1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Кака глупость написана...
    Сосредоточение войск НАТО в Прибалтике для самих войск НАТО - большая ловушка - во-первых, они под ударом братушек белорусов, во-вторых, их там докуя не сосредоточишь, в-третьих, Барбароссу придумали далеко не идиоты - они через наши балтийские топи особо не перли, все в обход к Ленинграду...

    А вот наличие баз под Харьковом, Мариуполем и в Крыму как бы дает НАТО возможность сосредоточить куеву тучу солдафонов сразу на трех направлениях - Москва, Ростов, Кавказ. При чем не по болотам и лесам...
    Но вам то зачем думать... Ведь Прибалтика ж в НАТО и ничо, давайте туда Украину, Грузию, Азербайджан, и среднеазиатские республики пустим... Кули, ничож страшного не происходит, мы ж итак продаем ресурсы... В вашу же голову не приходит мысль, что можно и бакс заварушкой спасти, и послкеднего "нахала" с планеты убрать, и перестать ПЛАТИТЬ за ресурсы, беря их бесплатно
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ты на охоте на уток был? Есть такие исскуственные утки - плавают, крякают. Но, если полетит - значит настоящая.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На майдане он не был. А укро ТВ сплошняком антирусское.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Российские военные затопили свой корабль в крымской бухте.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а ещё есть утинный манок)

    меня вообще поражает, как могут люди не видеть дальше собственного носа

    россия и сша ведут борьбу за мировое лидерство.
    путин очень сильный внешний политик. и если он сделал так, как мы видим сейчас, то именно так и было необходио. и пока он в делах на шаг впереди. пока другие сотрясают воздух, он молча делает дело. и пока что не допускал промахов.

    Очаков - символичное название

    хихи - а заодно решаем вопросы утилизации списанной техники. ракеты, крейсеры.. сколько на складах всякого старья. можно даже новое не расчехлять
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, мины надо ставить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 12:23 ----------

    и поэтому размещает свои накопления... у вероятного противника. какое нафиг лидерство. россия давно банановая колония.

    в общем то ничего плохого в отсутствии лидерства нет в куче стран живет себе народ хорошо и никуда не лидерствует.

    поймите, вот был какой нибудь Хличко. Боролся за лидерство с Тайсоном. Потом постарел, по пьяне руку потерял под поездом, ногу гангрена ест, а в печени цирроз. В принципе, если его положить в нормальную клинику, то можно подлечить, реабилитировать, и будет он на лужайке с внуками еще лет 50 на солнышке греться.

    а если полезет лидерствовать по старой памяти - сдохнет.

    вон, у нас в воло есть проезд Мирный. мож начать с него свое лидерство доказывать? а то по нему кроме как на танке и не проехать...
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ложь и провокация! :frustrate Вежливые зеленые человечки затопили свой корабль в крымской бухте.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    даже если это вброс, то мне нравятся вбросы "русские не сдаются"
    все лучше чем "они убили 7 наших и закопали"
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    негодяй, смысл это писать?!:) Тебе сейчас чертову тучу ссылок кинут про то какие натоовцы честные, хорошие и со сникерсами. Люди, у которых в голове коррупция, разбитые дороги не видят дальше носа. Считают, что пробемы страны - это только внутренние вопросы (дороги, коррупция и т.д.), а внешнего врага не существует. Ведь все страны блока нато так и ждут когда кровавый Путин уйдет и они смогут без проблем выдать всем билет в красивое будущее.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Напомню квасным поцреотам про базу НАТО в Ульяновске,или это тоже гениальное достижение нашей внешней политики в рамках борьбы с США за мировое лидерство ?!
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    некоторым бы все жрать...

    лично мне не все равно в какой стране жить моим детям. я хочу чтобы они жили в сильной стране. я вижу потенциал. нас даже в слабом состоянии не смогли добить. мы далеко не банановая колония. просто кто хочет - находит для себя бананы, а кто хочет - другие варианты

    этим мы подрываем его мощь))))
    вот ведь какая писюлятина - в понедельник нам обрушили фондовый рынок, но пострадали не мы, так как 70% там иностранного капитала. и дальше уже не спешат его добивать)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Головач Лена, сильная страна это хорошо. но вам не кажется что мы пришли к тому с чего начали? при СССР все ресурсы шли на оборонку и была реально сильная страна, но народ был в жопе.

    сейчас все ресурсы иду олигархам, народ снова в жопе... но кой кому захотелось СНОВА сильной страны? а с чего она возьмется?

    и как ты думаешь, народ горит желанием бороться за ЭТО? у нас в погонах каждый 8й от населения. с хорошими зарплатами и пенсиями. вот хай они и воякают. отрабатывают.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лично я далеко не в жопе. и все мои знакомые и друзья тоже.

    скажу так - лично мне страна дала гораздо больше, чем дала ей я.
    если я и получала от страны мало, то при этом не давала её ничего.
    примерно так.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Головач Лена, а ты проедь проедь по проезду Мирный... вместе со своими друзьями. и потом скажешь, в жопе вы живете или не в жопе...

    качество жизни это не только шмотка из бутика и форд фокус и красивая [онкогенная] хавка.
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    3aвулoн, сам придумал?


    А ты мне нравишьься. Очень рассудительная.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    зачем мне проезжать по проезду Мирный, если ул. Мира от меня в двух шагах?


    мля.. ты все о хавке

    я даю ребенку достойное образование, купила ему квартиру (заметьте, не в ипотеку) на будущее. да не просто халупку, а в сталинке перед киномаксом 54м2. при том, что эта квартира ему сейчас не нужна, так как сами мы живем в гораздо лучших условиях.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А должно быть 254м2, красный бентли и чтобы варенники в рот сами залетали...

    Ах да... Дороги... Только 15 лет назад на этих дорогах столько народу не каталось как сейчас... Ругать некому было толком... Но это никого не волнует.

    И зря "сталинку" упомянули... Воспоминания о Сталине в любом контексте у таких кадров вызывают несварение желудка.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень самокритично. Я сочувствую.
    Многие меня поддержат в жалости к такому человеку.
    Может хлебушка купим всем форумом автору, а то он помои вон жрет. :)
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Пусть свой фокус продаст... Глядишь, на нормальную еду хватит. :)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Юра Клинских (Хой) помер в 2000 году.
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    ВВП США - $16,724 трлн
    ВВП РФ - $2,05 трлн (хуже в 8 раз)

    ВВП на душу населения США - $52'839
    ВВП на душу населения РФ - $14'973

    "мировое лидерство" так и прёт..
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дак я про наших ничего не писал вроде.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тут применительно к автору поста скорее, тем более не все эту песню могут спроецировать на себя и на Россию.
    И далеко не все хорошо знают творчество Хоя.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Скинемся тогда.:)
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Долги США - $17,1 трлн.
    Долги РФ - $62,7 млрд.

    По состоянию на конец 2013 года.

    А золотом все баксы обеспечены?
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ура-поцреоты, живущие не в жопе, а в раю, жгут. :)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты кто? и где живешь?
     
  29. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Что ты пристал со своим Мирным? Херовые у нас дороги - этого ни кто и не опровергает. И Лена это понимает и наверняка сама по ним на своей машине передвигается. Ты бы этот вопрос задал к примеру нашей Мэрше, Гусевой.

    Да и вообще везде, в каждой стране, в каждом городе, даже на Южном и Северном полюсах можно найти косяк власти.
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Не жгем, а угнетаем вас бестолочей. Можешь пойти на площадь Ленина покряхтеть против Едра.
     
Статус темы:
Закрыта.