1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден маллосс неопределённой породы! (Дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 23.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вчера ночью мне позвонила одна наша волонтёр из приюта и сказала что стоит на улице с найденным американским бульдогом, но потом оказалось что в породе ошиблись. Я подъехала, взяли собаку на поводок и стала звонить на передержку, короче говоря никому не дозвонились в 00-00 ночи, простояли на морозе почти 4 часа, машину нам нашла Яна, за что отдельное ей спасибо, так как машины не то что днём а ночью темболее - дефицит, ну и конечно же Виталию,отчаяному водителю, который нас не бросил и вместе с нами стоял и ждал пока мы определимся с передержкой! С горем пополам нашли передержку до утра, сегодня утром перевезла собаку к Марии Бочаровой на передержку. Даже Маша затруднилась ответить что это за порода, я склоняюсь к тому что это канарский дог, либо метис бульмастифа со стафом например. Необычайно красивый пёс, уравновешанный, очень осторожный но не паникёр, недоверчив , к другим собакам лоялен, команд не знает, возраст 2- 3 года. 8-927-539-47-58
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 12:06 ----------

    за передержку отдала 500 р(дорого потому что передержка была в том месте где с улице собак не берут, так сказать государственный объект, по понятным причинам не могу написать что это за место)
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Срочно нужна бесплатная передержка!!! Еду привезем. Собака адекватная. 89275394758 Наташа
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Оплатила два дня передержки 700 р. Срочно нудна бесплатная передержка или Финансовая помощь!!!!!!
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, какой красавчик! На вид совсем незапущенный....
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня по объявления нашолся хозяин. Собака дома. Передержку он оплатил. Все счастливы))

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 01:25 ----------

    ему 2,5 года, он метис бульмастифа и дворняги. Вот такой красавец получился.
     
  7. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Натуся, держи шоколадную медаль! Хотя надо уже платиновую тебе давать!!!
     
Статус темы:
Закрыта.