1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как найти шлюху ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TigerVI, 08.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    чуть менее, чем все
    с сайта знакомств баба пишет:
    "я замужем" хочу найти мужчину для не частых встреч"
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ля ну и как это соотносится с деньгами? она просто хочет трахаться. Причем требований никакх не выставляет
     
  3. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    hasslich,Когда мужчина тут ищет любовницу,еще и фотки свои выставляет = нормально. "Все изменяют". А когда женщина - все, конец света. Обычные двойные стандарты..
    А вообще часто встречаются случаи, как раз когда женщина более активна и темпераментна, а вот мужчине секса - то столько не надо. Так что в каждом случае - своя причина. И осуждать, не зная реальной ситуации - глупо.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спасибо. Посмеялась.

    Зы. Берегите пятихатку. На таблы потом сгодится.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда я знакомился с первой своей девахой, она тоже явно не расчитывала сразу на замужество...)) С этого все и начинается, просто когда женщина об этом говорит вслух, то хочет очертить отношения так, чтобы не быть чем то обязанной (тратить ресурсов больше чем хотелось бы изначально), в неудачной ситуации.
    Рано или поздно встречи либо станут частыми, ну или другими словами - регламент по времени отпадет. Может через месяц, а может - на 4 случай таких отношений. Хорошего ведь хочется побольше, когда другие "важные задачи" уже потеряли актуальность.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 15:21 ----------

    Мне почему-то кажется что данная тема пересекается с темой о карьеристках. Вот тут стоило бы сделать оговорку - настоящая карьеристка о карьере не разговаривает и даже не думает, она просто делает дело увлеченно, планирует,... ну кароче - со всеми атрибутами загруженного человека.

    В ее отношении тоже верно общее определение "для нечастых встреч", но разве ктото говорил что там все ограничивается только сексом?) Там все ограничено РАСПИСАНИЕМ.

    А в целом, во всех "обычных" ситуациях к которым такую фразу про нечастые встречи можно применить, женщине просто нужны гарантии контроля развития отношений. Как в школе. когда стандартный процесс обучения не прокатил, с каждой проблемой которая возникла в его процессе - стремятся разобратся отдельно. Дескать, ну ладно, Петров, давай начнем с этого (уделим этому большее внимание и не будем ходить дальше, пока я не въеду)....

    И Сидорова сообщив это потенциальному участнику встреч, иной раз, особенно в первый, начинает, зажмурив глаза (инойраз даже буквально).
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    OpenBoy, я с вами согласен. Я не стал бы всерьез воспринимать претензии автора на оценку глобальных проблем феминизма в русле капиталистических взаимоотношений. Интересен его анализ инстинктивного поведения.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Со вчерашнего не осилил прочитать, ну нашли то?:d
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да фиг знает)
    просто ответ ТС
    шлюх полно - у этой вот муж в командировках пропадает.
    причем именно вот таких вот замужних баб и нужно считать шлюхами.
    если тиотка вообще одинока то какая же она шлюха?
     
  9. Сулейман

    Сулейман Новичок

    24
    0
    Ну да, на новом старом месте. :)
    Дают, не сомневайся.
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    афтар, если найдешь - свистни где нашел ....
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вот так на плдня отвлечешься, а тебя уже в неполноценные записали
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра, и не a bird. знай свое место, неполноценная ячейка общества:d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, да уж, осталось пойти до садочку, найисться чирвячкив
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    И так наверное по порядку :)
    1)Секс как таковой для мну не проблема, в том числе бесплатный (было время когда "пикапил") платным он стал для меня как то внезапно :spider:
    2)Слово шлюха использовал с ссылкой на книгу (это не вики и не словарь Даля, автор подразумевал что секс в паре со стороны девушки не требует материальных доплат)
    3)Личную жизнь обсуждать не готов, просто привел некую интересующую меня ситуацию (мне стало интересно, что реально не шлюхи думают о шлюхах) автор книги весьма точно описал реакцию ;) начинаю думать, что он прав.

    Me-262, не принципиально ;) лишь бы не Вася :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 22:33 ----------

    LOL, про секс на стороне речи не было... но если выбирать между семьей и кастрацией то я за ислам :shuffle:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    клЯвать??:shuffle:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и где же, где же в этой теме нападки злобных бета-самок?? процитируйте, плиз. такое ощущение, что разные темы читаем

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 23:52 ----------

    ну кароч этот тип найдет приключений на свой член. настроен он решительно. потом будет жене рассказывать, что на грязном унитазе сидел
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прочел из источника страниц 20, язык хороший, читается легко. Правда спустя некоторое время благодаря хорошо описанным ситуациям, носящим в подавляющем случае негативный характер, рисуется такая женщина с которыми вообще-то, лучше не иметь никаких дел кроме, разве что, секса. И то превозмогая разные внутренние препоны и отторжения, в респираторе, с бирушами и через 3 презерватива.

