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не так, а - кАзлы)) так оне называют тех М, кто имеет другую, отличную от баборапских предрассудков точку зрения
    зы. бабыдуры пишется слитно
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    О., поехали завтра за Волгу на пляжик загорать, там сможешь мне лично все в лицо(мордукозлиную) высказать :). Блин..., клеюсь уже, спалилсяяяя. Только если у тебя внешность тетеньки, то лучше не надо. Мне пофик на возраст, но выглядеть нужно на 30 мах. Для тетенек естт дяденьки, я ж не запросто так травку (козел) вместо мяся ем и не курю и тяжелые предметы поднимаю.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Не виноватая я, он сам пришел". :d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так ты нищеброд тогда было.

    А если чел чуть чуть приподнялся, сразу обвинение в херасменте.

    Друзей тетки тоже не ипут.

    ВОт и остется только ночной клупп для сосания залупп, да чурки раз в год олл инклюзив. Так работающей офисной тиотке реально и познакомиться негде.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Посмотрите на ситуацию по-другому. У нас в стране по статистике чуть ли не каждый второй брак распадается. Большинство людей живёт по принципу "работа-дом" в силу материальных причин. Сейчас на улицах не знакомятся особо. На кого смотрят эти люди, которые недовольны своей семейной жизнью в силу разных причин? Все эти мужчины сидят дома с вязанием? Вы много знаете тех, кто сначала разводится, а потом ищет новую пару? Чаще развод случается, когда запасной аэродром готов. Это удобнее - и развод не из-за измены происходит, измена его просто катализирует. Вы пропустили, видимо, те примеры, где женщины сказали о внимании женатых мужчин на работе. И учитывайте, что замужняя женщина всё-таки под защитой кольца - не каждый к ней станет делать шаги, если сама не проявит инициативу - тут и мужская солидарность, и нежелание возможных проблем. И про связи с замужней по той же причине мало кто рот откроет. Если у кого-то из семейных коллег что-то нарисовалось в коллективе - то афишировать это не станут))) Я привела примеры, где романы привели к семьям. Т.е. люди пошли до конца - это уже серьёзная перемена жизни. Таких финалов мало. А если скрасить будни, то это делают тихо. Если мозги есть.
    Знакомятся так же, как и в советское время. Свободным людям вообще отчитываться не перед кем. Таких браков тоже достаточно вспомню - между свободными. Всё таки минимум 8 часов в день на работе - никуда не деться от этого. Про идеи не соглашусь с тобой. Сейчас с браком оч.многие не спешат. В советское время лет в 20 принято было семью создавать, поэтому и браков было больше - время давило и на Ж, и на М. А сейчас многие ищут лучший вариант, вот и всё. Сказать, что на демо-версии смотрят просто - от коллектива зависит. Я работала в таком, где всем было пофиг, основная масса (кроме руководства) была оч.юных и смелых, свободных при этом. Один парень, умница, с юмором, красивый - то с одной, то с другой обжимался. А потом по очереди то одна, то другая сопли растирала по углам. Сейчас идея скорее такая - не создать проблем там, где зарабатываешь деньги))) Отказ те же проблемы создаёт, что и разрыв интрижки - одна сторона будет обижена. В ряде компаний есть официальный запрет на работу семейных пар, но таких компаний мало. Скорее, разумные люди сами избегают на работе проблем. Но пресловутые 8 часов в день - это большая часть жизни у многих)))

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 15:53 ----------

    Харрасмент - это когда давят, пользуясь служебным положением. Если женщина не хочет выходить за рамки рабочих отношений с мужчиной - есть полное право сказать "нет". Вот и всё.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    взаимоисключающие параграфы детектд
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну так о чём и речь. 8 часов в день минимум, большинство кроме работы никуда не ходит из дома. Вот и получается, что вопреки всем моралям на работе люди не только работают. Далеко не все, конечно. И не везде.

    Могу сказать по себе, если мне на работе понравится мужчина - то я буду дистанцироваться, скорее всего. Ибо на работе надо работать. У мужчины д.б. оч.серьёзный взаимный интерес ко мне, чтобы я отбросила в сторону мысли о работе. Так что в твоих словах про Настю есть практический смысл, а не только стёб - если ставить дистанцию, то любители интрижек быстрее отвалятся)))
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а ентернет... контакты там всякие с файсбуками
     
  12. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну это вы пришли, а она такого нигде не писала...


    што?
    умные козы?

    в существующем многообразии пар можно найти и коз с козлами, и адекватных с адекватными и миксы.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что взять с человека, который не может пару своих постов связать единой мыслью. А тут надо чужие слова прочитать и понять.

