1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чем он то тебе не угодил?
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    самое страшное зло-голда за серебро. брит пт10 тож повеселила. ну куда такой адовый дамаг? по поводу арты-нужно лишь выпрямить балансёр,пару штук однокнопочных на бой вполне достаточно,пусть в очереди тусят.
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Check'ист, это я все и так знаю, чем он ТЕБЕ не угодил? нормальный, универсальный танк.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нафиг они тогда нужны будут? Я лучше на ст 9 буду тогда ездить.

    ухаха. Статистика по танку AMX 50Fosh 155 - 53.77 % побед по серверу. Смекаешь? Нерфить будут 99%.

    зачем мне качать пт, если мне не нравится данный вид техники?

    это не мешает ему в городской части выехать на танк, засадить барабан и уехать.

    для маусов и Е100 да, а всякие: ИС-4, 113, ФВшки, Е5, Т57, французы и без голды прекрасно пробиваются. Из откровенных голдошлёпов вымораживают только Суперперши, Т69 и Фош.


    у ст пушки лучше чем у тяжей? ЛОЛ! У всех тяжей альфа больше. У британца хорошая пушка и лучше чем у некоторых тяжей, но британец - редкость в рандоме и он картонный.
    Нерфить Е5 и Т57? Е5 уже нерфили, а что имбового в Т57? С барабана он не убьет ни один тяж, арта ваншотит.

    меня никак не напрягают сетапы со светляками, ну бывает, ниче страшного не вижу. Больше напрягает, когда куча 10ок и 5 арт.

    с этим согласен


    Кстати вышел тест :)
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Зачем он мне должен чем-то угождать или нет ? Есть сухая статистика, по результатам которой он вместе с т57 сильно вырывается вперёд относительно других тт10. В таких случаях должен следовать нерф.
    Litron,
    Нравится на имбах нагибать ? Ну конечно. :d Под ст и так вся игра сделана. А теперь они ещё в лоб любых тяжей и пт шьют.
    Ну тогда, судя по-твоему, самые лучшие пушки в игре у fv215 183 и Т92, а остальные просто покуривают ? :d Чем толще ствол, тем лучше, да ? :d
    Да абсолютно никак не напрягают, кроме того, что урона нанесёшь с гулькин нос. Ну убьёшь одного светляка, ну другого - по результатам 1500-2000 урона в победном бою на тт10. Интересная игра, что аж жуть.
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    эта статистика притянута за уши, так как машины являются лидерами в сетапах рот и кланвар, отсюда и лидерство. из описания исправления к обновлению "Максимальная скорость танка ИС-7 увеличена с 50 до 59,6 км/ч.", теперь семерка будет шустрей,чего ей не хватало(хотя на фоне других ей и хп не хватает) ее тоже сразу нерфить?
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Он такой один из пт10. Пусть нерфят, я только за.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 15:51 ----------

    Гоша,
    Шустрей она станет только с горки. Это не ап, имхо... Надо хп добавить, скорострельности чуток ... Но тогда она станет имбой. :d
    А вот шушпанцера е100 апнули чуток, но этого мало.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    читать не? в ангаре есть и ис-7 и е5, оба танка по своему хороши, не вижу в чем-то значительного превосходства е5 над другими.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Т57 только ввели, и вкачали его в основном скилловые игроки. Сейчас вижу на Т57 всё больше алёшек, которые наносят 1 к урона. Щас стата его пойдет вниз.

    у меня только Т-62а. Шьется всеми в корпус, горит каждый 3ий выстрел. Всё зависит от рук. В умелых руках любой танк нагибает.

    лучшая пуха у брита
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Опа. Сразу на топы прем аптечки и ремонт зафигачу. :d
    Неявный ап фугасов. Теперь можно будет стрелять по трупам, а тем, кто рядом будет наносится урон.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угу и каждый бой -100 к :)
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Победа!
    Бой: Прохоровка 4 апреля 2013 г. 17:15:31
    Танк: Indien-Panzer
    Получено опыта: 1*353
    Получено кредитов: 23*005
    Достижения в бою: Медаль Оськина, «Камикадзе», Знак класcности «2 степень»

    3 бой, 3 фрага, единственный 8 уровня среди 10-к. забавный машин.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Indien-Panzer - шикарен. Бронька есть, пушка классная, пробитие есть, увн есть.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    С 5 по 8 апреля настанет ваше время. Каждый счастливый обладатель САУ 3-5-го уровня будет получать дополнительную прибыль на этой технике, а те, кто ещё не обзавелся данными боевыми единицами, смогут приобрести их со скидкой.

    С 5 апреля 10:00 (МСК) до 8 апреля 9:30 (МСК) каждый игрок получит следующие бонусы и скидки:

    Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

    Скидка 50% на покупку следующих САУ:
    СУ-26
    СУ-5
    СУ-8
    Sturmpanzer II
    Wespe
    Grille
    Hummel
    M37
    M7 Priest
    M41
    Lorraine39 L AM
    AMX 105AM
    AMX 13 F3 AM

    Увеличенная на 40% доходность на следующих САУ:
    СУ-26
    СУ-5
    СУ-8
    Sturmpanzer II
    Wespe
    Grille
    Hummel
    M37
    M7 Priest
    M41
    Lorraine39 L AM
    AMX 105AM
    AMX 13 F3 AM

    Скидка 50% на покупку премиум САУ:
    105 leFH18B2
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Посмотрим. -20-30 терпеть можно.
    Антоша,
    надо было добавить "special for Litron" :d
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    они дебилы что ли? Хотят засрать игру и на 8 лвл?
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    всё,хана. арты будет как конь наёп:(
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    буду качать экипаж на 13 90, там пофиг на карты, сетапы и арту :)
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Литрон, ну ты все же определись.


    Вот я тебе так скажу: ни разу за все то время, что я играю, вражеский фош на меня не вылазил. Может, я просто не нарываюсь? Я повторюсь: я в курсе, что такое ПТ10 и их дамаг и тупо не подставляюсь.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    меня то не напрягает это, но сделать то надо нормально

    ты просто мало играешь. А если играешь, то наверное ошибок не делаешь и стата у тя 90%
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    у меня стата 52% и дофига ошибок, но вот пт 10 в лоб, когда она не на кд как то не было. В условиях нормального боя, конечно, а не когда счет уже 1-13
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ахахахах:d
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Мдя ну и АП семерки. ИС7 увеличили максималку до 59 км/ч а толку? если он по асфальту больше 40 не едет. Только чуть быстрее с горки скатиться. Точность - худшая из всех 10ок, пробитие тоже среднее. Его голдой шьют все кому не лень.
    Ему точность хотя б 0,39 и и ХП 2300. ну или облегчить или мощность движки поднять, проходимость улучшить.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    _m_a_d_m_a_n_, пофиг как то, на 10ах всё равно не играю :)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кажется, я нашел 2ой танк для нагиба (1ый ИС-3) - WZ-120. Мало того, что танк нагибает, так он может ездить по направлениям ТТ и в город и куда угодно. Так еще и фармит неплохо :)
    Победа!
    Бой: Утёс 6 апреля 2013 г. 19:22:48
    Танк: WZ-120
    Получено опыта: 1*800
    Получено кредитов: 72*279
    Достижения в бою: «Снайпер»
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Litron, а как же ИС-6?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc, любой прем танк - это кактус, который можно грызть только когда надо :)
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Litron, ну нет. Из премов, которые есть у меня, тип и локуст не кактусы, однозначно
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc, ты на топовом типе не катался :)