    Хоть бы образ хорошей женщины он собрал так же настойчиво как уже про нехорошую пишет. Забавно было бы услышать. Хотяб для того чтобы понять. есть ли у него такой опыт вообще.
    Была где-то у нас одна такая ....

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 03:26 ----------

    На самом деле женские закиндоны иногда не только ****...выют, но и не сподвигают очень уж сильно, разрешать ситуацию. Вполне можно махнуть рукой, сказать - нах...й, ведешь себя как с**** - получи фошист гранату. И просто начать относится соотвественно, вот, даже в книжке пишут как.

    Можно конечно в свободную минуту устроить саморазбор конфликта, попробывать с полученными данными самому в одно рыло найти решение. Решить.... но практика показывает что оценить могут нескоро или не с первого раза. А мужик он же тоже человек, ему в жизни хочется чегото человеческого, того самого пресловутого понимания, и вовсе не охота тренировать свое терпение. Намного проще разную эмоциональную фигню просто игнорировать, по крайней мере до тех пор пока значение решения примет для женщины схожую важность.
     
  18. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    точно...
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне показалось, что есть. Только он делится не хочет. Нашел сокровище и даже не помышляет об этом известить.
    В общем, нельзя однозначно сказать, что автор на что-то там озлоблен. Просто чуток сгущает краски и упрощает.
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., ок поиграем в капитана очевидность
    однозначно положительный вопрос
    картинка явно положительная и не капли не носит налета наезда ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 08:18 ----------

    О., в целом Вы конечно нейтрально наехали ;) и надо заметить вы не лидер в наездах ;) хотя вероятно вы можете оценить фразу "Ты страшна как смертный грех" как положительную.
    Shin, Автор сгущает краски но механизмы подмечены весьма верно. На мой взгляд он просто описывает методы взаимодействий а не как не старается очернить.

    К примеру слово Шлюха не ругательное это не оскорбление. Тигры разрывают свою добычу, перед тем как съесть (это не говорит о том что тигр злодей, просто он так кушает). Ну если женщина желает получить что либо пользуется выкручиванием яиц вероятно она в большей степени мыслит инстинктами нежели долгосрочной стратегией.
     
  21. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    nosferatos,
    Сколопендра,
    неполноценная в данном контексте звучала как неполная.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и
    То есть ты даже не в состоянии прочесть элементарный текст, понять, о чем говорит автор (а говорит он об отношении женщин к женщинам, которых тут называют шлюхами). Ты и есть та женщина-шлюха (торговка бесплатными помидорам), судя по твоему вопросу? А ведь в тупой теории автора ты всего лишь стоишь в очереди за бесплатными помидорами. Так вот иногда и попадаешь впросак. Вроде пишет человек грамотно, теории развивает, пусть и чужие, думаешь, с ним хотя бы говорить можно, а он ваще ни бум-бум и даже не освоил терминологию.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [ame]http://youtu.be/Sv1Th5nz8JQ[/ame]
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю, что и краски сгущает для читателя, специально выбирая жесткие выражения, чтобы "дошло". Это такая забота о читателе. А с механизмами и методами - все верно.
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и не ценная:d:d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Непродуктивный метод. Как расскусить плохую тетку там есть, а как встретить хорошую там почемуто нет. Такое ощущение, что процесс выведения на чистую воду важнее.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, нельзя встретить хорошую, если сам не хороший. Поэтому вся суть этой книги - как плавая в дерьме по шею, не занырнуть по ноздри.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все можно, вон сколько уепков с нормальными бабами...и наркоманы и каталы и зэки очень часто живут с нормальными бабами.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 14:55 ----------

    зэки вовще окучивают ппц. язык то длинный.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему зэки = нехороший? несоциализированный, выбравший неверный путь и тд.тем более, если родители были с огоньком то и посоветоваться не с кем по поводу жизненного пути. у нас полстраны нехорошие
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Почему зэки окучивают давно уже объяснили. Тоже мне бином ньютона. И про то что выбирают себе подобных из десятков и сотен - так даже эксперименты уже провели.
    Только это многим не интересно.
     
Статус темы:
Закрыта.