1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быдло фотографы или Сниму за 5тыс

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Arx0, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А у мастеров есть.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты выдираешь из контекста прошлых сообщений не читая? И относишь это ко мне? Почитай предыдущую страницу про мастеров ;)
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, у тя красивое количество сообщений:)
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, металическая рамка на скотче, сама лупа с магнитами. Держится прилично.
    А еще есть вот такая класная штука - http://www.ebay.com/itm/Digital-Cam...igital_Camera_Accessories&hash=item33718cb4f8
    Тоже на магнитах

    И не говори:)
     

    Вложения:

    • 6666.jpg
      6666.jpg
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      521
  5. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а ты вообще теперь замри..) 6666
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    так кто на фото то? топикстартер снимал же или топикстартера???

    Вообще топикстартер не понятно зачем создал тему. Вам стало скучно и захотели чтобы Вас потроллили???)

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 19:00 ----------

    а вы ытеперь как судья чтоли? типа "я тему создал, быдлофотографов опустил - теперь я тут командор?")
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    На фото то что снимал я.. Можешь посмотреть и кинуть в меня какашкой для поднятия темы! + ко всему я лично никого не оскорблял и не переходил на личности.. В отличии от вас :d
     
  8. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    стрёмные фото для нормального фотографа:iq:
    какашка прилагается
    внюхай ороматы франции
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    пиши еще мой юный друг):d
     
  10. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Arx0, Называть коллег (не важно сколько эти люди берут и как они делают свою работу) быдлом и публично это заявлять, тем самым их оскорбляя - это не профессионально.
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    мне предложили заглянуть к вам на страничку №25.

    Kopi Luwak, можно у вас уточнить ваше имя или дату вашей свадьбы, чтобы я понимал, о ком идёт речь, так как комментарий ваш весьма интересный, а подобных откликов от своих клиентов я не припомню. Не стисняйтесь.
    p.s. за каждую из своих свадеб я всегда готов ответить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 12:23 ----------

    Вы когда чушь несёте, остановитесь хоть.. отдышитесь. Иначе вас можно уже будет заклеймить клеветником. Вы были со мной на встрече в качестве моего клиента? предвидя ответ,- так с чего вы решили, что я показываю лишь то, что и так можно посмотреть у меня на сайте?
    я подожду ответ Kopi Luwak ...

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 12:28 ----------

    выдаёте желаемое за действительное.
    Если я не продемонстрировал хотя бы одну съёмку свадебного дня целиком на встрече(обычно, как минимум две), то человек что-то путает, и он не общался со мной в формате потанциального клиента.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.12
  12. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    по поводу вышеописанного недовольства моей работой. Темы созданные Kopi Luwak: http://www.forum-volgograd.ru/search.php?searchid=2314778
    Начал вспоминать своего клиента со схожими интересами вроде покупки БАДов или продажи битой 14-ой.. думаю, здесь пояснения излишни.
    После я глянул сообщения от данного пользователя в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=220942 и вот, что я обнаружил:

    "Я не спец. в этих вопросах, но вот на моей свадьбе фотограф делал снимки canon mark 4 (как я понял это крутой фотик), и одна из двух его помощниц вспомогательным canon 50Д . Ну и что ж, на мой взгляд вспомогательным фотиком получились снимки получше (поинтереснее и поживее). Не в фотоаппарате дело, а в том, кто снимает. Вспомогательным фотиком рулила 2я помощница фотографа. "

    фотоаппарата с названием canon mark 4 у меня нет, но, предположим, человек ошибся и перепутал мои 5-ки с марк 4. НО со мной на свадьбах никогда не работало две девушки помошницы, в основном я работаю с парнями и иногда с нами дополнительно работает со светом или доп.фотографов девушка, котрая однако снимает не на КЭНОН 50Д, а на Никон.
    Умозаключения каждый сделает сам. От себя скажу, что это достаточно низкий и жалкий ход, и я бы очень хотел пообщаться с Kopi Luwak вживую.
    Kopi Luwak, увидимся ?
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ждем ответа Kopi Luwak и закрываем тему, а то клоака какаято а не тема стала.
     
  14. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    PanProfessor, Антон, просьба не удалять мои сообщения и не закрывать пока тему до выяснения. спасибо.
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    inko, ну собственно никто не удаляет, а тему не закрывам именно по причине отсутствия ответа.
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Денек повисит, потом закрою.

    Для всех: все посты кроме ожидаемого ответа Kopi Luwak будут нами удалятся.
     
Статус темы:
Закрыта.