1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто с автоматом за 200 тыс. Реально?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем MEF, 23.05.13.

  1. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Интересует, можно ли найти на рынке автомобиль с автоматом в районе 200 тыс рублей, который сможет раз в неделю-две выезжать в пойму без особых вложений. Не по бездорожью, то есть может быть и легковушка, но не с самым низким клиренсом. И еще, чтобы в нем сиденья складывались каким-то образом так, чтобы можно было спать более-менее комфортно.
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Рено Симбол?
     
  3. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Такой уже есть :) Интересны еще варианты.
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Пыж 406, для природы можно универсал. Я на нём в такие дебри лез...правда на седане, 2-х литрах и механике. А вообще тот же Субару Аутбек 1-го поколения вполне себе для пересечённой местности можно поискать в эту сумму, товарищ нашёл такой здесь даже. Я б свой предложил, но 300 и ручка.
     
  5. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Да мне тоже твой Субару понравился. Но авто нужно для папы в возрасте, ему удобнее с автоматом было бы. Ну и бюджет, конечно. А как Субару старые в эксплуатации? Учитывая что автомехаников в семье нет.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Мне нормально, обслуживаюсь у друзей в можно сказать профильном сервисе, самое критичное что было, все мои оба случая буксировки - сломалась вилка сцепления, лопнул цилиндр сцепления - как раз то, чего на автомате не будет:)))
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173