1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Работает даром? Мы в сказки давно не верим!
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Млин, вы любую тему испаганите...
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вообще то он вице-премьер правительства ВО и работает не бесплатно.


    кстати любопытная переписка имярека (Н) с другим имяреком (О):
    http://politrash-ru.livejournal.com/92221.html
    http://www.mediafire.com/download/l0zy4bpnq7sbcnd/Navalny-Ofizerov.zip

    понравилось:

    (с) ПолиТрэш





    да, я такой же по сути грантоежка как и ваш "оппозиционный герой" :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вот по декларации за 2012 год он ни копейки не заработал. и кому верить? вам или ему?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну и что любопытного в этом баяне? Два чувака пытаются кого-то прижать и перевести дело на рельсы своих интересов. Хитрят, кого-то на...бать собираются. А что, кто-то по другому бизнес ведет? Причем прижать хотят жулика, который там все развалил и надеются, что как только его уберут, хорошо станет всем. Я не увидел там никаких свидетельств того, что они "украли весь лес". Где там криминал? Про то, что Навальный просил Офицерова подогнать ему телефон - вообще смешно. Е...ать, ну просто разоблачение века от политтрэша! :d
    Эта переписка показывает лишь то, что Навальный сам не ангел, не более того.

    Есть простая арифметика ПО ДЕЛУ:
    ВЛК купила ПО СРЕДНЕЙ СТОИМОСТИ лес у компании Опалева за Х рублей. Потом перепродала его за Х+1. С этого "+1" уплатили налоги и зарплату работникам. Вот и все. А все остальное - это болтовня и домыслы. Но следствие почему-то вменяет Навальному в вину, что он украл лес на сумму "Х+1". Это бред сивой кобылы.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, Вы написали работает. А это не так. Все-таки разница между работал и работает - существенная. Так что мне можете в этот раз поверить.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а по существу есть что сказать? Гребенников бесплатно был советником - нормально, а Навальный то же самое - ужас-ужас?
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, тема про Ололёшу вообще-то. Человек этот как бы себя позиционирует бизнесменом и деловым. И даже адвокатом (липовым конечно но все равно). И вот скажите мне, с какой стати деловой человек и адвокат поедет в урюпинск быть там бесплатным советником? Даже ни в жисть не поверю. Он знал зачем ехал. За то и отвечает теперь.

    А что касается Романа Георгиевича, вроде как не вменяют ему ничего за указанный период. Вы должны понимать, что Гребенников, работая бесплатно какое-то непродолжительное время советником губернатора решал задачу явно политическую. Предполагаю, что это было для него ступенью к должности вице-премьера правительства ВО. Что собственно подтверждается его последующим назначением. Навальный же поперся за тридевять земель получается просто так по доброте душевной. А так не бывает. В любом случае он ехал туда за чем-то конкретным. И обвинение нам поясняет за чем.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, да ладно вам, навальный был членом команды тамошнего губера, который неожиданно не единорос.
    а сравнить киров и урюпинск, конечно, очень мило, но мимо.
    ничего не поясняет нам обвинение. если так рассуждать, то надо весь автоваз посадить со всеми их диллерами, которые покупают подешевле, а продают подороже.
    и наш с вами разговор напоминает старинное "да это ж даже дуракам понятно". а мы не дураки, нам непонятно
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, ну можно просто подождать приговора.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, да я уже сейчас вам могу сказать. какой будет приговор - обвинительный. года четыре офицерову, лет пять с половиной - навальному.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, я в смысле текста.

    Вы и правда думаете что навальный чист? Ну вот как на духу? С его фальшивым (стыренным) дисером, с его левым адвокатским статусом, с его братскими махинациями с Почтой России? Лично мне он очень не нравится. Это выскочка и приспособленец. Вот лично для меня он так представляется: в свое время жульничал, потом перешел на оплату за кусание власти. Само собой, могу ошибаться.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    его судят не за это
    а за это не судят вообще

    возможно
    возможно, но не доказано, как первое, так и второе.