    не льсти себе. Ты, например, на козла не тянешь. Ты тоже тупой.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Когда эту фразу примут и поймут все женщины, на земле наконец наступит вселенское счастье. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 18:05 ----------

    Молодо-зелено. :) Или таки психологически незрело и житейски немудро? ;)

    На пустом месте изменять начнет только патологический кобель - таких единицы.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 18:08 ----------

    Мамы бывают разными. Кому-то достает мудрости не программировать свою дочь на свои же неудачи. То, что почти любая одинокая женщина воспитывает свою дочь, внушая, что все мужики козлы - один из стереотипов. Такой же, как "все мужики козлы". ;)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Очевидно же. Но писюлятина в том что мэн (да собственно и тетка уже) рискует быть обвиненным в харрасменте и без наличия оснований. Самый искренний интерес и чувства с лехкостью можно истолковать как давление, если чел выше по должнсти. Мало того, что можно попасть под раздачу вовсе по другим причинам -- корпоративные интериги. А поводом и вовсе дежурный комплимент или случайное пркосновение будет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 17:44 ----------

    в итоге зарабатывают комплексы и нервозы.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 17:45 ----------

    Уже не раз говорили что тем одни извращенцы и дрочеры.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Поняла тебя, согласна - но у нас этого реально не будет. У нас нет прецедентов в судебной практике даже. Менталитет такой, что женщина в иерархии ценности не имеет, по крайней мере на поточных специальностях. Защита может быть в том случае, если есть покровительство с другой, сильной стороны. Условно, все знают, что по блату пришла. И мы уже говорили про двойную мораль - при любом раскладе женщина получит осуждение со всех сторон, если вслух озвучит давление. На изнасилования мало кто заявления пишет. И ещё - такие вещи даже при российском менталитете обставляются аккуратно, без свидетелей, в обтекаемых формулировках. Знакомую как переводчика брали в командировку. На месте начальник снял номер на двоих. Она начала реветь. Он сказал что-то типа: это была проверка твоей морали, ты молодец. И пошёл себе снимать другой номер. К его чести, на её дальнейшей работе это не сказалось. Другая знакомая спала с хозяином фирмы - вариантов не было. Хотя ненавидела его. И стрессов нажила ого-го. При всей своей чёрной циничности. Но при этом бонусом была коммерческим директором в 25 лет. В другой фирме по её квалификации не прошла бы. Потом её такая депрессуха накрыла, что уволилась и пошла работать на 3 копейки. Ничего, 10 лет прошло - понемногу всё устроилось и без ломок себя.

    То, о чём ты говоришь, может помешать человеку с искренними чувствами - страх обидеть объект симпатии.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не на пустом месте - это когда жена виновата в чем-то или когда на стороне кто-то "заинтриговал"?
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    причин может быть масса.
    имхо, основная масса - внутренние, психологические.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Чьи?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    у того, кто пошел на измену.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так вроде порешали, что на пустом месте не бывать измене.

    Или вы так мягко намекаете на ущербность кобеля?
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вообще если у человека возникают какие-то внутренние противоречия, то это может стать мотивом для измены.
    если эти внутренние проблемы каким-то образом отражаются на партнере, то и у партнера могут возникнуть какие-нибудь тараканы и тогда у партнера появится мотив.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 19:57 ----------

    так о чем и речь, что на почве внутренних противоречий человек может совершить измену.
    какое же это пустое место?
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Противоречие кроется в самом слове "измена". :) Секс на стороне не всегда является изменой в общепринятом смысле этого слова. Тем не менее навязывается именно такое представление. В том числе и в этой теме.


    Эти противоречия навязаны социумом.
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вообще да, смотря что называть социумом.
    воспитание, образование, круг общения, вообще факторов масса и у каждого могут быть свои.


    по-моему, секс на стороне - это часть измены. другой вопрос, как воспринимает это партнер.
    приведите пример, когда, по-вашему, секс на стороне не является изменой?
    и что вы вкладываете в общепринятый смысл слова "измена"?
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Когда любишь жену и бросать ее не хочешь.


    Когда имеются такие чувства к женщине, которые уже не позволяют любить жену.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 20:17 ----------

    Не всегда интересно, как это воспринимается партнером. Но можно понаблюдать, конечно.
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    т.е. по определению, изменять могут только мужчины? ))


    если у одного из партнеров будет секс на стороне, он придет домой и скажет: "слушай, ну я там почпокался, но тебя все еще люблю, так что это не измена" и все ок?

    на мой взгляд, все же, общепринятый смысл слова измена - нарушение верности.
    а уж секс на стороне верностью пахнуть не может.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не могу говорить за женщин. У них может быть все по-другому. Но подмените слово "жена" словом "супруг(а)". ))
    Но если хотите знать, я предполагаю, что у женщин, в их сознании, понятие "секс на стороне" значительно реже расходится с понятием "измена".


    Нет. Именно по причине того, что

    Да и зачем что-то там говорить?

    Что такое "верность"?
    Отсутствие иных сексуальных связей?

    Вообще... очень много фраз для таких банальностей...
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    я же говорю - секс, - это часть измены.

    отсуствие секса на стороне - только часть верности.
    вообще, конечно, людей много и понятие о верности может различаться.
    но если говорить об общепринятом смысле, то пожалуй вы правы, это честность по отношению к партнеру.
    "Когда любишь жену и бросать ее не хочешь."
    + отсутствие всяких там интрижек на стороне :p
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    если муж, лежа в постели с другой женщиной, хвалит ваши пирожки, не волнуйтесь - он вам не изменяет
    Иштар, причины могут быть любые. но в конечном итоге каждый сам принимает решение - изменять супругу или попытаться изменить существующие отношения
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В некоторых случаях физически не изменяют те люди, у которых просто нет условий и востребованности. Физическая непривлекательность, контроль супруга тотальный, помноженный на собственный вялый темперамент. Даже если в семье давно секс по праздникам. Здесь такой момент внутренней честности тонкий))) Если уж все причины верности искать.

    Хотя, конечно, у меня вызывают глубочайшее уважение мужчины, которые уважают своих жен и покой семьи. И которые либо не изменяют, либо делают это так, что даже подозрений не возникнет ни у кого.