1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Риддик

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 08.09.13.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Странно - бюджет почти в 3 раза меньше, чем у второй части. Видимо, по вложениям - откат к первой части :d
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    по вложениям - да, по "атмосферности" - нет:)
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Bukvoed,
    Там не только по вложениям.... там и по фильму и по стилистике и даже по сюжету к первой части просто трос, а про вторую вспомнили чисто для проформы в завязке

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 22:12 ----------

    Homo Sapiens,
    они честно попытались... и даже почти получилось, но только почти
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Crazy Fox, согласен. "малобюджетной камерности" добились, а той самой атмосферы нет. и с динамикой траблы. всё ждёшь когда же прибавят оборотов, ан *уй:)
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Не понравился. Точка.
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    к сожалению не в восторге от фильма.......
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1. Низкобюджетное гэ. Ребятки решили, что уже можно рубить бабло с 1000% рентабельностью (типа, пора уже и "зачетке" на "студентов" поработать).
    И, самое смешное - они возможно правы и с баблом у них все получится. Ведь ниша харизматичных качков сейчас видимо только Дизелем и представлена?
    Своих BSG'шных не можем не поддержать :) Мне она тоже понравилась в этом кине, и, возможно, больше всех. Хотя роль ей уж очень тупую выдали. Ну, наверное, чтоб тупая роль Дизеля еще тупее не казалась :) "тупой и еще тупее" :d
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А как же Дуэйн Скала Джонсон? Их с Дизелем специально вон даже свели вместе в "Форсаже" :d
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Он что-то совсем последнее время не харизматичный, все больше дебилов каких-то играет).
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А Вин Дизель разве лучше? :)
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А мне понравилось, да и супруге тоже. 4 из 5.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Во втором фильме сценаристы загнали себя в тупик.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 20:03 ----------

    Несомненно, несомненно. А бег по вулканическим полям меня особенно доставляет.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Мне оч понравился! Фильм из ряда тех, которые не хочешь чтобы заканчивались, хочется смотреть и смотреть. Нормально сделали всё.
     
  14. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    фильм аццтой:coolz:
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    реально продолжение первой части. очень похожи фильмы, что для меня несомненный плюс
     
  16. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    На один разик попрет.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне во второй части больше всего нравится момент в начале фильма, когда на Риддика охотятся. Ну и спуск на вагонетке под землю на Крематории тоже задорно сделан. :)
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Фильм 4- из 5.
    1. Идея 5+
    2. Атмосфера миров 5.
    3. Логика персонажей 1.
    4. Киноляпы 1.

    Когда он камнем фософрным себе дырку заткнул вместе с грязью, это пять, я чуть со стула нее упал.
    А Кэти Сакхофф - ух баба, ябывдул. Прям роль для нее сделали, прямо глаз титям радуется.

    Но логика и мелкая моторика фильма - просто Г. Як паралитик.

    Дизель хорош, а то из-за форсажей я его дураком считал.

    Но вот только вопрос, как Дизель мог года три на планете прожить, а грозы не видел?
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    гроза бывает раз в три года)))))
    кстати как вы определили, что три года? по песику?
     
  20. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А че. Хорошая киноха. Вин Дизель молодца. Конечно от фильма к фильму зеленые экраны начинают немного раздражать. Комбинированные съемки уходят в нибытие. Но тут я уже придираюсь. Хотца скорее продолжения
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    почему не видел? В самом начале она начиналась. Цобако его ещё рычала и он ей сказал что-то типа, "не стоит бояться того, чего не видел", ну или что-то в этом духе. И он же прекрасно знал, что будет.
    совершенно лишняя в фильме, михо. Да и сцена с ней про "вдул" тоже отстой, не нужная.
    хоспади! тоже мне... а от всех остальных его финтов ты со стула не падал? :))) Можно было бы на него ваще не садиться :)))


    По-большому счёту, выморозил тока один тупой момент, когда они открыли сейф и за каким-то хером оставили его открытым, вот этого тупизма реально не понял :))) типа, приходи - бери :)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Это оказался настолько комедийный боевик, что я полфильма ждал, когда появится Джеки Чан.
    тем не менее 4/5 за какой-никакой, но позитив
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А снайперка под 12мм патрон с транквилой, да там всего дизеля разнесет, а тут ляпушки какие-то на него полетели
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Принципиально не пошел. Т.к. рассчитывал увидеть продолжение "хроники " ,а не первого фильма "Черная дыра". Будем жать все же продолжения. Конец у "хроник" был интригующий.
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Пчеля, так это и есть продолжение! Ты чего? :) Что ты там ещё ждать собрался? :)))
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    чо там, когда сабж на bd выходит? кто-нть в курсе?
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Смарел айтюнсовскую версию на 720р. Мне понравилось!
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Плюсую. У предыдущих частей были атмосферы, у каждой своя. В третьей намесили чего-то, нет цельности. Музыка не понравилась, не подходит. Ну, конечно "аццкие твари", "мышца", "лысина" и "титьки" имеются в наличии:d
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А что ещё требуется от "Риддика"? :d
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Чет я особо сисек в предыдущих частях не узрела.
    Мож увлеклась созерцанием Дизелевской лысины?:d