1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что готовы когда мы любим?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Milanochka, 10.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно.
    Но сдается мне тут замешан жилищный вопроооос!:old:

    А вообще вы все гавнюки и засранцы, надо было поласковее, чтобы Миланочка перешла к конкретике. Теперь самое интересное не узнаем.:frustrate
    А какие перспективы сулил хоть вот этот пассаж!

    Вау!
    Это почище чем словотворчество тавро!

    делающего действия на деле...
    И действительно...
    Дейстевенные действия действительно делающего дельца-это вам не безответственное бездействие бездарного и бесперспективного бездельника!

    МилаяНочка ! Вернись! Не обращайтен внимания на выпады гавнюков.
    Они не любили, им не понять!

    Вот Вам киска.
    [​IMG]
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    или на теле. :d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фу епт, напали на девочку)) вариантов три: это постоялец, зарегившийся под новым ником для получения совета; 2) это реально новичок (что вряд ли); 3) это затравка для пользователей. Если вариант 1 - стеснительные девочки-женщины не пишут пошлых подробностей. Вариантов масса- от оплаты свадьбы и обсуждения всех вопросов до к-либо попытки решить юридически тонкости (прописка - где я буду зарегистрирована после свадьбы и т.п.)

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:13 ----------

    я, как астролог-любитель, много чего могу сказать, но не скажу (это по поводу высказываний выше-выше)!
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=x90RpkM5ljg[/ame]
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да может просто девушке скушно, повышает событийность в размышлениях из серии "но я не понял шо конкретно ты имела в виду". Дядька мож увидел, что у неё, например, полосатые носки с раздельными пальчиками, это стало мощным ударом по либидо - и он свалил. А тут уже - вторая половина, любовь)))

    За раков буду заступаться. Я их ценю очень. Как М, так и Ж. И мои знакомые раки - гиперответственные, верные. Если выбрали человека - могут годами любить его даже на расстоянии. Не, ну могут вмазать психологически - но это все умеют. Но раки отходчивые, прощать умеют, окружают нереальной заботой тех, кому симпатизируют. Их просто не умеют готовить другие знаки))) Не видят их хороших качеств за панцирем. Да и раки мало кому открываются - скрытные.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дааа, с этим не поспоришь

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:33 ----------

    они по большему счету блядовиты, это перечеркивает всю доброту и тд. исключения бывают всегда, да

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:34 ----------

    hasslich, не досмотрела)) там про гадалку, мы про другое))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:37 ----------

    ггг, 3:15 на видео-ржака))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:40 ----------

    хочу на камеди клаб на нг
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да это больше от темперамента, кмк, и от моральных установок, не от даты рождения. Если рак много книжек в детстве читал - может в отшельника вырасти))) Как раз девчонки знакомые просто на жизнь смотрят, но на то своя логика - у раков же светлый образ у хруди годами, образ этот даже посылать в открытую может, а раки по отношению к остальным себя так же ведут - относятся утилитарно. А дядьки мои-знакомые особо не гуляют. Вечно что-то в дом тащат, с детьми таскаются. Но они, кстати, и тёток как правило доминантных выбирают. Раки любят твёрдую руку.

    У них, кста, и турбизнес есть, как аниматоры веселят людей на морях. Думаю, на НГ у них по всей России и курортному зарубежью масса предложений будет.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vinda, я еще пару лет назад читала - цены у них были адские ( на нормальный состав)

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:53 ----------

    Бета, я тоже так подумала по некоторым признакам
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., на всё качественное цены адские, но основной состав, по моей информации, в телевыпусках бесплатно снимается - как раз вот и программа на НГ ночь, бесплатная во всех отношениях))) У них вообще целая индустрия, ресторан вроде был.

