1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня множество знакомых которые в год по 2-3 раза выезжают в путешествия (Тайланд, Гоа, Индия, Куба, Африка и др.) А знаете, что во многих странах вообще не платят пенсии. в Китае, в Бельгии и в Голландии, в Тайланде и т.д.
    Многие поликлиники (которые мы посещяем) очень даже хорошо выглядят (Центральные, Айболит и т.д.)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 12:53 ----------

    Кажется вы тут возмущались, что дорого выйти на улицу и навести порядок около своего дома. Так вот скажу про свой двор. Когда переехали в новый дом, то было поначалу мрак. Бомжи, нарики, мусорки, под балконом огромная яма (провал грунта) заваленная мусором, не одного дерева... Мы попросили несколько машин возящих землю и нам БЕСПЛАТНО засыпали яму. Посадили деревья и кусты напротив своих окон. Неоднократно выходил и убирал около подьезда и временного гаража. Добивались от ЖЭК убрать бомжей. Выбрали нормальное ТСЖ, которое полностью навело порядок в подвалах (вычистило все овно), засадило весь двор и вокруг дома деревьями, поливает, стрижет траву, сделали хорошую площадку, ну и мн.др. В этом году рядом с домом на месте огромной свалки начали строить детский сад.... Так что каждый видит то что хочет.

    Всех с Великим Праздником! Днем Победы!
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мда... "В песне не понял ты, увы, ничего" (с) ДДТ
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Спасибо!
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Твое недовольство ОЧЕНЬ помогает твоей Родине! Виват!
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Pec@tum, не все сразу, наследие мудаков либералов 90х еще разгребать и разгребать
     
  6. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    По России1 началась прямая трансляция военного парада в Севастополе
    Какой же "Крузенштерн" красавец!
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если бы я был доволен, я бы сидел на попе ровно и ни к чему не стремился, а так хоть какие-то подвижки. Я смотрю на большинство своих коллег и вообще популяции - это кисель какой-то. Люди довольны, им ничего не нужно, они не хотят двигаться вперед, ничем не интересуются. И таких большинство. Это они помогают России?
    У нас на библионочь и волгоградский марафон людей собралось меньше, чем вы найдете в любой день в торгушке. Эти люди помогают России? Чем, тем, что скупают импортные тряпки и вещи на нефтерубли?

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 19:47 ----------

    Вашими бы устами да мед пить.
    А, это... Вы-то много разгребли уже? А то у нас как обычно, на месте разгребательных работ еще больше куча образовывается. Вот взять образование. Вроде "после либералов" должно же потихонечку лучше становиться? А чего-то наоборот происходит всё.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Меркель – недобитая в 45-м фашистская гадина.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В отжатом Крыму? Это же безобразие! А что Запад скажет?
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    А на него мы, пожалуй, положим болт вместе с его мнением.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, с праздником вас!
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сколопендра, и Вас с Днём Победы!
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Что это нагнетание обстановки и получите очередные санкции.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А мы их по-любому получим )
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Херсонский губернатор просто обыкновенный фашист, и Гитлер ему соответственно отец родной.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А вот х...й, она с восточной германии и даже говорят шпрехает на великом и могучем.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    На продолжение почему то никто внимаие не обращает

    "Это было первым мотивом для Гитлера, когда он пытался захватить территорию. Но люди объединились в своем желании защищать свою родную Украину и выступили единым фронтом, показав ему, что люди могут и будут отвоевывать свою территорию. Сегодня происходит то же самое на границах Украины", — продолжал губернатор, заглушаемый криками возмущенной толпы."

    В каком месте он Гитлера оправдывал? Наоборот говорил про украинский народ который от Гитлера освобождал Родину.
     
  20. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Alfey, на ходу перекраиваем посты?
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я понимаю. Перевод в РИА дословный.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я не сразу заметил что полный (а не частичный) перевод речи уже есть в новости. Поэтому мой вопрос о знаниии украинской мовы уже в принципе был бессмысленным.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А ведь говорил же мужик.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N4wDNmAF-RE[/ame]
     
  24. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    А как вам это комментарий читателя из New York Times?
    Swans21 Stamford, CT:
    "Hey, Vlad, enjoy picking on smaller neighbors like the bully that you are while it lasts.
    I would recommend some reading about the rise of China. In 20 years, when they try to annex Siberia because there are so many Chinese nationals living and working there, and because the Russian birthrate is below replacement rate (which means you are dying as a nation), what are you going to do then?"
    http://www.nytimes.com/2014/05/10/world/europe/russia-celebrates-victory-day.html?hp&target=comments#commentsContainer

    Так что Путин будет делать лет через 20 когда китайцы скажут что Приморье ихнее так как китайцы плодятся там что мама не горюй?
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Тогда будет ядреная такая ****а. Зачем нам на наших землях мириады плодящихся китайцев?
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Chamberlen, наивные. за Уралом китайцев уже наверно столько же сколько и местных. какие 20 лет? с кем он будет ядерно воевать (да и чем? советские запасы не вечны)? с отделившимся в 2025 востоком России?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Дада. А следующий Путин который будет через 20 лет скажет им -ну чо забирайте Приморье раз вас так много:d:d:d Смешно когда люди которые ничего не знают про Китай рассуждают о его будущих притязаниях оперируя выеденными молью штампами:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 08:53 ----------

    Ты хоть знаешь сколько россиян живет за Уралом и сколько кетайцев в России???:d
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Будет Полночь.
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ИМХО со стороны - Вы просто нытик. Или полоса у Вас такая, или по жизни, не знаю. Попробуйте реально подвигать попой и переехать на ПМЖ в другой город России или за границу. Отпишитесь спустя год-два, как оно там.
    Я не к тому, что в Волгограде все замечательно (я так не считаю). Я к тому, что постоянное нытье без каких-то действий негативно на вашей и окружающих психике сказывается и в конечном счете сработает психосоматика... Не дай Бог, конечно...:spider:
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :facepalm:

    Ты хоть знаешь, где это, за Уралом?
     
Статус темы:
Закрыта.