1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    конечно. под винцо. ))))
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Необычные у вас жёны - то по-деловому в сауны ходят, то дела вином скрепляют...
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    как раз не у нас,но с нами :d
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    netдима, а ваши в это время у вас, но не с вами, штоле? :spider:
     
  5. Virgin Mary

    Virgin Mary Участник

    261
    0
     
  6. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а если просто в кафе чай попить?) чинно и невинно, пообщаться) у женщины ведь могут быть друзья - мужчины, я вот со своими друзьями встречаюсь в кафе)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    с кафе всё и начинается. а если женщина еще и пьет со своими друзьями- мужчинами то к гадалке не ходи :old:
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    от блин, да у нас тут махровый патриархат)))):d и зачем мы еще вопрос о любовницах обсуждаем, любовница просто полагается каждому мужчине после трудового дня)))):d
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    не обязательно.. да и на вопрос Вы не ответили..
    Измена - это только любовно/флиртовое действие с другим мужчиной? в случае лесбища то с женщиной?

    Я вот считаю, расхождение во мнении, и принятие чужой точки зрения( своя мамочка/подруга) по многим жизненным вопросам , уже изменой..
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Имхо изменяя, предавая,обманывая, будь готов что тебе оплатят той-же монетой.
    Жить надо по совести.
    Вот собственно и все.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    +1
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет, ибо
    так об чем и базары трем - укладывается измена в норму или нет. Если уладывается, то совесть спит спокойно.
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Xolodok, нельзя обобщать. Лично для меня, когда я иду на встречу, я это делаю открыто, сказав моему мужчине с кем иду и зачем и с его согласия, с его стороны такое же поведение, так что в моих личных отношениях с этим все нормально. Если кто- то бегает на встречи с мужчинами втихоря- то это наводит на размышления о взаимном доверии и тд.


    согласна, измена начинается прежде всего с измены себе и своим позициям ( если я правильно поняла смысл фразы):)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё просто. Их не устраивает жена. Вот зачем женились непонятно.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мыслепреступление:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 08:59 ----------

    Залетный гость, норма - это то, что принято у большинства в данной местности. т.к. большинство изменяет, то измена, получается, норма. но то же самое большинство скрывает свои измены. вывод: нормой считается изменять, скрывая свои измены
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    измена собственным убеждениям, потом измена Родине....а вот если в убеждения входит, что заниматься сексом на стороне- это норма, то наверное, по мнению автора этой мысли- это и не измена вовсе, себе то он верен...

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 09:05 ----------

    в общем, чем дальше в лес, тем злее партизаны.....а просто быть честными с собой и со своей парой кто нибудь пробовал быть? в моей жизни встретилось только один, ну может еще два таких мужчин...
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    как-то так: не подшил воротничок - расстрел..
    ElinaM, абсолютно правильно поняла

    да я пробовал - в итоге был обманут, по этому смысла не вижу..
     
  18. 888

    888 Участник

    375
    1
    Передергиваем. Правильный ответ: - Без денег, все остальное не надо.
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    сочувствую...
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    развелся?
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    разные люди, разные ситуации...не надо обобщать...
     
  22. 888

    888 Участник

    375
    1
    Да, для кого то любовь и есть работа, источник существования
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А Вы считаете, что все, кто ходит за сексом на сторону, нечестны с собой?
    Это вполне укладывается в их систему моральных ценностей, поэтому никакой нечестности нет. По крайней мере, по отношению к себе точно.
    А по отношению ко второй половине... Ну, все мы бываем нечестны с окружающими по несколько часов в день. Даже с самыми близкими, как это не прискорбно. Такова природа человеческая.
     
  24. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    интересные выводы, то есть ложь- это норма по вашему? в том числе и ложь по отношению к своему партнеру.

    то, что я считаю- я использую в жизни, я считаю, что можно и нужно быть открытой, доверять своему партнеру, любить его, ну и так далее...при этом иметь друзей, в том числе и мужчин...честность должна быть в помыслах прежде всего, а помыслы эти должны быть открыты...все предельно просто))
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    нет.. а зачем? чтоб потом получить тоже самое? да и потом мне дети дороже..
    Короче 19 лет с женой прожил на сегодняшний день, две дочки .. вот сейчас с ними проблемы начинаются.., старша- как кошка дикая:spider:
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а любовница есть?
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а я вот не уверен, что большинство изменяет. Учитывая то, что принято скрывать измены, реальное количество весьма трудно оценить. Опять же, если измена носит романтизированный налет запретного плода, то не исключено, что часть "приватно признается в изменах" для создания/поддержания статуса самца. Вроде как не лох и "не только жена дает".
    Ну а в контексте темы норма, всё-таки, соглашение между партнерами. Мне вот жена прямым текстом намекает, что прибьет любовницу, если узнает о такой. Про мою судьбу молчит. Вот я и не искушаю.:look:
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    почему сразу не любит? пуританское воспитание, комплексы, рвотный рефлекс.

    ну да. а мужчина создан дарить женщине любовь. а работать пускай негры работают
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и я не уверен.
    мне кажется больше говорят об изменах для поддержания статуса.

    Как в том анекдоте " приходит к урологу 85-летний дед, и говорит, доктор, помогите - у меня сосед на три года страше меня... а топчет подлец всех бабок в округе, каждое утро рассказывает о своих успехах, а у меня вообще не стоит... сделайте что нибудь, доктор!!! - да в чем проблемма? и Вы рассказывайте..."
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Учитывая, сколько люди лгут каждый день с утра до вечера, то да, ложь - это неотьемлимая часть нашей жизни, считай, некая норма. Кто-то врет глобально, кто-то по мелочи - но врут все. И если Вы скажете, что Вы вообще никогда не врали своему мужчине, то я позволю себе Вам не поверить. :)
    То, как Вы считаете - можно и нужно быть открытой, доверять своему партнеру, любить его, ну и так далее...при этом иметь друзей, в том числе и мужчин...честность должна быть в помыслах прежде всего, а помыслы эти должны быть открыты...все предельно просто)) - это залог успешных отношений не только со своим мужчиной, но и вообще с людьми.
    Но даже если человек честен и открыт, это совершенно не говорит о том, что он полностью исключает ложь из своего арсенала.