    Мне вообще по некоторым признакам думается, что в разделе МиЖ новичков не бывает))) Тут главное тема для затравки. Степень креатива варьируется.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну кое-где она сильно прокололась))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 23:01 ----------

    Vinda, телек это не тоооо
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот это и есть степень креатива)))

    О., да я к тому, что у дорого есть альтернатива бесплатно))) На НГ мальчики будут на корпоративах и частниках бабло рубить, конечно. Уже с начала декабря там прайсы резко возрастут. На самых затрапезных юмористов.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    RedFraer, козероги лучшие :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 02:42 ----------

    Предлагаешь по корпоративам пошарахаться? Я бы с удовольствием!
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вотблин! а я только хотела очередную пару купить! :d
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дрозофила,

    некоторых наоборот возбуждают
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Хто это такой? Особо интересует мнение женщин !!

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 10:24 ----------

    а за одно и гастроэндохренолога - у меня уже от ваших гороскопов изжога :d
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    И резюмируя... hаppy end все-таки лучше писать через "эй".
     
  18. 888

    888 Участник

    375
    1
    У верблюда два горба, потому что жизнь борьба!!!
    Что за потребность выносить мозг другим и ломать мозг себе?
    Ряды последователей бреальной любви множатся..
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Хей!Пи!Энд!!!
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тс решила, что вы все тут пишете чепуху, и не услышав нужных слов срулила.
    не похоже, что ей 28.
     
  21. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    И это будет хорошо! :)

    написано же "нормальный" то есть такой который не сильно выпирает за нормы общечеловеческие как, например:
    - не увлекается спиртным (если и позволяет себе, то редко и без излишеств)
    - не курит
    - имеет доход позволяющий семье спокойно себя чувствовать в реализации удовлетворения обычных потребностей (приобретение, еды, одежды, оплата авто и ипотечного кредита если нет возможности обойтись без них, оплата отпуска в курортных местах)
    - социально здоров, то есть не агрессивный и злой шизик и не затворник-******
    - активная жизненная позиция
    - с потенцией, что бы все было хорошо
    Ну и еще, что либо можно добавить или что-то убрать. В общем, списки у разных людей будут, немного отличатся, но в целом там будут вполне понятные большинству требования к нормальности
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и что бывает больше трех пунктов в одном?
     
  23. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    буээээ
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну. например - активный, социально здоровый шизик редко бухающий)
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    hasslich, та, но это три! а больше?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в целом верно описано. "Активная жизненная позиция"- фраза мерзковатая и набившая оскомину, но приходится такими быть, потому что жизнь задает дикие темпы
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    синебол, с утра активно находящийся в поиске флакона, тоже имеет активную жизненную позицию
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hasslich, ну я выше пояснила, что имею в виду и почему имею. Понятно, что тут заключен изначально позитивный смысл и цель
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Фу, какие вредные, все им не так все им не этак, написал же у каждого свой список критериев, рисуйте свой. Ну да ладно по порядку:
    бывают, я же писал о том, что нормальных мужиков не может не радовать тот факт, что их мало :-)
    пассивные, увы тоже встречаются, но мы же сейчас о нормальных, а не о пассивных
    курите на здоровье, дополнительные преимущества будут у тех, кто не курит.
    А что все кто без пены у рта и топора в затылке это чебурашки? Ну-ну, можете и так на это смотреть, всякие люди нужны, всякие люди важны.
    ну так это же не Америка что бы её открывать, конечно, эти критерии мне близки, и я считаю это правильным набором
    вот-вот приходится такими быть, жизнь такова.
    можно и так сказать, отдельно взятые ингредиенты в этом винегрете могут быть хороши, но ложка дегтя и бочку меда портит.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тяк....
    я смарю тут есть жалкие попытки найти сферического коня в вакуме :d
    Терь мой вариант.... коль барышни молчат(а молчат они потому что не знают хто это за зверь "наманый мужык".
    мой вариант: это мужчина имеющий якобы некоторые недостатки И с которыми женщина (конкретная) согласна жить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 01:18 ----------

    p.s. чета меня сонит в клон - паду спать....
     
Статус темы:
Закрыта.