1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. это ложь
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык давали статистику, там получается одна росиянская корова на несколько сотен росиянинов. Такая вот продовольственная безопасность и расцвет росиянского с\х :)
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Это для них больной вопрос, бандерлог при таком вопросе впадает в ступор или начинает плести чушь, о том какой плохой Путин.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:30 ----------

    Кто и где Вам ее давал?
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, интересовались, так как считаете что альтернативы у ВВП нет. Соответственно, у меня к вам вопросы - почему вы считаете что у ВВП нет альтернативы? Какие критерии по вашему мнению должны быть у претендента для достойной альтернативы ВВП?

    Эндрюс, К вам эти вопросы тоже относятся, ответите пожалуйста.;)
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да сдесь же недавно один из ваших нашистких коллег. Луковый вроде. Или другой любитель краба хотел цифирью задавить а когда посчитали прослезились...
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    бряхняя...
     
  7. я уже отвечала на эти вопросы. но специально для тебя повторю: 1. Меня, ЛИЧНО меня, все устраивает. А не личный ли мотив является основным аргументов для любого идущего на выборы?
    2. Зачем мне формулировать критерии для альтернативного кандидата, если меня этот устраивает? нелогично.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:36 ----------

    ну вот, даже противник Путина согласен, что
    это неправда.
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Гигант_Мысли, Вот когда лично посчитаете, соотношение коров и людей, тогда пишите. А так это называется Одна Бабка Сказала...
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так предъявите нам альтернативу?
    FAQ, боюсь, Вам придётся осилить не только это тему, чтобы понять мою позицию. Но если в кратце, то на данный момент я считаю Путина меньшим злом, нежели то, чем угрожает болотная. Кстати, с её организаторами я никогда не был заодно... И предстоящие 5 лет (до очередных выборов в думу) я оцениваю, как неплохую фору во времени. А вообще да, интересно бы поднять наши с Вами дискуссии 3х - 4х летней давности.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Трагикомедия. Народ хочет альтернативы, а выходят Рыжков, Немцов, Собчак и Навальный.
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Нестоличная штучка, если говорить на деготь что это мед, даже 1000 раз, дёготь мёдом не станет. Походу сторонники путина тут собрались не для конструктивного диалога, а для склок легкомысленных и поверхностных. а жаль. вроде как у всех одна цель - жить в хороших условиях и чтоб нашим детям в этой стране жилось хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:42 ----------

    болотная ничем не угрожает, а предлагает проводить честные выборы. Честные выборы - это большее зло, чем путин?
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, - избирателя может устраивать некий кандидат и при этом у него может быть альтернатива в виде кандидата, который может улучшить нынешнее положение, так что ответили не в тему, вторая попытка:)
    - нелогично спрашивать про альтернативных кандидатов, не зная как их оценивать. Например, я скажу, что предположим альтернативным достойным кандидатом является Зюганов. Так как у вас нет критериев достойности данной альтернативы ВВП - вам приходиться заткнуться.;)
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Брата и его одногруппников заставило руководство идти вместе с ними на Поклонную гору.
    думаю, таких "невольников" было дофига и больше.
     
  14. пока брызжут слюной и оскорблениями только противники ВВП. Внятного ответа мы не получаем, зато растекание мысли по древу, то есть абсолютный оффтоп- этого в избытке.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Винни Пух,
    Кого выбираете? ;)
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, аналогичный ответ как нестоличке:)
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Лично я и считал. Согласно официальной статистике. Гордые рапорты эффективных тупинских манагеров на проверку оказались курам на смех.
     
  18. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вы пардоньте как о стенку головой бьетесь. кого захотим, того и выберем. вопрос в том, чтоб выборы были честные и в думу и в президенты. а не в том, за кого лично Дуня Клюшкина проголосую.

    И кстати у Гитлера тож во времена его правления альтернатив не было. к чему бы это...
     
  19. если это твой выбор, я не буду спрашивать, почему именно Зюганов. Потому что в открытом доступе лежат предвыборные программы кандидатов. И каждый может сравнить их.

    А вот что ты от меня хочешь, я действительно понять не могу.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не смешно.
     
  21. FAQ,
    да и вообще- не нравится мне этот покровительственно-снисходительный тон допроса. На мой простой вопрос ты не считаешь нужным отвечать, а меня тут же строго допросил. А меж тем, про отжатый у меня вискарь я помню.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А как думаете? Когда Гитлера выбирали, выборы были честные?
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, конкретно, Вы кого предпочтёте из перечисленных лиц?
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, еще раз спрашиваю - на каком основании вы считаете, что у ВВП нет альтернативы? Какие критерии/ характеристики ВВП убеждают вас в без альтернативности данного кандидата?
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    FAQ, начнем с того что я не считаю. Знаю.

    1. Нет в стране политика с такой поддержкой народа и чиновников.
    2. Нет в стране политика пользующимся таким уважением и имеющим такое влияние за границей.
    3. Путин - человек, который встал во главе нашей страны в самый тяжелый момент ее новейшей истории и буквально вытащил ее из задницы, в которую ее затащили предшественники. Правда некоторые тут считают, что страну вытащила дорожающая нефть, но мнение бандерлогов в данном аспекте несущественно.
    4. Путин истинный патриот своей страны. Бандерлоги - молчать...
    5. Путин достаточно молод, для того, что бы еще 12 лет править страной, пока сам не выберет себе альтернативу.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Про вас мне не смешно читать, скорее жалостливо.:)
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    FAQ, а вы, если на выборы пойдете, все эти вопросы кому задавать будете на избирательном участке?
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, не ваш вискарь находиться в Волгограде, если глупость опять начнет вас тревожить - милости просим:)
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, мы же тут с Вами, типо, не лехторат, который лечится программами кандидатов, а люди, пытающиеся думать головой. А к товарищу Зюганову уже давно возник ряд вопросов, на которые он всё никак не соберётся ответить.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Shin, А это запрещено Конституцией?
     
Статус темы:
Закрыта.