1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вокруг так много долбанутых? Посветуйте как жить рядом с ними?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Винни Пух, 21.11.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И делать упор на то, чтобы её родственники к себе забрали её или в дурку упекли. Типа пожар может устроить и прочее. Раньше писАли на ВФ, что это малореально. Но мой знакомый в 90-х упёк соседку-старушку, топившую его много раз, слабовменяемую в дурку. Давно дело было, всех нюансов не помню. Правда стал врагом её сына, который сразу вспомнил о мамаше, когда квартира освободилась от неё.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 22:02 ----------

    воспитание не позволяет.:) А вот гуаном в детстве мазали калитку одним деду с бабкой. Вредные были.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    вообще долбанутых палкой не перебить
    им нравится быть такими, их устраивает
    подумайте о себе и защититесь
    если бы Вы имели доказательства, могли бы подать на нее в суд
    может, надо готовиться к суду, хорошего от бабки ждать не приходится
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Причём не только старушек.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    где ты его нашеь? моряки родственники штоле?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, суть одна - гавно. Только не так грубо.:) Или нет?
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    мне канеш ива нужна но не до такой степени, чтоб свое время на суды с психами тратить
    бабка с дедом на других соседей сами в суд подавали, много судов было, проиграли, но времени у людей отобрали дохрена

    Появилась у меня одна мысля, не для публичного озвучивания... Но Вы пишите, если еще будут мысли. Умные мысли и интересные идеи пригодятся.
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ведьму надо озадачить
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    да, но этимология другая
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    [​IMG]
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Интересная тема для тех, кто дает совет продать квартиру и построить дом, чтобы от соседей не зависеть
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫЫЫЫ
    Точно. И безжалостней.

    Чет анегдот вспомнился.
    Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
    - Представляешь, каждый раз, когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее еще в подъезде, тихонько пробираюсь в квартиру. А моя мегера тут как тут - просыпается и давай орать: опять мол явился под утро пьяный в стельку!!!
    Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто надо тактику поменять!
    Знаешь как я поступаю?
    Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открыва. ногой со всего размаху, бухаюсь в кровать, щипаю жену за **** и ору ей в ухо:"Ну как насчет минета?".И она, прикинь, еще ни разу не проснулась...
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Что это за слова?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 23:36 ----------

    Не мешайте бабушке жить, Винни Пух.

    Срубите иву по-хорошему.
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не делайте то чего просят ироды, или предложите им делать это самим и со временем перестанут. проверено.

    мои соседи по даче, сильно возмущались когда я в первый раз забыл выключить полив и залил всю улицу и участки неделю или две, второй раз они были в ярости... в третий раз я им показал где вентиль и намекнул что я не против если они будут его закрывать, когда воды будет слишком много и вопросы были исчерпаны.

    потом была последняя попытки воззвать к моей совести: там Ваша трава к нам на участок лезет (как будто я ее ночами тренирую к соседям вылазки диверсионные проводить), ее бы выполоть около забора или вскопать. Я спросил - Лопату дать? так эти лентяи не стали чойто выкапывать оградительный ров, тихо сопя со своей стороны забора рвут траву.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    участковый туфта, проблема с сыном решается тревожной кнопкой ОВО, проблему с соседкой вы никак не решите, можно только минимизировать вероятность некоторых событий, и последствия оных.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 04:51 ----------

    рома, ты не прав. тебе мирные соседи попались...
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    где ж мирные если газон не стригут и деревья не обрезают, яблоки не собирают? :frustrate вот хоть раз бы приехал, а там в ящиках за калиткой стоят, аккуратно сложенные яблоки, или абрикосы, которые к ним нападали. :biglaugh:
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    тебе действительно повезло что

    а так по этому поводу, тебя трахнуть и высушить можно без проблем.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Дать объяву на Авито от ее адреса: "Пущу на постой лиц со средней Азии. Много. Недорого. Телефона нет. Приезжайте, я глухая, стучите в окно!" Ну или что-то подобное. :)
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    забор железный больше 2х метров высотой и полный двор злобных собак, всегда так на фазенде делали, и никакие соседи никогда не напрягали(вообще никогда):d.

    правда тут надо сказать, что соседи у нас сплошь нормальные адекватные и вменяемые люди, не идиоты, и у них тоже у всех заборы 2-3х метровые, и такие же волкодавы во дворе(оно так спокойней):d.
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Вам жалко участкового? а себя, выходит, не жалко? Если цивилизованно действовать, чтя УК, участкового завалить надо жалобами. Если бугай полезет-вызывать сразу милицию и заявы катать. Не пилить никакие деревья по их просьбе, правильно человек посоветовал. Если сами влезут на участок -понятно, что делать. Принудительного лечения у нас сейчас нет, только, если совершено серьезное преступление или близкие родственники могут поспособствовать. Бабушка психически больна, точно. А придомовая территория, это тонкий момент. Она не в собственности:( Вот бабуля и безумствует. На участок не лезет?Значит, соображает хоть что-то.
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    видимо таки нет :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 10:58 ----------

    недавно видет табличку: "Осторожно во дворе Злая и Хитрая собака!" :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  21. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    Первым делом, завести большую злую собаку.
    Найти шпану, которая за деньги будет регулярно бить бабке стекла.
    Если нет собаки, поставить капканов на своей территории в тех местах, куда бабка с большой вероятностью может залезть.
    Отравить бабкину собаку (если есть).
    Закинуть дрожжи в уличный сортир (если есть).
    Втихаря кидать мусор ей на участок, причем не со своей стороны, а со стороны улицы.
    Повсюду разместить объявления о продаже ее дома. Телефон и адрес, разумеется, указать ее же.
    ... и еще стопицот способов :)
    Ни в какие дискуссии с бабкой вступать не следует, если будут возникать какие-нибудь претензии - слать прямым текстом в разные места. Очень скоро ей это надоест :)
    А вообще, кто везет - на том и едут.
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    круто))))))))))))))

    а кстати заборы между участками ж нельзя делать сплошные, только в дырочку. Или щас уже иначе?
    Если я поставлю забор 3 м, бабульку кондратий хватит. У ней участок оч узкий (не шире 8 м) и такой забор полностью лишит ее солнышка
     
  23. big

    big Читатель

    482
    0
    пожелайте ей добра и здоровья, плохо не думайте про нее, все ей вернется к сожалению, но это уже не Ваши проблемы.
     
  24. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Винни Пух, поджечь их штоле
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 11:21 ----------

    big, не порите чушь-это не работает, а бабка ведьма и свои жизненные силы питает через свой негатив:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 11:22 ----------

    ага, как же, вернеца бл..:hah::hah:
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скорее из-за старости не может через забор перелезть.:)
     
  26. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    жила у нас одна такая на 3 этаже, вся шестнадцатиэтажка от нее по стеночке ходила и нам школьникам доставалась от нее будь здоров, а потом когда через лет 15 "панночка помэрла" довелось мне помогать носилки с ее мертвым телом из квартиры помогать вытаскивать я чувствовал себя самым счастливым человеком и тащил ненавистные останки с глубоким чувством радости и гордости и облегчения и даже счастья, так то!

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 11:30 ----------

    Plus, :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 11:36 ----------

    вот это наш человек:frustrate ай,молодца!
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Ой, не надо собаку, бабка может отравить её или сынок её бугай. И насчет забора -вопрос недавно был, надо разрешение соседей, нам сплошной не дали сделать выше 1,5 м, по причине "огород завянет, солнце на грядки не попадет".
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это относится к снт. в ижс можно.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во точно!

    Или нанять эвент-агентство провести зрелищный ритуал по изгнанию диавола из старушки. Или наоборот инсценировать приход миссии к ней в калитку. Пусть осмысливает.


    Винни Пух, ну и распечатки закона тоже можно. И выделить шрифтом жирным что за это полагается. Буйные они по большей части еще и законов не знают. Живут со своим царем в голове.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    А где почитать, что в ИЖС можно? нарастим заборчик:)