1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец банковской тайне в России

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Шелудивый кот, 04.06.14.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    зато сколько тем про то, куда налоги с региона уходят... :d
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Финансы, это интимная вещь, друг мой ;)
    Я посылаю декларацию, раз в 3 года делается проверка соответствия полученного с реальным. А следить куда я их направил, и где они лежат, не вашего ума дела. Так понятней?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это имеет принципиальное значение в рамках поставленного вопроса?? суть в том, что серозарплатных лечат за мои деньги...:shuffle:
    отнюдь, если дебет с кредитом не бьётся, будь любезен объяснись - иначе говоря выявление как раз тех злостных неплатильщиков ни больше, и ни меньше.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так в том то всё и дело, что это было при необходимости, а теперь будет обязаловка. Народ, вы хотя бы читаете? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 12:30 ----------

    Выше ответил
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот это и проверят с реальным или нет, исходя из
    и в каком размере:d
    надзорного органа, это дело.
    отнюдь...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 13:31 ----------

    мы умеем, ты нет, инспектор необходимость перед банком в принципе не обязан обосновывать...дальше продолжать??
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Уверен? :d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Шелудивый кот, абсолютно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 13:35 ----------

    да и вопли о банковской тайне...смешны если честно, для людей воркающих в банковском секторе:d
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да понятно что вы крысы сливаете инфу кому надо, но на законодательном уровне такое, беспредел полный
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мило:d
    никакого беспредела, а борьба с серыми доходами:d
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Оказалось желтая пресса как всегда приукрасила :d
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А она когда-то была, в России, в мире? Неожиданное заявление.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В том виде, в котором ты её сейчас только что представил нет. Никогда не была. Вопрос был в том, что её больше не будет в том виде, в котором она реально существовала. Но вопрос исчерпан, выше цитату с разъяснениями привёл.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это закономерное развитие государства, как только появляется техническая возможность, она тут же реализуется.
    Для неработающих, тоже.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://www.citizenship.ru/index.php?art=204&no=11
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да, она такая.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    nosferatos, вопрос был не про это. Ты никак понять не можешь.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    правильно...идеальная гейвропейская и омериканская указывает, что надо через прогрессивную шкалу:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 13:58 ----------

    вопрос как раз про то, методы лечения подбираются из масштабов болезни, где-то бинт с зелёнкой, а где-то только ампутация.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вопрос был про то, что чужой дядя без суда из следствия получит выписку из банка со всеми твоими движениями. Как оказалось нет. Только информацию о наличии счетов. Подробности только через суд.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Шелудивый кот, И вообще, деньги в банке, они и так не ваши, расслабьтесь. Многочисленные примеры Кипров и Украин, развалов СССР с уворовыванием вкладов граждан (прецедентов в мире - сотни, гуглите) разве вас не убедили? А тут официально сказали, что сольют инфу про свои деньги налоговой, о чем сыр-бор то?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я кажется в ссылке предоставил инфу, что в гейропах и омерике без суда бывает...как там страшно жить...намёк про бинты и ампутацию вами вообще не понят...
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И что? Есть ещё Северная Корея. Теперь давай всё с ней сравнивать и радоваться как хорошо в нашем государстве?
    Я не знаю кому ты там чего намекаешь, я открытым текстом всё написал, тебе только прочитать осталось :d
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что плакать что ли?? вообще тема яркий пример, как обыватель, готовый искать вокруг виноватых резко сужает сфинктер осознав, что в его грязном бельишке могут копнуться, с целью проверки, а на сколько не в пуху его рыльце...вот windman и я на белых зп - ни разу не хипешнули...интересно-интересно...
    важно ни что, а почему...в условиях массового неисполнения обязанностей и столь массового качания прав, единичные проверки бессмысленны, и мало результативны.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ему про Фому, а он про Ерёму :d Нет, то что ты больничные часто получаешь, явно связано с твоей манерой троллить народ :d
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а причём тут больничные...больничные-то мне платятся из расчёта зп...как всё плохо...
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у тебя есть сведения массового неисполнения обязанностей? А почему ты не сообщил о них куда следует? Ты в курсе что сокрытие таких сведений уголовно наказуемо? :old:
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    обязаловка - подавать сведения об открытии/закрытии счетов/вкладов. Об их содержимом будут узнавать по необходимости, как и раньше...
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Важно не что, а почему :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 13:25 ----------

    Так о том и речь, я чего-то затупил, прочитав "желтую газетёнку", а там как всегда приукрашено.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть, как раз работа с розницей в банковском секторе
    ты в этом 100% уверен...нпа изучил, перед тем как сделать заявление...
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а то что, как нить к тебе придут и скажут, делиться надо ... А база данных понятно достанется теперь проще простого
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сказочный :facepalm: