1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Очевидно детей нет и не предвидится. Запиши себе свои слова и потом родишь и примени к себе то, что ты сказал.
    Я без детей была когда тоже так убого рассуждала
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Cruel Eve,тоисть будешь в случае задней,разводить своего мужа на алименты?Дитя ты ему не оставишь,судя по твоим словам.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    эт даа! кто "отжал" дитя - фаворит, может отсудить (отжать) ништяки из "совместно" нажитого + подать на алики, получать от гос-ва разные плюшки, ну и быть в глазах общественности мучеником (онажемать). бабы это чотко понимают, но устойчиво раздувают миф (и им поддакивают некоторые М), что дескать мужчины сами бросают детей. Но когда речь заходит о бабосудах, оставляющих в 85% случаев детей с матерями, то тут противоречие достигает апогея - визжат мол "сейчас многие мужчины остаются с детьми".
    Ну вспоминайте, кто более-менее тут читает-пишет!
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так ты всю передачу не смотрела и не знаешь о чем там? мошт было явлено что бэби не от него, как вариант.

    Чо, и в таком случае нормальный мужик должен платить алименты?
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Типун тебе на язык и чирей на джоппу. О разводе я вообще не думаю и планов таких дебильных не строю. Слишком у меня замечательный муж и дети у нас чудесные получаются, не дождешься развода, змеюка.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    эт ты зря-разосраться ,на всю жисть ,можете и из-за внеплановой очереди по выносу мусора :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 18:40 ----------

    уже и не вспомню,скок раз это слышал :d
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Допускаю, но в таком случае и алименты он платить по закону не обязан, зачем визжать как раненый? В принципе такое поведение просто омерзительно для мужчины, понимаете? На людях или наедине с женой, это просто гадко

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 18:42 ----------

    Я не знаю с кем ты там срешься из-за мусора, но раз уж ты баба ванга, скажи, покупать $$ или подождать?
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    покеупай конечно-чем вас больше буде покупать,тем сильней он будет расти в цене.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Cruel Eve, забрюхатить от левака не омерзительно? почему на этом не акцентируешь?
    тебе если повесить чужого, ты его канешно как мать вырастишь?
    или ты для себя, как с разводом, не воспринимаешь такую ситуацию?
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Спсб, баба ванга, а то вешают лапшу на уши вокруг, чябтд

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 18:46 ----------

    Омерзительно, баба шалава в таком случае 100%.
    Но бабы на то и бабы, им по природе положено базарить и орать. Мужик молча делает свое дело, без визга и слюней
     
  11. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Cruel Eve, никогда не спорь с бабами, какого бы пола они ни были
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тока не хотите ли вы все сказать, что от алиментов отказываются только лишь рогатые мужичонки для чужих детей? Такого не бывает чтобы на своих болт забивали, не?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 18:48 ----------

    Воистину))) ну надо же иногда пар спустить где-то))
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кури СК РФ. Если дитё родилось в течении 10 месяцев после развода, то обязан по закону.

    Ну или долго и нудно доказывать что ты не верблюд.

    Вот вешать ярлыки, не взадея ситуацией, и обвинять всех во чмошестве, как раз не сильно красиво, как мне кажется :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 17:53 ----------

    ну таки больше нечего спускать... Буденовку надеть не забудь, что бы было куда пару иттить

    Кипит наш разум возмущенный (с)
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    от твоих истерик у меня уши закладывает.Бдный твой муш-скок он ищо продержится?:dream:
    Так чо бушь с негоо алименты трясти?
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    бывает, так же как и бабомрази детей убивают абортируя. Тут им даже не нужно согласия отца:(
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    зарезать как аффцу. Как было во времена оны. А щас так не выйдет, ну вот так же хоть пар выпустить, поорать об алиментах. Пар выпустить. Могла бы снисходительнее отнестись :)
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    3,14-2,71, обвиняю не всех, а только истеричек-мужичишек. Не пристало мужескому полу вести себя по-бабски. А если ведешь, то уважения добиться вряд ли сможешь, разве что среди себе подобных образин.
    Про пар вообще не поняла, это к чему?
    По крайней мере не очень смешно, если шутка
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вот теперь все встало на свои места. vatson- жертва аборта...
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну или недоделки, избивающие женщин беременных, насилующие (иногда от этого тоже дети зачинаются, да), ведущих своих подруг на аборт по причине "денег пока нет, на ноги не встал итп". Мразей в обоих кланах хватает, ага?
    Тут немного о другом тема или не?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Cruel Eve,

    анекдот вспомнилася, про буденовку -- зачем у нее труба сверху :)

    По теме достойно недостойно -- я и говорю во времена оны, мужику было недостойно не зарезать б.., в случае обнаруженя факта. Отобрали право решать вопрос так, сконно по мужски -- будь снисходительна к визгу.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    3,14-2,71, не буду снисходительна, мне симпатично только мужское поведение)
    В чем дело - режь и отвечай потом за свое поведение, вот и все. Или молча уйди, но не визжать же, лицо терять
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Cruel Eve,

    все понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 18:11 ----------

    не удивлен
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    А если он будет кричать: отдайте мне ребенка, я сам его воспитаю и обеспечу?!

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 19:24 ----------

    Резюмируя - все бабы шалавы, потому что им по природе положено.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Во. слова не мальчика но мужа.
    правильно. сунул-высунул - бежать
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    как богиня Кирка

    [​IMG]

    справедливости нет

    дураки все
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    бывает. но мужик мож просто не хочет БЖ содержать, а так вещи дитю покупает какие надо.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дык в таком случае есть процедура установления отцовства. какие проблемы то? обязательно к малахову в пидарачу записываться чтобы тест пройти? заплати 10 тыщ за ДНК тест и спи спокойно. причем в случае ребенка не мужика эти 10 тыщ возвернуться мужику.
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    hasslich, конструктор раз в год или в зоопарк на др?
    В таких случаях логично собирать чеки и делить их пополам
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    почему же?
    компутер дитю, всю одежду, оплата школы и прочего.

    А если давать тупа бабе денег, то где гарантия того, что все эти деньги пойдут на ребенка, а не на косметологов и прочих радостей для БЖ ?

    И вообще, если БЖ не вытягивает ребенка, то почему не отдать его отцу, тем более если ребенок сам согласен? Так нет ведь, надо истерить - "яжемать, дайте денех!"
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    hasslich, ну если возраст ре позволяет принимать осознанные решения, то это одно. А младенчики или совсем малыши?