1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки с ХР

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Klopp, 15.03.04.

  1. Klopp

    Klopp Новичок

    3
    0
    В последнее время ХР НЕ стала глючить след. образом: при загрузке вначале открывается папка C:\Windows\Systen32, затем система ищет флоппи-диск (в смысле саму дискету). И ваще грузится всё дольше. Я с помощью программ типа регедита очищал startup list (и там действительно есть команды и на загрузку этой папки, и флоппи и ещё чего то системного). Только всё это удовольствие при первом же запуске появл. снова (кроме System32, она открывается вообще когда я где нить в винде). Короче и на вирусы проверял и всё такое, винду переставлять неохото. Может кто сталкивался с такой проблемой...
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    может через msconfig поправить можно:spy:
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Я бы порекомендовал программу типа Касперского... ;) И обязательно - со свежими обновлениями...


    Можно подробнее - "всё такое" это как? Диск с антивирусом клал рядом с компом? :gigi:
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    редактировать реестр
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Klopp

    Ты не описАлся? Нет? Тогда настоятельно рекомендую проверить комп на вирусы. Проверить!, а не подумать, что проверил :gigi: