1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никогда не разговаривай с незнакомцами

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 20.12.13.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.178
    1.344
    на Талнахской, 38 - рядом с "Кибальчишом" и учился соответственно в 28 школе.:)
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Это хорошо, что люди хорошие. У нас тоже иногда попадаются. А мне вот не повезло вчера, на корпоративе у меня украли видеокамеру. Очень сожалею сейчас что у нас не такие хорошие люди как в Норильске :(
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    сейчас корреспондентов и побить могут - не все правду воспринимают, должным образом
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не было никогда такого, чтоб с какими-то взрослыми мужиками по децтву мы дружили. Дел своих вагон было, селитры тама на красном наворовать, трубок каких нибудь на капровке, фольги на молочке или строительных патронов где нибудь на стройке:d. Бабахинги всякие мутили, драки постоянные, рогатки-пугачи-поджиги, учет в инспекции ПДН, завсегдатаем я там был:).
    Школа по боку была, ничего умного и нового там рассказать не могут(как мне тогда казалось:d), но ходил туда всёж с удовольствием(если правда в очередной раз из неё не исключали:d) с 6 по 9 класс раза 4 или 5 меня из неё выгоняли сроком от 2х недель до месяца:d, а на домашние уроки класса с пятого был положен огромный болт, единственное домашнее задание которое всегда выполнялось- это сигарет у бати стырить:d.
    В тёплое время года на Волге днями напролет пропадали. Велики-мопеды, да дохера чего было интересного:), но всё в кругу сверстников, были конечно старшие пацаны(авторитеты), которых уважали, а так везде сами мутили:d.

    я как вспоминаю свое децтво, сразу за мать переживаю- как ей женщине удалось такое пережить. Боле-менее за ум стал браться, только наверное лет после 20, и то с какой стороны если смотреть:d.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Буго-га:d Здесь мода у них такая.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а она потом из школы своим ходом или с пареньками до нужной точки :d:d знаем, проходили ;) за исключением конечно ботаников...
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У нас в поселке и в соседнем городе была тьма предприятий, любой сотрудник которого был друг и брат. Только потому что никогда не отказывал рассказывать и показывать, чем они там занимаються и кучу всего другого интересного.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Времена жесть.
    По первому посту сейчас бы сказали - мужик явно педофил...
    В детстве в 10 лет объездил по всем маршрутам автобусов, троликов, трамваев, электричек один. В 13 лет в одного в Москву ездил и там добирался до Болшево сам, так получилось, не смогли встретить родственники.
    Сын в 8 лет весь город объехал, конечно об этом я узнал гораздо позже. Свои прогулки тоже я тщательно скрывал.
    С 5 лет возле двора на улице с пацанами гуляли)
    Сын лет с 6-ти в квартале.
    Выросли нормальными))) Улица это еще та школа, между прочим!
    70-80-е бои квартал на квартал, район на район. Цепи, колы, арматура, кастеты, вобщем и ножи бывало...
    За себя надо было постоянно постоять.
    Описалово боксер или каратист прилипало только после тщательных проверок на вшивость)))
    ну то есть выяснялось насколько ты хорош тока на кулаках. Независимо от того сколько ты в секцию ходишь.)))
    Веселые времена были!
    Если честно, то жесть.
    Поколение сына ваще жестокое. Избивали до смерти часто. Мы хоть повалили, раз- два пнули тихонько и все. А молодежь следущего поколения на голову двумя нрагми прыгали... Разумеется на поваленого уже.
    Сам не тока рассказы слышал , но и видел пару раз.
    А что теперь?
    Теперь кругом педофилы. Детей страшно отпускать.
    Хоть и бесит скопление машин по утрам у школ и садиков, но я понимаю родителей. Сейчас нельзя в первом классе ребенка отпускать одного в школу, если даже школа за домом.

    А если быть еще точнее, то от Новосиба и на Восток и на Север.
    Сибиряки совсем другой народ.
    У меня там друзей больше чем здесь в разы.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    начиная с семьи
    я так считаю, надо быть самому нормальным, чтоб ребенок не нашел себе "кривую дорожку"
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Xolodok, еще страшней стало)))
    Хорошо, что моему ребенку уже 30))
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Satanas, куда ж ты смайлы лепишь, дурень
     
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А чего только до выпускного класса? А в институт сама, что ли она стала ходить??? Как то безрассудно с вашей стороны это...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чеуштам,... до пенсии возить!
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    судя по количеству разводов - интуиция у женщин никакая. :d
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а судя по количеству "гражданских браков" - фантастическая
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В любви она не всегда работает. :) Влюбленная женщина интуицию не слушает.
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    В любви не только женщины и не только интуицию, но и логику, да и вообще мозг не слушают, вот и говорят, любовь зла...))

