1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин выполняет обещания - 2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 31.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Владимир,
    превед, мне низкий евро и высокий рубль-как бальзам на душу, ибо немецкий експорт в пересчёте на рубли прекрасно продаёцца ;)
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ой ойой. а ты раздели среднемесячные 20 тыр на 30 рублей . получаем 666 литров. А теперь еще докинь за коммуналку ~ 3500 за среднестатистичискую трешку и получишь 550 литров. итого по отношению к средней зарплате наш бензин дороже финского в три раза. то есть как не опровергай мои доводы, но среднестатистический финн на свою зарплату покупает в три раза больше бензина, чем среднестатистический русский. хоть учитывай комуналку, хоть не учитывай. при том, что рассея чуть ли не вперде планеты фсей по добыче итэдэ
    к тому же зачем приводить средгнюю заработную плату работников госсектора? она у них в отличии от нашей раши ниже нежели в частном секторе.
     
    Последнее редактирование: 01.06.12
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЯнекРут, ты бензин жрать будешь?

    Вот хочется бить в рыло, кто слово "Россия" коверкает.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ка ну ка :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 08:56 ----------

    Вроде взрослый, помнить должен )))
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Владимир, Вы только не забывайте, что новый ФГОС принят без обсуждения со специалистами. И все что общественности оставили - это услышать про на 1 час больше. :d Хотя что эта фраза подразумевает наскажет сейчас никто - выбор курсов ограничен изначально правом школьника на несколько предметов и возможностью школы (если директору выгоднее иметь курс болтологии типа экологии, вместо физики, то и выбирать ученик будет из доступных курсов).
    Поэтому обсуждать введение нового ФГОСа по фразе "на один час больше" - это, конечно, достойно :d министра образования и такого мощного журналиста как Канделаки.

    И, если уж мы вспомним про американскую систему образования с ее синтетическими курсами, то можно поднять тему ей посвященную, в которой лично я давала ссылку на доклад одной из комиссий их конгресса о слабости их математических курсов по сравнению с мировой практикой. Это связано именно с тем, что при синтетических объединениях дисциплин и экономии школ курсы преподают непрофильные специалисты, без знаний методологии и нужных навыков.

    Ну да они все дураки, только министр образования с Канделаки умные - сказали на час Больше учить будут и хватит с нас.

    ЗЫ. Когда вы даете ссылку на интервью абсурд ситуации поражает еще больше. Ладно министру надо было что-то сказать публике для приличия, но как без возникновения у себя же вопросов, можно это пересказывать и повторять другим?
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Если Вы ориентируетесь на информацию из путинвизора, то скорее всего ничего и не помните/знаете.
    Пруфов не даю, убеждать ни в чöм не буду...
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Помимо раздачи обещаний Путин еще очень любит многозначительно опаздывать

    http://avmalgin.livejournal.com/?skip=20
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И еще,Владимир, перечитав ваш пост про 5 лицей - вы сравниваете право изучать углубленно, а вам пишут о право изучать вообще, когда определенного предмета в школе вообще не будет из-за невозможности директору его профинансировать.

    Вобщем, ваш ход мыслей понятен - надежда на то, что в одной-двух школах города будет нормальное финансирование и главное туда пропихнуть и второго ребенка, а там хоть трава не расти.

    Позволю себе две ремарки - публичным чиновникам нужно, чтобы дети учились в гос.школах, именно с такой формулировкой забирал и переводил своих детей в 5 лицей из НОУ Поколение не будем показывать пальцем кто.

    Поэтому, введение ФГОС сейчас настолько обострит конкуренцию за место в 5 лицее, что я бы на вашем месте и за первого ребенка беспокоилась ;)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    родственников погибших я не понимаю - зачем возвращаться? кто им Путин? странные люди. или это просто придуманная история

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 09:05 ----------

    а мне говорили, что это связано с плохими результатами учащихся в Поколении
     
  10. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    +1
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы попробуйте. и начать предлагаю с Расторгуева
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вся ветка началась с одного большого пука - Путин обещал яблоки по 3 рубля! Внимание! Внимание! Виноград стоит 3 с полтиной! Путин - лжец!

    И вся ветка гудит - лжец, лжец, лжец...
    Смешные люди... Не устаю удивляться - зачем вы все время что-то придумываете? Вон и про кладбище с погибшими новая история...
    Вы себя хотя бы можете представить на месте родственников? Вы бы поехали на кладбище ради какого-то Путина ЕЩЕ РАЗ СВОЕГО РЕБЕНКА ХОРОНИТЬ????? Вы с своем уме?
    Но нет же... Надо "какашек" в сеть побольше выбросить... Знатные ученики у Геббельса... Знатные...
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Сайт 1 канала (антигосдеповского) ОРТ , 22:02 Понедельник, 08 июля 2002


    http://www.1tv.ru/news/print/140915

    Вы серьезно полагаете, что такой любитель попиариться по любому поводу, как Путин, мог отправиться на кладбище в гордом одиночестве ?!
     
  14. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Doctor Zlo, а ты не видишь разницы между тем, что, допустим,
    именно из-за Путина и тем что ты процитировал:
    :d
    Их что раскапывали что-ли? Что-б при Путине еще раз закопать?
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    плюсодин, ты читать умеешь ?!

    ВВП отправился на кладбище вечером...Самолет был из УФЫ, летели в основном мусульмане, мусульмане хоронят своих покойников до захода солнца, т.е. похороны состоялись днем.

