1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Навального вроде отпустили. Беги олЁша , беги!
    WTF ?
    [​IMG]
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Мне только одно интересно, когда вову на вилы поднимать придут, его сторонники выйдут как вчера под дубинки хотя бы в заявленном ментами количестве 2,5к или пудут тупо паром пердячим в тырнете исходить?
    Вчера людей было минимум вдвое больше. И крайне странно смотрелось какое количество омона, ппс и ввшников нагнали, и при этом уверяют что там было полтора землекопа. И как они оттянулись когда народ ближе к полуночи стал расходиться.... звери...
    Федеральное тв вообще молчит как рыба об лед.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Будет, как описАл Лимонов:
    Ссылка.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Welcome,
    Жив здоров. С женой и братом зашли с моховой потом поднялись на тверскую и вышли к театральной. Народу имхо тысяч 5 не меньше но и до 10 заявленныхнекоторыми оптимистами там и близко не было единомоментно. Правда надо учесть что многие приходили на 1-3 часа, так что в итоге народу там до хера было. Инцидентов не было, по крайней мере до 10 точно. Потом ндо было уехать, а вот по сообщениям на другом форуме от товарищей ближе к полуночи когда народ стал расходиться ВВшники и омон начали оттягиваться по полной. Но сам не видел.
    Вообще мне понравилось, вс4 мирно, не тихо. Стоят молодые люди и девушки, общаются время от времени что либо скандируют. И нахера было манежку перекрывать непонятно. Но это не первое и не последнее что меня удивляет в действиях наших властей
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я при Лимонове лучше будет?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А должно быть лучше вообще?;) Ей Богу, смешно. Лучше не будет, кто бы не пришёл. И надолго эта .опа.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Plus, Романовы все поголовно до 50 лет не доживали с двумя исключениями ПI и HI. Если бы наш сонцеподобный прожил даже, как долгожитель (58 лет)Николай Первый то все равно уже в мавзолее лежал бы.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Соглашусь...На этой планете "добра" нет :) Увы.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Пчеля, я тебе удивляюсь. Насколько помню ты долгое время жил в Москве(я ничего не путаю???), а мышление до ужаса провинциальное.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    БЛИНЫ жрать ему дают. С намеком на фамилие судьи видимо. какие люди такие и подколки - убогие.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Судя по тому, что вы написали выше как раз таки нет.

    Судя по всему это вы деревянный поэтому специально для вас повторяю: человек может учавствовать в выборах пока приговор не вступил в законную силу. И только по факту уг. процесса избирком не имеет права ему отказать. Поэтому если отказывают, то совсем по другим основаниям.


    Да, может. За исключением случая, если имеет не снятую или не погашенную судимость. Для вас это новость ? Ну так, я рад за вас, что вы хоть что-то новое узнали.


    А ссылка то на где ? Это случайно текст не из-за какого-нибудь давно отменённого закона образца скажем 1994 года.
    Кажись глава Москвы именуется не губернатором и даже не президентом, а мэром, хотя и является руководителем субъекта федерации. Вы мне ссылкы на статус кандидата в мэры Москвы дайте.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    совершенно верно. и чего тогда гоппозиция хочет? выходит хотят сделать хуже.
     
  13. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Кстати да. Как-то не подумал про блины и судью.
    Но не соглашусь что подколка "убогая" - по мне очень даже актуальная, а главное все понимают - но ничего "припаять" за нее не смогут...

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 12:50 ----------

    Вот это у вас логика...
    По вашему "лучше не будет" и "будет хуже" это тождественные понятия? Или оплата за количество постов без учета содержания? ;)
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    а причём тут оппозиция? Скорее надо спросит, что хотят те кто платит? Хотя если знать кто платит, то можно понять, чего хотят. :d
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    следующий судья будет Ежов или Кирпичников
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    от перемены фамилии судьи место отсидки не меняется. :d
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я про фотку с блинами вообще-то, и так понятно что сядет
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Презумпция невиновности?
    Не не слышал.
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я прикрываюсь. Чтоб мое московское мышление Вас не смущало ;)
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    не знаю. Думаю, устроюсь на работу и буду думать чем заниматься.
    то есть, все решилось в итоге без каких-то больших проблем.
    Ну и кто виноват? Вариантов два - либо нанимать кого-то, либо разбираться.

    На самом деле, это штатные ситуации при работе. Бывают часто. Конечно, хорошо бы, чтобы отчетность была проще, работали специалисты поумнее в ФНС. Но все же, это никак не какое-то кошмаренье.

    ну так исправили же ошибку. С 2014 как раз дифференцированно все будет. Я про взносы в ПФ с ИП.

    Меня останавливает то, что я сейчас вижу достаточно способов заработать без подобного экстрима.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    зато если олёша будет жрать ежей и кирпичи - это хоть будет прикольно :d
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Хорошая "реплика"
    http://www.gazeta.ru/comments/2013/07/18_e_5438621.shtml
    Показательный приговор Алексею Навальному — свидетельство растущей противоречивости решений, принимаемых на высшем уровне. Одни политические комбинации все чаще вступают в явный конфликт с другими. В результате, убирая с легальной политической арены привычных и понятных оппонентов, власть рискует столкнуться с радикализацией протестов и появлением новых непредсказуемых противников.
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Да. Такие риски есть. Но тут все же ключевое не то, что не понравилось именно "сынку", а то, что "не понравилось".
    То есть, если работать хорошо, то обычно людям нравится. Если работать плохо - то нет.
    Мы стараемся работать хорошо, так, чтобы людям нравилось, не особо различая, сынок клиент или не сынок.

    Кстати, засудить любого продавца можно даже не будучи сынком. У сынка возможностей побольше, но и все.

    Риски эти дифференцированы одним клиентом и стоимостью его путевки.
    Согласитесь, что это существенно отличается от варианта сесть на 4 года, который озвучили выше и который я счел фантастикой.

    У вас был подобный вариант? из личного опыта.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как?
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Я так понимаю, разгоняли нарушающих после 23:00 общественный порядок и тишину. :)
    А то "стояли, кричали".
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    КрэзиФокс, довольны проявлением своей гражданской позиции? Удовлетворены процессом и результатом?
    Я без издевки, правда интересно...;)
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вы действительно в это верите? А что будут делать в это время те, у кого сейчас дубинки в руках?
     
  28. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Есть мнение, что во власти две ветки между собой договорится не могут.

     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я, как москвич (;)) вообще на выборы не пойду... пофиг мне и собянин и путин и все остальные.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну если так, то народ, который огреб сам виноват.
     
Статус темы:
Закрыта.