1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хм..я так в магазине много чего потискаю, померию, и уже вроде и поносила, и удовлетворилась. и не нужно оно мне больше..
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Обывательское самоудовлетворение в сити моллах. Нет, парфюмерию брать с сайтов авантюрно... :shar:
     
  3. где логика? :facepalm:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, с шонэлью слив засчитан.
     
  5. Zazell, :d не в этой теме
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, а что случилось?? Мои ногти оказались нарощенными, согласно твоему микроскопу или ты так чистапасраться...?:d
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вообще никакой. Тем более, что в наших краях ничего приличного не продается.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 11:08 ----------

    Не скажу за все, но Straight to Heaven и Cruel Intensions по стойкости просто никакие - через полчаса уже хочется снова немного добавить (и в этом они очень сильно проигрывают всяческим кридам, амуажам и лютенсам).
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется это привыкаешь к запаху и не чувствуешь, в отличии от окружающих, ибо запахи не навязчивые, тонкие. Если не брать во внимание банальные подделки или начальную ступень типа туалетной воды. Мне "Любовь и слёзы" от Kilian нравятся, для любителей интернет покупок сразу скажу, цена настоящих начинается от 15 тыс. руб.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mr.Q, игры разума от молекулы тоже 12 тыщ. Но этот аромат на руке я ощущала сутки.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Любовь и слезы тоже очень долго пахнут самое главное с количеством надо быть очень осторожным....большое количество до головной боли.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне эти "Любовь и слезы" показались скорее женским, нежели мужским ароматом.
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    туда кладут тесто
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Молекулы это конечно хрестоматийный пример когда люди платят деньги за рекламу. Себестоимость этих смесей не многим выше воды из под крана это вам не оммаж с его пирамидой дорогих ингредиентов. Просто гениальный маркетинг. Молодцы. Думаю с умной девочкой у них так не выйдет. Они однако тоже супермозги-понимают это и ставят сразу цену рассчитанную на не столь массового, но покупателя с деньгами . Молодцы.:)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я поняла молекула как называется так и пахнет. Т.е. ничем.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так они раскрываются на каждой по-разному))) Как и любой другой парфюм. Даже в разное время года один и тот же аромат на одном человеке - по-разному пахнет. Шанели испохабили массовым спросом в определённый момент. Когда чуть ли не через одну брать стали. А пользуются почти все обильно, что с такими запахами смерть всему живому. Вот пока этого не было - статусный взрослый аромат вполне мило на юных и молодых был. Взрослым дамам, напротив, как мне кажется, лучше тяжёлых ароматов избегать - только подчёркивать взрослость.
     
  16. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    У меня какая-то грусть горестная с этими ароматами, ничего не нравится. Последними были Флорабай Гуччи, поднадоели порядком. Опять к Жадор вернуться- думаю, хочется чего-то нового.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В третью добавили древесную ноту . И она приятно пахнет ею. Две первых я вообще не чувствовала.
    Но зато что мне про них понарассказывали счастливые пользователи! :)

    Это какой то эффект "нового платья короля"
    Тогда считалось правильным наносить 01 и 02 вместе с иными духами и те должны были и заиграть, и заискриться и блаблабла.)) Популярен был рассказ типа: "вот я купила в переходе пузырь чего-то там, нанесла с молекулой и все меня вокруг спрашивали: о что у Вас за божественный аромат, а мужчины шли за мной, заикаясь от восторга!"

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 21:09 ----------

    А мне, представь, истинный Шанель никогда не нравился, зато от нового богопротивного компота я в восторге). Они конечно не похожи совсем.


    Хочу попробовать Джой.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 21:13 ----------

    Лука Турин хвалит Жадор.

    А я по его наводке пользую миссони и очень рада. Нравится его "слоистость" от арбуза с огурцом к шоколаду с цветами.
    Вот не думала что возлюбленный мною Русский Амбре Эмпайров будет мне не мил. Однако-вот стал не мил. Тяжел.:(
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой вот как раз сегодня мужчины на дороге помощь предлагали. Правда говорили членораздельно, не заикались. :haha: Это точно молекула заработала !!!!
    Но! Я-то от другой девочки молекулу чувствую! От нее, от одежды. Даже в машине после нее пахнет! И это точно только молекула, никакого микса. На этот запах и повелась. Но от меня не пахнет совсем! От вещей не пахнет. Она говорит, что ее молекула "заиграла" когда осталось половина пузырька.
    Я уже бросила.
    На пробу взяла эти игры разума. Попробуем их.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 21:05 ----------

    Хочу попробовать Si от армани.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я вот этой третьей пару раз облилась, и ничего не чувствовала на себе, и как раз после очередного жаркого спора с поклонницей Молекулы, где резко заявила что ничего не чувствую, вдруг стала ее ощущать.
    Ну приятные древесные духи, стойкость средняя, где то день.
    Я не говорю что молекула плоха, я считаю что цену за нее назначают несоразмерную.

    Синтетические полностью духи имеют низкую себестоимость.
    Дороги натуральные компоненты.
    К примеру Эден, Анаис-Анаис, Ноа, считаются среди знатоков гениальными ароматами, /это турина надо читать)/ но стоят недорого из за дешевизны составляющих. А у Молекул ЕЩЕ И ПИРАМИДА ОТСУТСТВУЕТ.))
    Только реклама.

    Так как сейчас нарастает тенденция запрещать все натуральные составляющие духов /бред и дебилизм/ то производители будут все больше исхитрятся с помощью рекламы собирать побольше денег.
    Кажется уже и жасмин запретили.:(
    Идиоты.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, ну третья молекула это которая игры разума?
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    присоветуйте плиз чейнть новенькое, люди добрые, мой любимый АкваДиДжио неожиданно закончился опять, и такое очучение, что крайний флакончик был сильно менее стойким чем предыдущие.
     
  23. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Воть:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dior-Homme-Cologne-2013-17256.html
    Мне очень нравится)
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не надо! его уже полгорода пробуют.
    да и вполне стандартный запах.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да я даже не про вкус - он у всех разный. Как и ассоциации с запахами. Учитывая потоки фальсификата... Смысл есть бодяжить то, что хорошо раскупается. С год назад то ли кто-то рассказал, то ли читала - затестили парфюмы из всех ведущих сетей, настоящий парфюм оказался только в ГУМе))) Остальное - подделки. Охотно верю, вспоминая первую купленную в АрбатПрестиже Шанель)))) Те еще козлята по части фальсификата. Что-то туда явно перехимичили)))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да и верно! Нет ничего более нового, чем забытое старое. Я в таком восторге была от приобретения Паломы Пикассо, а первый пузырек у меня появился аж в 11 классе

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 06:59 ----------

    Там еще скидка копится от заказа к заказу ;)
     
  27. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Девы, подскажите где можно найти Ревилон Турбуленсис. Моя тетя очень любит их, не могу найти в Воло.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 16:45 ----------

    http://raritet-parfum.ru/revillon-turbulences-parfum-duhi-15ml-11030.html нет слов, вот так цена!))
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
  29. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    rezeda, о, спасибки!
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    чего то хочу, а чего не знаю:(