    [​IMG]

    Раскапывание могил-это твои некрофильские фантазии, об этом никто, нигде, не писал.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а учителей-то тоже мало, так что сменить школу не получится
    кстати, вместо «математика и информатика» (интегрированный уровень) можно запросто преподавать «математика» (базовый уровень), стандарт это позволяет

    и вот получается, учится школьник в сельской школе следующей дисциплине (других-то не преподают, потому что когда выбирали дисциплины, завуч предупредила что по другим дисциплинам учителей нет):
    «экология» (базовый уровень)

    и пролетает со следующими:
    «естествознание» (интегрированный уровень)
    «физика» (базовый или профильный уровень)
    «химия» (базовый или профильный уровень)
    «биология» (базовый или профильный уровень)

    а насчёт 40/60 получается так:

    ОБЖ, физкультура и российское самосознание займут 15 часов в неделю
    на все остальные предметы выделяется 22 часа - это предельная нагрузка если, 37 часов

    при минимально допустимой - 30 часов: 12 часов на спорт и самосознание и 18 часов на обучение
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Doctor Zlo, ты полегче на поворотах. Учись свою мысль выражать правильно. Сам же пишешь:
    Для тебя выделил основное.
    После ты приводишь скрин телеэфира, где ясно виден гроб.
    Внимание, знатоки, вопрос! Если не дождались и похоронили без Путина, то что за гроб там? Раскопали?
    Я конечно понял что ты ХОТЕЛ написать, но получилось так, будто Путин с мусульманами отправился из Уфы на кладбище на самолете. И это было все вечером, хотя похороны состоялись днем. Вероятно кладбище очень далеко было, что на самолете туда лететь пришлось аж с вечера до следующего дня. :d
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколопендра, Я перевела ребенка из Поколения и когда выбирали школу, серьезно поизучала тему с НОУ в Волгограде. Скажем так, НОУ на Семи ветрах ничем принципиально от Поколения в этом контексте не отличается. Я бы не хотела публично рассказывать о том, что мне рассказывали приватно люди работающие в этой сфере (директора и учредители НОУ). Почему тот чиновник перевел в лицей - пишу со слов общего знакомого, у которого в Поколении ребенок остался и для которого не секрет какой там уровень образования.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да, на фото виден гроб, а вот Путина как раз там не видно, потому что его там нет ... Похоронили покойников днем. А вечером прилетел Путен и родственников еще раз свозили на кладбище, для массовки.

    Еще раз для тебя , читай внимательно


    Т.е. на похоронах Путина не было и Миронов передавал на словах соболезнования ВВП....

    А вот картиночка с родственниками, которых привезли на кладбище после похорон,цинично, для массовки:

    [​IMG]
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот скажите, вам бы сказали - надо сняться на кладбище с ВВП, вы бы поехали? я точно знаю, куда бы послала всех предложивших. мой вывод - поехал тот, кто захотел.
     
  21. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    А че так светло?! Это же ВЕЧЕР!!!:d Или ради Путина доблестные сотрудники ФСО заставили солнышко не садиться?!
    Количество психов на форуме неуклонно растет.:(
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Я всерьез считаю, что такой человек как Путин не стал бы НАСТАИВАТЬ на приезде родственников на кладбище еще раз... Вы его каким-то беспринципным демоном прям выставляете...

    ЗЫ: не вижу на выложенном вами кадре Путина...:shuffle:
    На втором увидел)
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ты плохо учился в школе, или просто тупой... Когда по твоему наступает вечер ?! Похороны состоялись 13 июля 2002 года в УФЕ. Заход солнца в этот день был в 22:48
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну мало ли, принципы у всех разные
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,


    Реально оправдываешь свой ник... зло у тебя в голове... и в душе тоже зло... я это к тому, что по себе людей не судят - и если ты реально думаешь, что там народ на СВЕЖИЕ МОГИЛЫ ДЕТЕЙ свозили для массовки ради пиара Путина - то это клиника...:writer:
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я вообще склонен считать, что торжественная церемония прощания технически предшествует непосредственно похоронам и это отдельная процедура, где выступают как раз с прощальным словом. Проводится церемония прощания отнюдь не на кладбище, а как правило в общественном заведении. А уже оттуда везут хоронить, возлагать цветы и устанавливать венки.
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Забавно читать такие упреки от человека который выбрал себе ник -негодяй :d
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Ну вы то соглашаетесь, что это как-то странно - массовка из родственников ради пиара Путина, то опять - принципы бывают разными... Уж определитесь...

    Если там и было предложение родственникам - не в варианте - надо съездить, ведь это Президент вас так осчастливил!
    Скорее всего - просто и банально - на кладбище приехал Президент, если кому-то надо, то отвезем... Кому-то оказалось надо... И вот тут уж не знаю ради чего - или тоже попиариться на горе, или в глаза кому взглянуть, или попросить, чтоб виновных наказали...
    Но люди ж об этом не думают... У людей Путин - сотона аццкий...
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Doctor Zlo, http://www.1tv.ru/news/print/140915


    прощание было 8 июля, э?


    таки что когда было и на чем не было Путина? Это вообще разные прощания. По ссылке на ОРТ прощание с 27 погибшими, первая партия. а 13 хоронили и прощались с 30 погибшими из второй.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Ну негодяи разные бывают... Вон, Король Леонова из "Обыкновенного Чуда" - уж на что негодяй по всем человеческим меркам, но зато какой добрый и забавный:d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.