1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что снова поразжигаем?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 13.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Да вы, батенька, пробовали, что ли? Разбираетесь?
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    да ты сам походу торчишь,раз такую муть пишешь
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Я тоже так думаю.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Jerry,
    В том, чтобы раз покурить травку или тот же спайс, нет ничего неправильного. Неправильное начинается, когда человек начинает закидываться чем-то систематически. И вот это уже действительно просчёт в воспитании и т.п.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    :d
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Jerry, +1

    А еще вот интересно, ребятки из "СтопХама" не рассматривали вариант вызвать на место совершения административного правонарушения наряд ДПС, зафиксировать факт на видео и выступить свидетелями, вместо того, чтобы клеить херню на лобовою... Тоже провоцируют погромы.
    И господин пурген действует аналогично.
    Замечено, если по поводу чего-то говорят "общеизвестно", по факту свидетелей хрен найдешь.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    А-а-а-а я так и знал.
    Dimm_On, а ты не торчишь?
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    а систематическое употребление не начинается ли с того,что:

    ?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Dimm_On,
    Я ничего и никого не провоцирую.

    Где тут провокация на погромы................

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 12:12 ----------

    Мож он приторговывает??
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Т.е. пацаны по умолчанию не простые и не честные? Ну, это и так понятно. Все эти аргументы описывает одно слово - "Западло". Это понятие отнюдь не гражданское, а криминальное, зоновское. Оно сейчас работает в стране.

    Предотвращение - недопущение совершения преступления (будущее).
    Пресечение - прекращение совершающегося преступления (нестоящее).
    Расследование - выяснение обстоятельств уже совершенного преступления (прошлое).
    Вы на каком этапе боролись?
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а у меня трое;), поэтому
    не верю:p
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    С одного раза обычно все и начинается, даже если не потянуло на спайс в другой раз, то решат, что можно и герычем закинутся разок, ниче не будет, потом еще чем то разок, незаметно так - уже и нарк.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Вот на этом.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Dimm_On,
    Ты тупой? Что ты за бред написал ,хоть сам понял что сказал???
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Если у тебя права как у судьи Дредда - вперёд! :)
    А реально действительно можешь оказаться виновным. Самоуправство, превышение пределов необходимой самообороны, незаконный оборот оружия и прочие прелести. Спасает только видео-документирование и свидетели. В противном случае - слово против слова.
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov,
    Не успел попробовать - запретили их :). Данные собраны от очевидцев и из открытых источников. Тем не менее, если у вас есть информация о их исключительной вредности - поделитесь, пожалуйста.

    Вениамин,
    То есть, вместо аргументов вы предпочитаете переход на личности?

    пурген,
    ... и имущество портить, да :)

    К нации этой я тёплых чувств не питаю. Но к спекуляциям на жареных темах у меня этих чувств ещё меньше.

    Hondavod,
    Всё это называется "раскачивание лодки". То есть, выхлоп с такой деятельности один: дестабилизация обстановки в обществе. Ну и некоторые побочные эффекты вроде распухания ЧСВ акционеров, которые типа "за правое дело".
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Из этой фразы видно как раз, что это ты не понял, что я написал. :) Странно, почему в ней отсутствует слово "Чё?"
    При этом я тупой, да...
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну да самоуправство,а стражи с полномочиями подошли не спеша ,осмотрелись,вроде все убежали ,теперь можно и нарисоваться. Уверен когда машину ломали они стояли в кустах смотрели.......
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    E13, а какие тебе аргументы нужны? или в гугле забанили?
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Дальше будут суды Линча (или кто у нас вместо него) и KKK?
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ты там ничего попутал? Чо содомит? А я то думаю, чо так толерастия с тебя прёт. Тогда всё понятно. В какой ты теме двоечник? Тебе газоны то стричь доверить нельзя, а всё туда же...
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Blinoff, это Андолини то толераст?:hah: Ну Вы, блин, даёте(с)
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    Систематическое употребление начинается с потребности в состоянии, которое даёт вещество. А потребность возникает
    а) как следствие психологических проблем;
    б) при сбое в механизме самосохранения (который не только на физиологическом, но и на психологическом уровне работает).

    "Попробовал один раз" - это узнал, что это такое, и получил возможность сформировать самостоятельное мнение о [не]уместности употребления.

    Hondavod,
    То есть по-вашему любой человек - потенциальный нарк, и единственное, что его останавливает - это то, что он ничего не пробовал? Напоминает мнение об алкоголе от экс-чрезмерного любителя :)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Достали уже эти "STOP"ы.Хамов,педофилов,продкурсмесей.Ребята,пиарьтесь в других местах и читайте законы.А этими делами пусть занимаются те,которых мы наняли.
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    Мне - никакие. Я всего лишь заметил, что проблема напоминает мыльный пузырь - есть масса более вопиющих тем, вот только решаются они не "побить гурьбой машины", а с приложением усердия и интеллектуального труда.

    Ну а раз мне возразили, то я попросил более веских оснований, только и всего.
     
  26. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +много!:)
    не лечите головную боль простым обезболивающим, она следствие, а не причина;)
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    E13, 100% наркоманов попробовали первый раз из любопытства,а не из-за тяги. отсюда можно сделать вывод,чтобы не стать наркоманом-лучше вообще ни разу не пробовать. чтобы понять что насиловать детей плохо,необязательно чтоб об этом поведали сокамерники на зоне.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    alexaudio60, ППКС
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    В точку! Считаю, что все - потенциальные нарки. Давайте разрешим употребление и посмотрим, сколько станет нарков. Если Вас утешит, то скажу, что курил траву, пил "молочище" и ел "кузмич", что бы не считали, что я не в курсе о чем говорю. Более сильные наркотики не пробовал. Но мог и хотел даже. И считаю, что если бы это не было доступно, то мог бы и не попробовать, от чего жить хуже не стал бы. Видел, как во дворе много молодых пацанов с травки съехали на чернь. Видел в кого они превратились. Далее у них первые кражи, первые отсидки, почти у всех далее вторые сроки и до сих пор многие так и сидят.
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    говорят секс в попу больно,не ? не пробовал???
     
Статус темы:
Закрыта.