1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Ну не знаю, вроде нормальная тетка:)
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Французская сеть же вроде, значит из Франции :)


    Да? Ну может перевоспитали чуток францi :)
     
  3. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Уже местным министром путиным, обьявлено что в этом году не успеют, доделывать будут в апреле.
     
  4. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Прискорбно, но сужение основного потока с 3 полос до 2-х-- конкретная ошибка, будут пробки и аварийная ситуация и при перестроении в правый поворот и при выезде на осн. дорогу... Вообще то по формулам расчета-подсчета потока результат должен быть другой, ( транспортники подтвердят). Экономили конкретно а расхлебывать нам и на всю обозримую перспективу- пробки будут конкретные в часы пик, а если авария то 2 полосы считай нет, гайцы подтвердят.... Кто будет отвечать за дилетантизм и жадность сетевиков???

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 22:51 ----------

    Не очень уж часто( не по мне шумный базар), но бываю в Ашанах московских, набор практичекски по кач-ву обычный. немного другие производители и только, асортимент некоторых групп поболе, а так все тоже что и видим у нонешних наших сетевиков. Кстати в больших семейных магнитах мне показалось что ценовая политика получше и качество по многим позициям лучше чем В Московских Ашанах. Мне там и не совсем свежее попадалось и перебивка сроков, все как везде..... А вот Леруа Мэрлен жду с нетерпением, знаю эту сеть-- по моему мнению лучше чем ОБИ....по половине, как минимум позиций( но это мое личное мнение). А в остальном Акварель судя по другим городам, где они присутствуют, ничем особенно не выделяется по отношению к сокамерникам. Многим в лом будет заезжать по ходу и быстро отовариться, не выйдет- большие потери по времени(размер, расстояние, въезд-выезд имеет значение). А в выходные другое дело когда приезжать будут на полдня или на весь день.... Сужу по своему опыту обслуживания в мега молах на окраинах районов других городов. Не все привыкли затовариваться сразу на неделю -две....
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    с 3х БЕЗ светофорных до 2х безсветофорных, так хотите сказать?


    главное что весь навар из страны вон. На спасение республики!
     
  6. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    из которая одна всегда стоит на поворот, так? А остальные две перекрываются светофором когда третий ряд поворачивает?
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    эт вряд ли, вижу ее постоянно. местные говорят: "А, это та...тупая..."(с)
     
  9. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    по моему я ясно изложил. Точно дословно -////Надо конкретно три оставлять и только плюс съезд на Акварель-//// три разгонные без всяких свет и 4-я поворотная.. Светофоры как я понимаю они ставят только на регулируемых съездах к Акварели и в против. направлении на наземном уровне-- там классическая розетка с с выделенными приоритетными правыми поворотами .....
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    СТАВР, вы подробно объяснялись в отсутствие пространственного воображения. Как могут два безсветофорные быть медленнее 3х светофорных?
     
  11. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Вот блин... ну куда проще пареной репы. я за три полосы и плюс съезд ( Четвертая блин !!!! только на развязку на уровне земли с приоритетным правым...(вот она ТО со светофорами, иначе надо "клевер" делать, а он дороже, хотя и в разы удобнее) -без всякого уменьшения полос по основному пути следования!!!!!!!!!), никаких светофоров...по главному движению Я говорил только про сквозной .... и разгонные полосы... Вы по московской Кольцевой ездили, или по объездному кольцу в Питере, если нет, то вы меня не поймете. Для справки я имел случаи участвовать в ряде работ по сложным развязкам. поэтому в теме, если вы вдруг начнете опять убеждать меня в отсутствии чего либо, или еще чего нить придуманного! то не тратьте время ... меня не убудет!
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    как \то удобнее? Его уже 50 лет как признали неудобным.
     
  13. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Сказали бы прямо -- все в мире идиоты! дальше похоже бессмысленно с вами дискутировать.... Летом приезжали голландские архитекторы , спецы по дорожной инфраструктуре.... Завидовали что у нас есть возможность разные виды клевера "делать".. не малогабаритная Европа. Дружно так и тесно пообщались с "идиотами". Думаю Митчел и Хенс на меня за это не обидятся, за такой пассаж.
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну фактически будет 3 полосы :))) , для особо одаренных.
    2 для обычного транспорта под развязкой и 1 для общественного транспорта над развязкой , плюс из-за отсутствия светофора и одноуровнего поворота на кардиоцентр , будет меньше аварий.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Митчел и Хенс не одобряэ очевидное.
     
  16. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Точно, они уехали , а идиоты остались!
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    надеюсь твой прогресс в самокритике заставите тебя перестать писать бред, а то создаётся впечатление что окружающий бред твоих рук дело.
     
  18. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    это сколько же вас -больных на форуме. Улыбнуло !!! Еще не хватало тратить время на штатных ботанов инета... Планктон офисный по стилю похоже.. лучше поеду на лекции .
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сколько же вам интернета в палаты провели.

    ты знал!

    к жене что ле?
     
  20. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Кто знает,что там за емкости стоят высокие(там где тоннель строят)?
     
  21. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Бетонный узел?
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    рбу
     
  23. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    ИМХО это сепараторная для отделения бентонита от породы.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    1ноября пришло, до окончания работ еще очень далеко. Бесит еще и закрытие поворота к ленте, еще и не открывшись, акварель УЖЕ начала пакостить :o
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Они уже акуели. Есть слух, что наши супер строители во главе с подрядчиком запустили их на бапки.
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да, я уже в курсе, в 2 раза сметная стоимость прыгнула.
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    не мешайте людям зарабатывать! :d
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    меня поражает наш народ, им делают развязку, укладывают новый асфальт, строят комплекс, а они все равно недовольны.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гоша,
    поезди по этому маршруту, все поймешь ;)
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    поверьте, вы все дружненько изх своих кошелёчков всё им вернёте. Республика не падёт, вива дотацион!