1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа секса открылась в Австрии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем big, 01.12.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а правда, что верующим нельзя сексом заниматься ради удовольствия? я про это, правда, только в книжке читала. щас найду

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 16:24 ----------

    вот еще
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я честно говоря не представляю из каких других источников Вы могли бы это узнать:d
    Но нет, это неправда конечно.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну в детстве я еще смотрела мультик про религию. вот из этих источников и составила свое мнение

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 16:27 ----------

    что, и оральный секс можно?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прикольно!

    Нет. А что, без него никакого кайфа уже?:d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как вам сказать... как еда без соли
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну тут как с алкоголем.
    Многие люди пьют всю жизнь понемногу и каждый раз весело. А многие начинают говорить, что "пиво без водки - деньги на ветер" и... Понимаете?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да мне чего завидовать? Я тренером туда не прошусь.:d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    понимаю. некоторые пьют балтику 3 и счастливы, думая, что лучше не бывает
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    прикольно))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:14 ----------

    про АС можно и не спрашивать значит)))
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Возможно.
    Но, продолжая аналогии... Мне довелось перепробовать всяческие напитки - ведь я не всегда был верующим. Поэтому я знаю о чем говорю.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Уточни - ты хотела вопрос задать или выразить пожелание? :writer:
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Слухайте, может напишим энтим преподам наше видение проведения учебного процесса ! Ну типа для разнообразия - "Русский секс", инструкция для путешествуюших по России.
    Только вот факультатив ? А экзамены как же, в комисии должен быть профи от нашей страны.
    Значит - выборы...
    Помню тема была "как держать девушку во время..." Вот уже на вводное занятие хватит, пусть пробуют.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    бессмысленный и беспощадный....
    или это про бунт было?)):kos:
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну что-то было... Но было ещё "Комсомолка не должна отказывать комсомольцу..."

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:53 ----------

    «Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой».
    1-й Устав РКСМ

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:56 ----------

    з.ы. чуть не забыл, комсомолка может отказать комсомольцу только во время месячных, все остальное буржуазные отмазки

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:57 ----------

    з.ы.ы. насколько я вспомнил друг всех пионеров и физкультурников ликвидировал этих комсомольцев вместе с НЭПом и развеселыми вождями типа Троцкого, а хуле, рубить лес в Сибири для успокоения плоти вполне себе метод, та и для страны полезно

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:58 ----------

    газета «Правда» (21 марта 1925 г.) —
    1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
    2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…»

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:58 ----------

    В 1926 году приехавшую работать на завод 20-летнюю крестьянку Любу Белякову насиловала целая банда молодых представителей рабочего класса, — около 40 (!) комсомольцев, кандидатов в члены ВКП(б) и коммунистов. (Уже в наше время, в 2006 г. об этом случае упоминала газета «АиФ».) Состоятся суд, в ходе которого установили, что обвиняемые и свидетели разделяют общественное мнение, озвученное рупором комсомола «Комсомольской правдой»: «Женщина — не человек, а всего лишь самка. Каждая женщина — девка, с которой можно обходиться, как вздумается. Ее жизнь стоит не больше, чем она получает за половое сношение» (18 декабря 1926 г.).

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 18:59 ----------

    Во время начавшихся в середине 20-х годов судебных делах по случаям изнасилования выяснилось множество нелицеприятных фактов. Оказывается, в среде комсомольской молодежи приобрели популярность так называемые «вечёрки», на которых молодые люди «пробовали» девушек. Подобные мероприятия обычно проводились в помещении комитета комсомола, — фабричного ли, заводского и т.д. — куда молодежь была обязана приходить на учебу о классовой борьбе, гегемонии пролетариата, для ознакомления с трудами Маркса, Энгельса, Ленина. После чего комсомольский лидер предоставлял парням право выбирать партнершу среди пришедших на собрание комсомолок.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что-то я в упор не припоминаю такого в уставе))))))))
    а первый устав рксм, кажется, вообще бабушка крупская составляла) она и слова то такого не знала)) отдаться)))
     
  16. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    я тоже не туда, я патриот, я в тут хочу!:d
    Полностью поддерживаю предложенную инициативу. Надо отобрать команду, нет, даже 2 команды. Одну М и одну Ж и проводить спаринги, оценивать друг-друга, отобрать лидеров и в почетные преподы их.:d
     
  17. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    интересно какой там конкурс. и в общаге селят иногородних? :shuffle:
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    плюсодин, конкурс мля будет ... и золотая медаль не поможет. Выиграет сильнейший, быстрейший, и выносливый, ну и это, как бы это сказать, ну кто язычком красноречивее
     
  19. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Думаю, БЫСТРЕЙШИЙ - проиграет!!!!!!!:d Дамы не оценят, не :dуспеют!
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    количеством сцуко возьмёт, а мадам БЫСТРЕЙШАЯ
     
  21. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    боюсь, такой мужчина не многих женщин успеет удовлетворить, а наоборот, многих успеет разочаровать:d
    Вечный вопрос о том что лучше, количество или качество!
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эх, балаболки!
     
  23. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    реклама - двигатель! :d
     
  24. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    моя лично мысль мчится вперед!
    не то, что у некоторых М.. всё топчется на обучении))
    так вот интересно, куда же с дипломом таким устраиваться?
    как понимаю в разделе специальность будет прописано "хороший любовник/ца"?)))
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну некоторые места работы совершенно очевидны.
    И кстати, некоторые М их неявно озвучили. Осталось лишь некоторым Ж обратить на это внимание.:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, напитки были так себе?
    хотя я искренне завидую людям, которые относятся к сексу спокойно и могут долго без оного обходиться.


    sp_r00t, и поза должна быть только миссионерская или можно себе позволить какие-то вольности?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне нравились.

    Я тоже. Секс люблю и не могу долго без него:d

    Я позволяю.
    А Вы почему интересуетесь то?;)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну, я вообще любознательная, а верующих среди друзей-приятелей нет, вот и пользуюсь случаем.
    просто мне не очень понтно - почему нельзя заниматься оральным сексом? девушку свою удовольствия лишаете
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оральный секс - это первый шаг на пути к содомии. Я понимаю, что Вы будете смеяться. Но только не спорьте со мной, я не силен в психологии (или какая там наука этим занимается) и не смогу доказать правильности этого утверждения. Могу только сказать, что такой секс не нужен в природе, значит неестественнен со всеми вытекающими..
     
  30. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Сколопендра,Солнышко, похоже, вам со sp_r00-ом надо просто переспать по всякому. И либо вы все поймете, либо его переубедите. И все!