    что касается его оппозиционной направленности. оппозиция в стране должна быть. просто обязана, и если ее нет, ее надо обязаетльно сделать. нужно, чтоб власти кто-то дышал в затылок, а не на полметра ниже. это в интересах общества, государства, да и самой власти
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А можно ссылку хотя бы, чтоб почитать, что Навальный липовый адвокат? :)


    Читали стенограмму заседания, знаем, что там обвинение "поясняет". :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если честно, я думаю, что любого можно за что-то посадить.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, человек, которого есть за что посадить не имеет морального права критиковать.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, ну и вы тогда не критикуйте.. вас тоже есть, за что. спросите любого ментенка, он скажет вам, что это их недоработка, а не ваша заслуга, то, что вы еще не судимы.

    это типа - все заткнитесь и не мешайте нам воровать?
    может, стоило бы обсуждать, почему сердюков все еще в свидетелях? может, надо сказать - вы не имеете права кого-то осуждать, раз не все преступники в тюрьме или под следствием? я не за навального, мне он вообще безразличен.

    мне обидно за державу. обидно за то, во что превращается судебная система. а если вам так нравится, видимо, все идет, как надо. стадам дары свободы, и правда, ни к чему
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, так я и не критикую и не "обличаю" с высокой трибуны. Хотя и, заметьте, в силу других причин. В отличие от, я излагаю собственное мнение. Это вполне демократично. И должен сказать, что лично у меня к действующей власти тоже есть вопросы, но эти клоуны оппозиционеры - это абсолютно деструктивная оголтелая агрессивная масса не имеющая никаких позитивных программ или планов. Я не в силах даже измыслить успех этого бесперспективного предприятия, да и еще и настолько отвратительного по форме. Мне такая оппозиция не годится, я знаете ли разборчив. Поэтому, выражаясь словами Бродского - "Если Евтушенко против колхозов, то я за".
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще раз повторю - нельзя радоваться несправедливости, даже если она происходит с неприятными вам людьми. потому что когда придут за вами, некому будет говорить (с)
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, поясню - я не радуюсь. И мне нечего бояться.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    вас к ней принуждают? что за бред? сегодня система нагибает твоего врага, а завтра нагнет тебя.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    поживем -увидим.
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    живи и смотри... тебя ежедневно, ежеминутно нагибают на дорогах, образовании, жкх, медицине. а если кто бросает вызов вороватой системе, так из него мигом делают вора или смутьяна. почему вся оппозиция выглядит хуже власти? потому что отлично работает телепропаганда. тебе кажется свое мнение твоими собственными? тогда выпиши свои фразы в теме и сравни с перлами леонтьева и соловьева, тебя ждет сюрприз
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ой, да ладно Вам, ваши слова если выписать получится какой-нибудь каспаров или еще какой удольцов.
     
  25. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Прекратите лгать.

    Его "липовость" никем не доказана.
    Никто его статуса адвоката не лишал.

    Человек, являющийся главнокомандующим, у которого министр обороны проходит "свидетелем" (вы же не верите, что сердюков является идиотом в терминальной стадии и не ведал, что происходило у него под носом?) по многомиллиардным хищениям в военном ведомстве, по сути подрывающим обороноспособность страны, не имеет морального права быть президентом этой страны.

    Более того, перед тем как застрелиться (такой позор смывается только так), президент и главнокомандующий должен сделать все, что бы проворовавшегося министра осудили как изменника Родины и приговорили к расстрелу.

    Это моральное право у президента есть.
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну-ну, уверен он...
     
  27. вот фтом и фокус, что Dazer`a уже никто не нагнет, так как уже в этой позе стоит .. он уже привык и ему это нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 14:17 ----------

    читали? я все заседания пересмотрел на видео.. это что то с чем то :) зазеркалье какое то :) я уже приводил пример ... если ваш дальний знакомый покупаете билеты на поезд за 45 дней купе, то вы наносите непоправимый ущерб государству и вы оказывается еще и организатор банды :p

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 14:27 ----------

    "И мне нечего бояться"- тоже поди говорил владимир васин, сторонник ер, бывший лидер прокремлевского молодежного движения «Новые люди» и бывший председатель комитета по делам молодежи.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да ладно вам с больной головы на здоровую. Это вы верещите как бабы, демократийу у вас украли. Ноете по каждому поводу, волосы на заднице рвете от переживаний. Позиция неудачников, которым по жизни кто-то виноват :)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Завтра день Х.

    [​IMG]
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    расстреляют
     
Статус темы:
Закрыта.