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 13:18 ----------

    Кстати камеру которую сперли на корпоративе, сегодня вернули, сообщили что не помнят как её прихватили домой. Не только любовь зла, но и корпоративы тоже))
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    стерли как бухгалтерша на столе отплясывала, и всего-то
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    По привычке скобки в одну сторону, ибо печальные скобки крайне редко ставлю.
    Вторые правильно стоят)
    Не хочу повтора!)
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Да там небыло такого. Я снимал только официальную часть и колективное творчество заготовленное по случаю праздника.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    и что? там все стояли "смирно" равнение на флаг:flag:
    по-любому кто-то пришел в "декольте", а кто-то постоянно туда пялился..:hah:
    иначе какой тогда корпоратив?
     
  22. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Педофилы существовали всегда. Как и, простите за мой французкий, пид@р@сы. Возможно, не в таком количестве (я про первых), но я бы не стала говорить "эх, вот были времена..."

    1. Мою тридцатилетнюю подругу, лет этак 25 назад, на 7 ветрах мама послала в магазин за хлебом рядом с домом. На улице подошёл к девочке дядя и спросил, пойдёт ли такая хорошенькая девочка вместе с ним поиграть. Она по своей врождённой патологической доверчивости (которую сохранила до сих пор) сказала "да" и протянула ему руку. И они пошли. К счастью, её мама спалила в окно с 6 этажа незнакомца, спешно удаляющего с её дочерью. Выбежала, начала кричать, ну а тот пустился наутёк, оставив мою подругу на пустыре, на котором сейчас парк с фонтаном.
    Конечно, можно предположить, что дядя тот был хорошим и тоже работал в какой-нибудь столярной мастерской, ну или действительно хотел с ней поиграть, например, "в мячик"....

    2. Когда я ходила в школу ( не в Влг), нужно было добираться до неё через большой частный сектор. Так вот по пути домой в тёплое время мы с одноклассниками встречали дядьку, лет под 50, который сидел на корточках, прислонившись к калитке своего дома возле дороги. Как только мы к нему приближались буквально на 2 метра, он доставал свой "инструмент и затягивал на нём длинную песню". Мы естессно ржали и тыкали пальцем. А ему было в кайф от всего этого, это было видно по его лицу. Кстати, частенько он сидел так на фоне своей жены, которая копалась за забором в огороде. И которая иногда орала ему, если слышала наш шум, что-то типа "Вася, шуруй домой, чо ты там сидишь, не позорь ты меня!"
    Рассказать родителям не приходило в голову, п.ч. он нас не трогал, да и неудобно было рассказывать про его пипиську, причём без сексуального контекста: мы тогда в наши 6-7 лет этого не понимали. Но если я, например, шла одна со школы, мне было интуитивно очень страшно оказаться с ним один на один, просто я чувствовала, что эта вся ситуация "какая-то плохая", поэтому мы все никогда в одиночку не ходили мимо его дома. Примечательно, что он фапал только на малышей, потому что при виде старшеклассниц он прятал своё хозяйство и сидел, рассматривал небо. Может, просто боялся, что ему навешают или не было у него влечения к старшеньким.. И, кстати, я очень сомневаюсь, что его жена и соседи не знали о его пристрастиях, пусть он никого и не трогал, но всё же наказания (или лечения) он не понёс.

    Прошу прощения за многабукав
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Вот еще эпизодик , подтверждающий мнение о том, что не обязательно страшного опасаться от "посторонних"

    и это, того самого .. а что считать насилием? постоянное угнетение, крики , оплеухи, походы "сдать бутылки"
    на мой взгляд, этого еще больше сейчас в семьях. Тут болел лежал, оставался дома, ( в будни обычно на работе) услышал как кто-то из соседей ребенка своего воспитывает:spider:
    у нас , в мастерской начальник так не матиться:shuffle:
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Лисо Хитро, были и намного раньше, только количеством намного меньше.
     
  25. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Xolodok, читаю ньюс ру . ком каждый день. В колонке криминала практически ежедневно изнасилования детей. Среди них частенько встречаются изнасилования родственниками.
    Когда волгоградка осознанно возила свою 6-летнюю дочь к педофила в швейцарию, вообще в голове не укладывается
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    недавно услыщал интересное сравнение подобных мероприятий, с токовищем индюшиным. дискотеки там, корпоративы и тд.