1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rin-тян, глубоко - нет, не хочу. Но за готовность помочь - спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 14:42 ----------

    primavera, если я извинюсь за "снисходительную улыбку" - вы смените гнев на милость?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    иногда надо, так, по слегка ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 13:48 ----------

    Это что б понять ценность жизни
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Что потери могут быть гораздо больше чем дача, лужайка или ролики для белья на балконе.
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да было там все. Так ипало что только писк стоял.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я восхищаюсь вашими словами
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell,
    Груша с бидонами, Потери больше чем балконный ролик случаются и у бескорыстных женщин с прекрасным характером. Как раз тот случай, когда окружающие говорят "ах, за что такие испытания такому прекрасному человеку". И бывает так, что женщина, ведущая себя в высшей степени непорядочно и эгоистично по отношению к семье, никаких таких потерь не испытывает, живет в свое удовольствие, да еще и детей-внуков нагибает так, чтоб до смерти перед ней скакали. Судьба у всех разная и зависит не только от действий, совершаемых в этой жизни.

    linx, если коротко совсем - психолог нужен вам. Само это у вас не рассосется, потому что я так понимаю, ролевые установки сложились уже, и все ваши скандалы идут по одному сценарию. Вы нашли для себя некий выход не замечать и не реагировать. Чтоб добиться реакции, женщины такого типа, как ваша жена, делают как правило 3 вещи - попытки суицида, выпивка или измена с кем попало. Зачем вам такая веселуха в семье.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 15:15 ----------

    Твоя такая же? ;)
     
  7. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    linx, скажите, а ваша супруга позволяет себе орать на вас прилюдно, ну скажем в супермаркете, или на улице, где прохожих много?
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а не надо лезть! Это вредно для потенции (раз уж раздел Интим)
    Наслаждайтесь тем, что есть. Двухкомнатная квартира? Да это круто.
    Перемещаетесь на общественном нтранспорте? Дак нет проблем с заправкой, переобувкой, хранением и ремонтом машины.
    Радоваться надо тому, что есть!
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Большинству людей этому надо учиться. Правда. У них вся жизнь проходит в категориях "сосед пригнал новую иномарку", как у жены дсв.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    все "такие же"!
    - вот хочу вот этого мужчину - тока чтоб, богатый, приданное , чтоб острова было на карибах хотя бы маленькие, чтоб накачался как культурист, что б 3 иностранных языка знал.... и танцевать конечно умел, и цветы каждую неделю мне носил, и чтоб не бабник, и чтоб ..........

    p.s. так вот уважаемые Ж - когда ходите в магазин и что то покупаете - ПРОВЕРЯЙТЕ комплектацию согласно вашим требованиям. А то, знаете ли, тяжело в запорожец воткнуть 400-сильный двигатель, и резину на 21 воткнуть.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    То есть, поэтому ты и не стал новую искать, а со старой сошелся? Чего напрягаться, когда все будут на иномарку соседа заглядываться:d рано или поздно.
    И лада кал-ино в семье осталась, или что там она у тебя отжать пыталась по суду?:d
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    надо было новую обязательно искать?
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, ага все горюют о том, что могло бы быть :)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, ну ты так о старой пишешь пренебрежительно, что остается только удивляться, что заставляет такого достойного МЧ проживать свою ценную жизнь рядом с этой недалекой, корыстной и неблагодарной женщиной. У меня есть вариант "подобное притягивает подобное", но он никому здесь не нравится.
    Или главное, чтоб дырка под боком была, куда присунуть после трех работ устамшему? А новую дырку искать - зачем, они ж все одинаковые.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    судя как вы говорите о Ж , то это вы пренебрежительно относитесь к женскому полу. ИМХО
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, Возможно. Но речь то о тебе. Так что не соскакивай с разговора. Закончим с тобой, перейдем к моей скромной персоне, если будет желание.

    В общем, типичный случай "что попало есть", а потом на форуме на изжогу жаловаться.
    Иномарку то купил, как у соседа? Довольна сюпруга то твоя?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    опять ярлыки навешиваете :grin:
    Всеж вы знаете.....



    p.s. и почему вас так интересует моя персона? Я спокойный, скучный человек.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, ну возрази, если есть что сказать. Бяда только в том, что твоё "что попало" в 2009 году уже все изучили с твоих слов, когда ты тут про развод плакался и раздел своего скудного имущества. Может, конечно, это и отборный товар, а ты заблуждался.... Поверим :d
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы прям как с соседней темы, где мужику мозг выносят, так и хотите нарваться. Моя то же любительница накрутить человека.

    p.s. прям начинаю понимать почему некоторые М бьют своих Ж.

    pp.ss. вместо того что бы обсудить проблему и найти решения - пытаетесь навесить ярлыки.
    Я вот со школы помню - если кто-то задирался и дразнил то вероятность получения по морде велика.
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Знаете, а вы сейчас прямо чувство гордости за мою жену во мне вызвали. Ни то, ни другое, ни третье она вряд-ли сделает. Она - крепкий орешек. Ей бы края в стремлениях видеть и не переть как танк.
    А насчет психолога я согласен. Когда только это делать? То балкон, то дача.. в общем сами понимаете.
    Ну что вы, мы же с ней интеллигентные люди. Но, думаю, соседи в курсе всего.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, некоторые Ж тоже бьют своих М, твоя тебе еще не?:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 16:21 ----------

    linx, у кого времени нет, у вас или у нее? Вы ценность действий осознайте. И сразу расставятся приоритеты.
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Это была ирония, если что.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    говорите правильно -"пытаются бить"
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да *** с ним с балконом! Жену на массаж, сам по пиву с воблой.
    Сошелся свет клином на роликах :hah: Купите сушилку "лиана" - 500 рублей всего.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    linx, ну в общем, разберетесь, я думаю. С помощью иронии или еще чего-нибудь.

    dsv, именно "пытаются" эти никчемные создания даже отмудохать как следует - и то не в состояньи.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не верю! Такой дикий потребизм проявляется тогда, когда человек не в состоянии оценить риск возможности потери уже имеющегося.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, где ж ты пропадал, я тебя ждала)))
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему они никчёмные то?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    эт что-то новенькое, проблемы с головой, которые из детства идут, решать массажем. Сколько сеансов и какого?
     
Статус темы:
Закрыта.